Гость
Статьи
Не понимаю мужа

Не понимаю мужа

В браке 8лет,двое детей, мужу 40,мне 31,все было нормально в отношениях, но в последние полгода все изменилось. Банальная ссора раскалилась до такого,что муж поднял руку на меня, говорил ужасные обидные вещи, специально, чтобы обидеть побольнее, я вроде как в душе этот момент замяла, но ждала все что может сам подойдет поговорить, но нет, теперь чуть что, распускает руки всегда, отказывается подходить ко мне первый, не хочет общаться, когда пытаюсь поговорить,вроде бы заняться сексом не против, НО я не имею права к нему с этим подходить, чтобы свою гордость не уранить(это его слова, хотя, раньше моя инициатива в этом вопросе ему нравилась ) а сам он не пристает, сексуальное белье, внешний вид, эротичные платья, выходим на прогулку все мужчины смотрят на меня и все такое и сам муж отмечает что на меня пялятся, но с сексом не пристает, объясняя это фразой "мы ж поруганные" даже не касается меня...а я страшно хочу..И что делать?мы как соседи, вроде бы общаемся по бытовым вопросам,но отношений как муж с женой их нет,никакой близости,ни душевной ни физической.Все время пытаюсь поговорить почему так,напрямую спрашиваю почему бы не подойти, не помириться, что я блин т..ся в конце концов хочу,скоро прыгать на других буду, но ответ таков "ну и прыгай... И вообще ты ж обижена,а извиняться я не буду,начну приставать,ты начнешь меня отталкивать, а у меня тоже есть гордость, я не желаю быть отвергнутым" Я вообще не вкуриваю,что происходит и как быть с этим всем.Может кому знакомо или понятно такое подведение,чего ему надо или просто уже все закончилось.

Думка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам что, чем крепче бьют, тем сильнее хочется?

Думка
#2
Гость

А Вам что, чем крепче бьют, тем сильнее хочется?

Нет, пытаюсь простить и найти оправдание...все-таки двое маленьких детей, семья не один,два года... Любила сильно. Сейчас уже не уверена, но не верится, что всю эту жизнь так взять и разрушить в один миг можно... Я сама не знаю, поэтому здесь и пишу, сама не могу разобраться. Все что сейчас в душе это больно и опустошение.

Гость
#3
Думка

Нет, пытаюсь простить и найти оправдание...все-таки двое маленьких детей, семья не один,два года... Любила сильно. Сейчас уже не уверена, но не верится, что всю эту жизнь так взять и разрушить в один миг можно... Я сама не знаю, поэтому здесь и пишу, сама не могу разобраться. Все что сейчас в душе это больно и опустошение.

оправдать .... это уж точно ни к чему. К родителям обратитесь за советом. может помогут определиться.

Гость
#4

Потому что порой у мужчин кисель в голове. Как дети малые. Нет чтобы помириться так все усложнил наоборот. Значит злится на вас за что-то. Никак не отойдёт. Не трогайте пока его. Пусть поверится в себе. Просто ласково и как бы в стороне. Любимый будешь чай? - Нет. Ну ладно. Со временем устанет дуться. И секс яркий будет. Но это все при условии что чувства у вас друг к другу не прошли

#5

Он абьюзер и психопат. У них манера расставания такая, год не спать с женщиной, потом она или налево идет, или просто его выгоняет. Отказ в сексе это самый жесткий способ понижения самооценки. Первый раз у него прокатило, когда он поднял руку и как с гуся вода. Он вас бьет, а вы ему кушать готовите, стираете, да еще и секс сами предлагаете. Как вы думаете, что он думает о вас? Какая вы прекрасная и как он вами восхищен? Он вас не уважает, потому что вы сами себя уже не уважаете. Сколько еще лет вы хотите так прожить?

#6

Автор, на ютубе ищите Анну Богинскую, кто такой абьюзер и как вернуть себя и нормальные отношения.

Гость
#7

Вы ему надоели. А после того, как переступил черту, а вы на него лезите и оправдываете- он и последние уважение потерял. Уйти? Козлом будет в своих глазах своих родных. Плюс двое детей. Так что будет доводить. Надеяться что может остатки самоуважения будут у вас. А потом скажет что вы самавиноватая.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Думка
#9
lovetaro78

Автор, на ютубе ищите Анну Богинскую, кто такой абьюзер и как вернуть себя и нормальные отношения.

Прочитала про абьюзера, что-то совпадает с ним,что-то нет.Выходя замуж за него, еслиб мне кто сказал,что он станет поднимать руку,не поверила бы никогда.После первого раза обещал что больше неповторится, но это уже было раза четыре.Он был сказочным принцем, казалось лучшего просто не существует.Именно за эти воспоминания и держусь наверно.Не понимаю,если он абьюзер, то как он держался столько лет,только сейчас открылся.Он действительно стал тираном. Я спросила может дело в другой женщине, что он стал так со мной обращаться, на что он психанул сказал что да, у него есть любовница и он не упускает случая изменять мне после работы, я попросила быть честным, сказать правда ли это,он сказал да,поклялся детьми,мамой,своим здоровьем, я рыдала,потом когда я собралась уходить он проорал что как я могла такие тупые вопросы задавать,что никого у него нет и тут спрашивать нечего, сама должна знать,что его оскорбляют такие вопросы.Когда сказала что я не понимаю почему он больше не хочет меня, всем видом,поведением показывает,что я безразлична ему и меня это уничтожает, он заявил что да, я ему не нравлюсь,не возбуждаю его, а через какое то время заявил, что я ерунду несу и будто бы не понимаю что я привлекательна,типа совсем тупая,не вижу что на меня мужики пялятся,должна догадаться что типа хочет он меня.Сказал какого хрена я верю ему, в том смысле что принимаю на веру все то что он мне говорит чтобы обидеть.Цитирую его «вот как ты обо мне думаешь,так я и буду себя вести,раз говоришь что у меня другая, я не буду отрицать,раз считаешь что я тебя не хочу,значит так и буду себя вести».

Думка
#10

Стала объяснять что я не телепат,не могу знать что он думает и чувствует,что я это определяю по его поведению,а оно таково,будто я мебель,на что снова получила ответ,что я должна и так все знать и понимать и не нести чушь.Были в моменты затишья и фразы типа «ты хорошая, а меня не за что любить» я запуталась, будто я пациент психушки, он то нормальный,но стоит случиться какому-то недопониманию,он становится деспотом.Когда заговорила с ним о его поступках с руководством,сказал что ему неприятно это вспоминать и он не хочет это обсуждать.А меня все это беспокоит,как жить дальше со всем этим, что он наговорил,натворил.

#11

Абьюзеры развиваются с годами из переверзных нарциссов, а те из обычных нарциссов, а нарцисс это и есть в начале отношений идеальный мужчина и принц на белом коне. Смотрите Богинскую, не бойтесь. Вам тут все правильно говорят, он ждет, когда вы психанете и уйдете сами или будет измена и повод вас бросить. Чтобы в глазах родственников не выглядеть козлом. Воспоминаниями о том, какой он был прекрасный много лет назад можно жить еще 15 лет в ситуации психического и физического насилия, если вам себя не жаль, детей пожалейте. Они смогут уважать мать, которую не уважает и бьет отец? И которая сама себя не уважает? И как эти дети будут потом создавать свои семьи и какую модель семьи туда нести?

#12

Все что вы описываете, это признаки абьюзера и переверзного нарцисса. А ощущение "пациент психушки" - это газлайтинг. Просыпайтесь, дорогая, добро пожаловать в реальность.

#13

У всех разные истории, но все описывают все одинаково и одними и теми же словами, жертву психопата сразу видно. Таких историй тысячи, но этот "прынц", мужчина в лучших традициях голливудского кино, всегда ведет себя одинаково у всех, как будто один и тот же персонаж. Мне очень жаль. Но пора посмотреть на это все открытыми глазами.

Гость
#14
Думка

Стала объяснять что я не телепат,не могу знать что он думает и чувствует,что я это определяю по его поведению,а оно таково,будто я мебель,на что снова получила ответ,что я должна и так все знать и понимать и не нести чушь.Были в моменты затишья и фразы типа «ты хорошая, а меня не за что любить» я запуталась, будто я пациент психушки, он то нормальный,но стоит случиться какому-то недопониманию,он становится деспотом.Когда заговорила с ним о его поступках с руководством,сказал что ему неприятно это вспоминать и он не хочет это обсуждать.А меня все это беспокоит,как жить дальше со всем этим, что он наговорил,натворил.

Все плохо. Надо уходить. Можно испортить себе жизнь

Гость
#15

Жесть!детей ваших очень жалко. Подумайте о детях.Может родителям отдадите их на воспитание, чтобы они не росли в такой семье.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем
Предыдущая тема