Гость
Статьи
Не понимаю мужа

Не понимаю мужа

Муж неожиданно решил расстаться и подал на развод.причину умолчал,сказал что хочет жить с другой и что я ему приелась,хотя не было до этого ни намека на это.спокойно выставил из квартиры с вещами.хотя за пять месяцев что мы живём отдельно он так и не стал ни с кем жить.и зачем то периодически редко но звонит,причем так,как будто бы мы не расстались а просто в разъезде .звонит и начинает рассказывать о своих проблемах,о том как ему плохо,ищет поддержки.при этом говорит что между нами все закончено и чтобы я не писала и не звонила .и что он живёт с другой хотя у него никого нет.потом говорит что я ему не нужна и так далее.но если я ему не нужна то зачем он сам мне звонит и говорит это постоянно? Рассказывает о своих проблемах.я не понимаю это поведение. #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сапляжуй ябучий хууууллеее

Гость
#2

Игнорьте все его звонки, че за ***... Ввгнал вас, а теперь что, жилетку нашел?
Вв расстались, нахрена вам его проблемы слушать. Уважайте себя

Гость
#3

Странный, конечно, мужичок...

По всем фронтам странный

#4

может он болен? поведение слишком странное.. что именно говорит?

Гость
#5
soffka12345

может он болен? поведение слишком странное.. что именно говорит?

Он говорит что проблемы с деньгами и все надоело,что будет выпивать и что хочет уехать куда нибудь далеко и там сдохнуть.прямо вот такими словами

Гость
#6

Автор, какая вам теперь разница? Зачем вам теперь его проблемы? Займитесь своей жизнью наконец. Вместо того, чтобы строить свою жизнь, сидите тут на форуме и беспокоитесь о бывшем муже.

Брюнетка за углом
#7

Ваш муж неадекват! Нормальные мужья так себя не ведут, избавляйтесь от него, толку всё равно не будет. Ищите нормального мужчину, они есть. Удачи!

#8

Какой ещё муж? Муж не может просто так выставить за дверь, в браке все 50 на 50. Так и говорите, не мужик, а *** с которым вы жили и накрутили себе, что он муж.

Надоели ему, он и выставил. Вот почему с чужими мужиками не нужно жить.

Зефирка
#9

Ну бросила его его пяста, а вернуться с стыдно, проблемы с деньгами и живет он там один, а вас использует как жилетку. Я сильно кэп? Или вы это и хотели услышать?

Гость
#10

".но если я ему не нужна то зачем он сам мне звонит и говорит это постоянно? Рассказывает о своих проблемах.я не понимаю это поведение"---------
-------------------------------
ну потому что вы ему сейчас бесплатно психотерапию оказываете...вы не жена, он вас выставил, за психотерапию вам не платит....А просто бесплатно вас использует))..Перестаньте брать трубку, ....или же если вам легко это сделать начните играть с ним..например он хочет выговориться,а вы ему предложите пусть вас в ресторане накормит,а вы за это его послушаете...Ну или же поплачьте ему ос воих проблемах и пусть деньжат вам подкинет...бац на бац как говорится...Ну если вы не сможете так сыграть и развести его на рестик, то лучше не берите трубку. экономьте свою энергию...не давайте в вас сливать

#11
Гость

Он говорит что проблемы с деньгами и все надоело,что будет выпивать и что хочет уехать куда нибудь далеко и там сдохнуть.прямо вот такими словами

На жалость давит, суицидом грозит- это уже серьёзное расстройство личности. Только игнор ему. Это не лечится. Они любят, чтобы за ними бегали и в ногах валялись. Хотя, сами так и делают.

Гость
#12
Eлена Терентьева

На жалость давит, суицидом грозит- это уже серьёзное расстройство личности. Только игнор ему. Это не лечится. Они любят, чтобы за ними бегали и в ногах валялись. Хотя, сами так и делают.

Он Вас выставил, он говорит, что не нужны и все кончено. Все. Зачем вы трубку берете? Не вы же его бросили, ограбили из квартиры выгнали? В чем вообще проблема? Судя по теме вы достойны друг друга. Один хз чем занимается и вторая тоже. Оба красавчики.

Гость
#13
Гость

Он говорит что проблемы с деньгами и все надоело,что будет выпивать и что хочет уехать куда нибудь далеко и там сдохнуть.прямо вот такими словами

Скажи ему еху...й на ху...й если расстались 😂😂😂

Гость
#14

Тех, кто грозит суицидом, надо сливать немедленно. Возможно, у него психическое расстройство, но либо он идёт к врачу, а вы поддерживаете (если прям безумная любовь), либо варится в своем душевном гогне сам.

Гость
#15

Дядечку бомбит чувство вины и желание усидеть на двух стульях. Очень знакомо из прошлой жизни. Сначала два месяца нытья «мне все надоело, ты меня не понимаешь» /ситуация была такая, кто бы меня понял, а этот хотел как обычно, чтобы я взяла на себя весь его груз/, потом измена, а потом цирк с конями и без. Сначала измена явная и «да, нам надо разводиться», а потом «мы торопимся, нужно время». Заявление о разводе писал после того, как я буквально вынудила его явиться в ЗАГС угрожая довести его маманю до инфаркта и под мою диктовку и потом написывал слезливые простыни: как он жалеет, пока я симку не сменила и не удалила все аккаунты. Поэтому не надо этим пизздостраданиям верить. Это — желание себя оправдать. Не может справиться со своими чувствами— вперёд к психологу, а так он продолжает тебя использовать для размещения своих чувств, не много ли чести? Хочет сдохнуть? Пусть погуглит ближайший магазин хозтоваров, веревка, мыло, можно крысиный яд. Все для него. Не ведись. Он старается удобный стульчик под жопой удержать. Я допускаю, что у него сейчас амбивалентные чувства и он мечется и не знает, что с ними делать, но ты тут причём? Разобраться с ними — его задача, и да это — дорого, а юзать других бесплатно и без их согласия — это хамство и неуважение.

#16

В ч.с его добавьте

#17
Гость

Он говорит что проблемы с деньгами и все надоело,что будет выпивать и что хочет уехать куда нибудь далеко и там сдохнуть.прямо вот такими словами

Пускай, его выбор, его проблемы. Блокируйте срочно.

Гость
#18
Гость

Он говорит что проблемы с деньгами и все надоело,что будет выпивать и что хочет уехать куда нибудь далеко и там сдохнуть.прямо вот такими словами

Да и х... с ним, пусть едет и дохнет, объявлять вам об этом не обязательно. Или он отпрашивается?))

#19

Туронула его та тетка, вот ему и охота сдохнуть

Сама по себе
#20
olaila

Туронула его та тетка, вот ему и охота сдохнуть

Ему на кладбище уже прогулы ставят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: