Гость
Статьи
Достало. Неужели в …

Достало. Неужели в жизни все решают деньги?

Вместе 21 год, замужем 17 лет. Познакомилась с ним, когда мне только исполнилось 18, ему было 30 лет. На протяжении совместной жизни было много хорошего, но и плохого не мало: измены, поднимал пару раз руку, унижал, хотел расстаться. Но, я как безумная боролась за наши отношения, чтобы сохранить семью, а точнее забывала о гордости . Ведь, если не думать о его плохих поступках, то он замечательный муж и отец, заботливый и ласковый человек (большую часть жизни) .
Видимо своим поведением, я обесценила себя, увы..!
Пишу все это, т.к. понимаю, что так продолжаться не может.
Но зависимость, очень плохое чувство и положение. Неужели в жизни все решают деньги?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ххахааххахаахаххаахаах были бы деньги падала бы на разводд , а раз денег нет то буду строить из себя ласкавую жену ххахахахаххааххахахахаахха

Гость
#2

при чем тут вообще деньги??? вроде ни о каких деньгах речи вообще не идет

Гость
#3
Гость

при чем тут вообще деньги??? вроде ни о каких деньгах речи вообще не идет

Да, последнее предложение вообще ни в тему.

#4

он не заботливый и не ласковый человек, раз поднимал на вас руку и унижал

Гость
#5

Мадам тема за деньги не раскрыта. Где бабки 😂😂

Гость
#6

Автор, у вас тут все в кучу намешано. Сходите к психологу.

Зефирка
#7

Да ты малоленяя подстилка

Гость
#8

Ну капец просто, "хороший муж" - бил, унижал, изменял. У автора самооценка ниже плинтуса и каша в голове (вообще нет понимания, что хорошо и что плохо, и нормальной модели отношений), причем тут деньги в этой теме.

Гость
#9

почему "решают деньги", если всю жизнь решала (неправильно, естественно) ты?

#10

Деньги в отношениях ничего не решают, если вы про это.

Гость
#11

Я так поняла, вы не можете уйти, потому что денег нет? За столько лет брака неужели совсем ничего не накопили? Вы работаете? Есть своя недвига?

#12
Гость

Я так поняла, вы не можете уйти, потому что денег нет? За столько лет брака неужели совсем ничего не накопили? Вы работаете? Есть своя недвига?

Здесь не понятно. Может автор жила с мужем из-за денег, а сейчас осознала и винит себя за это.

Гость
#13
Dandy Candy

Здесь не понятно. Может автор жила с мужем из-за денег, а сейчас осознала и винит себя за это.

Да автор вообще пропала. Я подумала, что у нее нет фин. возможности жить отдельно, без мужа.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем