Гость
Статьи
Неужели у меня никогда …

Неужели у меня никогда теперь не будет парня?

Неужели у меня никогда не будет парня? Как исправлять ситуацию?

Мне 24. Живу в маленьком городке. Не закончила высшее, поставили на учёт с "шизой",с таблеток слезла и сейчас всё хорошо.
Прохожу обучение на курсах менеджера маркетплейсов, параллельно пытаюсь самой торговать на них, пока всё только начала.
На анонимной имиджборде познакомилась с парнем, общались месяц, планировали совместную жизнь, снимать квартиру в Питере.
Мне он очень нравился. Сегодня он решил уточнить о моих интимных связях (в начале отношений я ему сказала, что у меня были несерьёзные, кратковременные и мне не понравилось), он только сегодня спросил рассказать подробнее- ну я и сказала, что была дурой, и был секс ради секса, чисто чтобы попробовать. На что он стал изливать на меня поток ***, сказал, что я найух никому не нужна,
много раз послал меня,что я кусок мяса.Сказал, что хочет придушить меня и чтобы я убилась об стену.Потом извинился и сказал, что просто ему со мной очень скучно и что просто есть девушка, с которой ему хорошо.
Неужели в моей жизни не будет ничего хорошего? Вот если появятся деньги, что-то изменится? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за придурок🤦‍♀️ сочувствую, что такой попался. Не воспринимайте его слова серьёзно. Будут у вас нормальные отношения, с адекватным молодым человеком. А не таким отбросом. Как парням *** направо и налево можно, а как девушка попробовала, так кусок мяса. Повезло вам, что слился сам. Нашёлся правильный. Тьфу

Зая
#2

Боже, что за моральный урод!
Можно подумать, что он свою розу* отдал по любви одной единственной!

Не понимаю, что у человека с воспитанием и вообще с мозгами, когда такие вещи пишет.

Вам всего 24, занимайтесь собой) сейчас очень много парней до 30 никуда и не торопятся.. а некоторые и после 30 не торопятся..)
Следите за собой, балуйте себя даже какими-нибудь мелочами, всё будет 👌

Осень
#3

Глупышка. Во - первых - если мужчина спрашивает о подобных вещах, значит он недалекого ума, так как данный вопрос с его стороны - это бесстактность. Во - вторых, если собралась ответить (хотя советую вообще сказать - "знаешь, это бесстактный вопрос"), тогда отвечай просто, - "были отношения, это всё что я могу сказать тебе." Вот и всё. Если парень так реагирует, то он явно не далекого ума, ты уж поверь мне. А на счёт отношений - конечно они у тебя будут если ты этого захочешь, ну и если будешь придерживаться моих советов. А так, если подобный вопрос задал парень - сразу в шею гони. Это всё.

Гость
#4

Автор, для всех мужчин доступные без брака женщины это низший сорт. На роль подруги жизни они не годятся. А уж доступные просто так "чтобы попробовать" это полное дно. Вам стоит скрывать ото всех этот факт биографии. Лучше стройте из себя брошенку, которая всю жизнь будет любить другого мужчину, который её не оценил. Так вас хоть жалеть будут. Хотя и будут глупой считать. Тут уж ничего не поделаешь. Все доступные без брака женщины в глазах мужчин - дуры. Примерно как в ваших глазах мужики обеспечивающие чужих жён, с которыми у них даже нет секса.

Гость
#5

Во-первых, все, что тебе написали тупые ранее, это никак не соотносится с действительностью.
Для мужчин естесственно, спрашивать о бывших.
А девушкам надо быть умнее, говорить, что он второй и первый ну вот совсем не понравился.
А до него - ни-ни.

Гость
#6
Осень

Глупышка. Во - первых - если мужчина спрашивает о подобных вещах, значит он недалекого ума, так как данный вопрос с его стороны - это бесстактность. Во - вторых, если собралась ответить (хотя советую вообще сказать - "знаешь, это бесстактный вопрос"), тогда отвечай просто, - "были отношения, это всё что я могу сказать тебе." Вот и всё. Если парень так реагирует, то он явно не далекого ума, ты уж поверь мне. А на счёт отношений - конечно они у тебя будут если ты этого захочешь, ну и если будешь придерживаться моих советов. А так, если подобный вопрос задал парень - сразу в шею гони. Это всё.

Ты описала идеального недомужчину.
Нормальный самец всегда не будет терпеть бывших.
Даже утки выбирают наиболее успешного самца, а ты *** какое-то хочешь в парни и себе выбрать и товарке посоветовать.
Удачи тебе с такими)

Кореш форумчанок
#7

Неадекват он какой-то. Нормальная ты баба. Найдешь себе какого-нибудь покорного рогача, который будет тебя содержать. Не переживай

Гость
#8

" Скорее лев откажется от мяса .
И ангел станет Сатаной
Чем бL.ядь откажется от бL.ядства
И станет верною женой"

Гость
#9

Чет в конце хоровод закомплексованных МГшников завалился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: