Гость
Статьи
Неужели парни могут …

Неужели парни могут забыть тебя уже через неделю после разрыва?

Неделю назад рассталась с парнем. Встречались год, знакомы 5 лет. Расстались по обоюдному, отношения стали сложными, он всегда убегал от трудностей из-за инфантильности, я была закрытой с ним и не обсуждала проблем. И вот сейчас мне стало очень грустно, вдруг поняла, что друзей возле меня почти нет и никогда не было. Поддержки почти нет, сижу дома , не знаю куда пойти и с кем. Пробовала находить новых знакомых, так все сливаются и не знают о чем со мной поговорить, чувствую себя скучной. А у парня в это время все очень здорово, куча друзей, он душа компании, коллеги зовут в коттедж, на дачу, друзья зовут на концерты, в другие города. Узнала, что как только мы расстались этому обрадовались девочки с его работы и его бывшие. В общем, обижает, что он так быстро и просто все отпустил, уже успел отвлечься и идти дальше. Ощущение будто меня и не было в его жизни. Вокруг него сейчас много девушек, как с обложки журнала и каждая клеится к нему, а вокруг меня вообще никого, даже какого-нибудь Васьки с бутылкой пива. Резко понизилась самооценка, ощущение будто теперь навсегда останусь одна. Хотя мне только 22, но чувство это не покидает.
Чувства к бывшему, как видите, остались, но понимаю, что отношения сложно-реализуемые и пути назад нет. Ну хоть одну грустную песенку добавил бы, но нет, живет на полную катушку, уже наверное на других засматривается. Уже лезут мысли, что он еще во время отношений влюбился в другую, поэтому так просто все и отпустил.
Боюсь загнаться еще сильнее из-за своей скучности и серости жизни, не самой привлекательной внешности. Боюсь чувства долгого одиночества, хотя всегда вела себя отстраненно от людей, всегда было комфортно в своей компании, но не сейчас.
В общем, два главных вопроса:
1. Неужели для парня эти отношения вообще ничего не значили и неужели он так просто все забыл?
2. Как отвлечься от всего происходящего и не задавить себя мыслями?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ***, оно такое!

Гость
#2

Хорошо, что расстались. Отпустите его и пожелайте счастья. Пусть купается в женском внимании, заводит себе пассий, набирает сеье гарем и развлекается по-полной. Вам с ним не по пути.
А Вы перестрадаете, переплачете. Как же без этого? И в итоге восстановитесь, помудреете и найдёте себе отличного мужчину, с которым не будет ни малейшего негатива. И все сладится обоюдно и счастливо. Хороших мужчин на свете много. Вы потом ещё не раз поблагодарите небо, что отвело и уберегло от неподходящего...
Так что пока плачьте. Всему своё время.

Гость
#3
Гость

Хорошо, что расстались. Отпустите его и пожелайте счастья. Пусть купается в женском внимании, заводит себе пассий, набирает сеье гарем и развлекается по-полной. Вам с ним не по пути.
А Вы перестрадаете, переплачете. Как же без этого? И в итоге восстановитесь, помудреете и найдёте себе отличного мужчину, с которым не будет ни малейшего негатива. И все сладится обоюдно и счастливо. Хороших мужчин на свете много. Вы потом ещё не раз поблагодарите небо, что отвело и уберегло от неподходящего...
Так что пока плачьте. Всему своё время.

Да, возможно многие ощущают это после расставания, но возникает чувство, будто я такого подходящего уже не найду. Он был максимально общителен, читал мои мысли, его чувство юмора максимально подходило под мое, наши интересы, я в его мыслях находила продолжение своих мыслей, не знаю как это описать. Возможно так сильно сблизились за 5 лет. А гуляя с другими чувствую, что не то. Не знаю, может время нужно.

Дядя Серёжа
#4

Скорее всего они для него уже ничего не значили пол года назад, поэтому так легко отошёл.

Гость
#5

Видимо, вы настолько интересный человек, что вас решительно можно забыть уже через неделю.
Или вы предпочитаете мужчин подобного сорта, не способных держать информацию и чувства чуть более, нежели неделя, еп

Гость
#6

1. Отношения очень даже значили для него, он ничего не забыл, он любит и любил тебя ту, которую когда-то встретил, а сейчас ты стала уже другой и он растался с текущей.
2. Необходимо отвлечься, занять себя чем-нибудь, бывать в местах, где много мужчин, там проще найти кого-нибудь.

Гость
#7

Слишком яркая жизнь после расставания говорит о психологической травме. Если это было ему несвойственно и вдруг стало. Значит защитная реакция и попытка вытеснить боль через новые впечатления и попытку задеть тебя. Сильно страдает парень)

Настя
#8

У меня также( самооценка вобще на дне туалета, еще и смотрю как за знакомыми бегают, и как от меня убегают..так совсем убиться хочется

Гость
#9

Не повод для грусти. За 29 лет не было отношений и это тоже хорошо.

Гость
#10

Ты просто типичная Туппаая_Пизздда. Ты думаешь, что ты являешься ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ, хотя бы для него. Но оказывается ты никому не нужна. Просрала отношалки и теперь возмущаешься, что тебя мгновенно забыли. Это обычное явление для баб. В молодости было так 2 раза, девка тебя посылает, а через полгода у ней вспыхивает "настаящая лябоф" к тебе и не знаешь, как вежливо от неё отделаться. Бабы не ценят хорошее отношение к ним со стороны мужчин, вот когда ноги об них вытирают - это любовь.

Гость
#11

Насчет хорошего отношения я бы поспорила. Я всегда ценила его заботу, поддержку и внимание. Просто зеркалила его отношение ко мне. Если он давал поддержку, то я отдавала вдвое больше и т.д. Центром вселенной себя тоже никогда не считала. Просто под конец отношения стали портиться, он стал убегать от трудностей отношений, перестал идти на компромиссы, давать нужное внимание, сменил приоритеты, этап влюбленности закончился, а на что-то более серьезное он уже, видимо, не был готов идти. И пошел насыщаться в другое место, предполагаю. И вот мы расстались. Не особо понимаю к чему вы тут о наболевшем написали, учитывая, что я нигде не писала о том, что не ценила его любви и всего хорошего, что он мне дал.

Гость
#12
Гость

Ты просто типичная Туппаая_Пизздда. Ты думаешь, что ты являешься ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ, хотя бы для него. Но оказывается ты никому не нужна. Просрала отношалки и теперь возмущаешься, что тебя мгновенно забыли. Это обычное явление для баб. В молодости было так 2 раза, девка тебя посылает, а через полгода у ней вспыхивает "настаящая лябоф" к тебе и не знаешь, как вежливо от неё отделаться. Бабы не ценят хорошее отношение к ним со стороны мужчин, вот когда ноги об них вытирают - это любовь.

Да и то, что вы описали, встречается и у мужчин тоже. Тут уже независимо от пола, любой человек начинает гнить от излишнего тепла, как фрукт. Когда ты слишком хорошая или хороший, то от тебя убегут к какой-нибудь стервочке или му*аку. Тут просто нужно знать золотую середину и не растворяться в партнере. Я вот, судя по всему, растворилась и теперь нужно доставать себя из этого.

Гость
#13

Ничего он любит вас и никогда по честному не любил только себя и своих друзей! Вы так и не поняли жизнь жизнью крутит лишь брехня! И кто больше наврал тот и круче! А он вас не любил изначально,а сейчас когда он настроил всех против вас да ему накакать на ваши отношения! Видно людей сразу что они делают поступки ихние и что говорят! Если поступки будут хорошими по отношению к вам это еще не значит ни чего в жизни подкрепляютт словами свои намерения и дела!Он вами просто пользуется в своих целях а вы ему чисто не нужны! Он просто хочет вам при всем свете выставить дерьмом это у него и получилось и все верят в его брехливые слова ! Превыкайте к не любви и к ненависти!И в новых отношениях начните не с правды как вы их начали когда то,а попробуйте с брехни брехня сейчас ценится и уважается! И ценится больше чем человек,потом идут деньги,власть!больше ни чего не ценится! Умоляю вас человека можно в любом черном цвете выкрасить если человек не устраивает ни кого! Это делается еще и не от любви и от неприязни и от ненависти и от завести! Поэтому вас это погубило хорошие качества поверьте мне не оцениваются и не ценятся никогда! А хороший муж как раз это все ценит все хорошие качества! Вам не повезло!Может быть еще найдете подобие своего человека!

Гость
#14
Гость

Ты просто типичная Туппаая_Пизздда. Ты думаешь, что ты являешься ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ, хотя бы для него. Но оказывается ты никому не нужна. Просрала отношалки и теперь возмущаешься, что тебя мгновенно забыли. Это обычное явление для баб. В молодости было так 2 раза, девка тебя посылает, а через полгода у ней вспыхивает "настаящая лябоф" к тебе и не знаешь, как вежливо от неё отделаться. Бабы не ценят хорошее отношение к ним со стороны мужчин, вот когда ноги об них вытирают - это любовь.

Тебя похоже регулярно посылают.Такое написать может только никчемный неудачник,, у кого в жизни полная ***.

Гость
#15

Автор, а увас все будет хорошо. Это обычный этап после расстования. Через годик будете со смехом это все вспоминать и себя теперешнюю ругать, за то что так страдали. А через два вообще его не вспомните. Общайтесь с другими, лучший спосов забыть клин клином.

Гость
#16

По молодости много раз проходила через такие расстования и каждый раз была уверена что ое лучший и больше никого не встречу ))) А сейчас замужем за лучшим мужчиной, и если бы не расстования мы бы могли и не встретиться. А все те с прошлого для меня давно пустое место. Парадокс в том что все до единого пытались спустя время вернуться, естественно когда были уже не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема