Гость
Статьи
Парень повёл себя …

Парень повёл себя жестко после услышанного

Повстречались с парнем месяц. До этого были знакомы два года. Ухаживал два месяца. Очень красиво. Был заботливым во всем, в чувствах признавался, многое успел сделать за эти месяцы. Я болею. Об этом ему не сразу сказала. Боялась, что произойдёт такая же ситуация как с бывшим. Он бросил меня именно в тот момент, когда узнала про это. Еле выкарабкалась с этого состояния, жить не хотелось. С новым парнем происходит ссора и доходит после выяснения отношений до того, что он делает разойтись. Я его прошу так резко все не обрывать. Рассказываю ему про болезнь и всю ситуацию с бывшим. Он предлагает дружить и быть рядом. Виделись с ним часто, а потом я в него сама и влюбилась. Тут на эмоциях он меня прижал к себе, сказал, что не может так просто дружить, что у него чувства. Мы продолжили отношения. Но опять ссора и опять его такое желание разойтись. Опять дружба. Мне тяжело. Плюс, болезнь прогрессировала. То есть, не стало лучше. Мы ругаемся, выясняема отношения. Я ему сообщаю, что вот так. А ему просто все равно. Сказал, что нас нужно время переварить все это. Я чувствую себя просто ужасно. Ужасно ещё от того, что меня и второй человек так бросает и меня это добьёт #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет Вы сами в определениях запутались. Бросит, дружба, отношения. Нчнепнтн.

Гость
#2
Гость

Чет Вы сами в определениях запутались. Бросит, дружба, отношения. Нчнепнтн.

Возможно. Просто нервничаю

Гость
#3

Автор вам сейчас не отношения а себя надо услышать. Ваше состояние типичное для отношений невротиков. Вы к тому же еще парню новому сказали что вас можно обесценивать. Сами унизились, чтобы он был с вами. Не манипулируйте людьми с помощью болезни. Вы вызвали жалость к себе он и остался а не из любви.
Вообще мутный тип. То друзья то чувства у него пылают через день. Вы опять попадете в те же грабли такими темпами. Лучше здоровьем займитесь автор. Вам сейчас не надо отношений.

Гость
#4

А чем болеет авторка?
Пишет про болезнь, а какая не говорит.
Мы не в убогой Европе, чтобы услышал - "болезнь" и сразу проникся состраданием.
Может у тебя венерическая болезнь какая, или наркоша ты.
Да и вообще, если про болезнь твою, тебя парень, больную приветил, а ты ему это в упрек.
Так ты со своими ссорами вообще без парней останешься, нафиг ты кому нужна.
Старайся любить парня своего, быть ему подругой, женой, половым партнером.
А по твоим словам, тебе только должны потому, что ты больна чем-то.
Так ты не нужна никому будешь, смотри на жизнь здраво, а не вымышленно.

Гость
#5

Автор, вы очень невовремя ему сообщили про болезнь. Согласна с постом выше - вы в его глазах стали манипулятором. В следующий раз не надо давить на жалость и рассказывайте о счсркы болезни в самом начале отношений, пока ничего не завертелось ещё.

Гость
#6

Я что то ничего не понял из вашего бессвязного разговора. В чем проблема? Что вы болеете? Или что вы ему не даёте? Что вам от нас надо то? Что бы мы пришли и хором вас пожалели? Или что? Какой совет нужен?

Гость
#7
Гость

Автор, вы очень невовремя ему сообщили про болезнь. Согласна с постом выше - вы в его глазах стали манипулятором. В следующий раз не надо давить на жалость и рассказывайте о счсркы болезни в самом начале отношений, пока ничего не завертелось ещё.

Я не понял ,что означает слово "счскры "

Гость
#8
Гость

А чем болеет авторка?
Пишет про болезнь, а какая не говорит.
Мы не в убогой Европе, чтобы услышал - "болезнь" и сразу проникся состраданием.
Может у тебя венерическая болезнь какая, или наркоша ты.
Да и вообще, если про болезнь твою, тебя парень, больную приветил, а ты ему это в упрек.
Так ты со своими ссорами вообще без парней останешься, нафиг ты кому нужна.
Старайся любить парня своего, быть ему подругой, женой, половым партнером.
А по твоим словам, тебе только должны потому, что ты больна чем-то.
Так ты не нужна никому будешь, смотри на жизнь здраво, а не вымышленно.

Она гордится своей болезнью и хочет ,что бы все ее жалели. Она не понимает, что больная она нафиг здесь никому не нужна. И вообще никому. Ни здесь ,ни там, ни на другой планете.

Гость
#9
Гость

Автор вам сейчас не отношения а себя надо услышать. Ваше состояние типичное для отношений невротиков. Вы к тому же еще парню новому сказали что вас можно обесценивать. Сами унизились, чтобы он был с вами. Не манипулируйте людьми с помощью болезни. Вы вызвали жалость к себе он и остался а не из любви.
Вообще мутный тип. То друзья то чувства у него пылают через день. Вы опять попадете в те же грабли такими темпами. Лучше здоровьем займитесь автор. Вам сейчас не надо отношений.

Нашла чем гордиться. Болезнью. О болезнях, наоборот, надо молчать. Больной человек никому не нужен в наше время.

Гость
#10
Гость

Возможно. Просто нервничаю

Зачем нервничаете? Вам это ничего не даст. Вам нужно лечить свою болезнь, а не говорить про неё. Лечитесь, автор. А когда вылечетесь, тогда и на свидания начните ходить. А сейчас в больницу и лечиться.

Гость
#11

Автор манипулирует своей загадочной болезнью и давит на жалость, а потом удивляется почему мужики сливаются.

Гость
#12
Гость

Я не понял ,что означает слово "счскры "

"о своей"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: