Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было взаимных чувств

Мне 20 лет и ни разу не было отношений. Мне всегда нравились те, кому не нравилась я. И наоборот: те, кому я нравилась, были мне не симпатичны. Иногда такое ощущение, что всю жизнь буду одна и мучаться от невзаимной любви. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратите внимание, какие девушки нравятся парням, которые вам симпатичны, как у них складываются отношения.

Гость
#2

Знчит еще не время . Смешная девчонка! Рано тебе ещё. Наступит время, будет твой!

Автор
#3
Гость

Обратите внимание, какие девушки нравятся парням, которые вам симпатичны, как у них складываются отношения.

Да разные нравятся. Это не определенный типаж девушки. Просто это не я, а кто-то другая)

#4

Блин, у меня такая же ситуация. Несмотря на то, что мне почти 19, казалось бы, но уже боюсь остаться старой девой) Да и в принципе не хватает кого-то рядом. Стараюсь верить в то, что время просто не пришло, хотя с каждым разом все труднее

Гость
#5

Мне 43, у меня никогда в жизни не было взаимной любви, я замужем, но муж меня не любит, я его тоже уже давно не люблю. Вы знаете, если любишь человека, а он тебя нет, в течение 1-3 лет чувства полностью проходят.

#6
Гость

Мне 43, у меня никогда в жизни не было взаимной любви, я замужем, но муж меня не любит, я его тоже уже давно не люблю. Вы знаете, если любишь человека, а он тебя нет, в течение 1-3 лет чувства полностью проходят.

Почему вы остались с ним? И зачем вообще выходили за него, если у вас не было любви? Это, наверное, очень грустно

Гость
#7

Мои первые отношения начались в мои 25 лет,так что все впереди,и я не страшная😄

#8

ещё придет время, не накручивайте себя) может, просто с теми, кто был раньше, не судьба...но в жизни всякое бывает, ещё познаете взаимную любовь
желаю удачи))

Гость
#9

Кто точно знает что такое взаимные чувства?. По началу да, страсть, ,влюбленность, желание обладать объектом своей страсти. Но это еще не любовь. Поживите с этим человеком несколько лет, тогда и узнаете!

Гость
#10

Автор, я встретила счастливую и взаимную любовь только в 38 лет. И только за границей. Скажу так, всю жизнь мне нравились яркие, умные, с чувством юмора, но при этом холодные, не способные любить мужчины, которых мне все хотелось "спасти". Те мужчины, которые влюблялись в меня, мне казались скучными, пресными и некрасивыми. В итоге мой идеальный мужчина оказался тоже умным и очень веселым, но со скромной внешностью (к которой я очень быстро привыкла), и еще одна черта, которой не было в других моих мужчинах, с которыми я настрадалась - он очень спокойный и добрый. В постели он оказался классным, потому что опять-таки веселый, игривый и добрый, заботливый! Поэтому вполне возможно, что вы тоже просто влюбляетесь не в тех мужчин - хочется чего-то яркого, но это не то, что приносит счастье.

Павел
#11

Действительно - уже целых 20... Рукалицо. Вот было бы 40 может и стоило бы переживать.

#12
Павел

Действительно - уже целых 20... Рукалицо. Вот было бы 40 может и стоило бы переживать.

Мне кажется как раз таки в 40 уже поздно переживать

Гость
#13
Гость

Мне 43, у меня никогда в жизни не было взаимной любви, я замужем, но муж меня не любит, я его тоже уже давно не люблю. Вы знаете, если любишь человека, а он тебя нет, в течение 1-3 лет чувства полностью проходят.

Ты *** и тварь, не лезь к молодым хорошим девушкам, не заражай их своим ядом.

#14
Гость

Ты *** и тварь, не лезь к молодым хорошим девушкам, не заражай их своим ядом.

Что ж вы так резко
У каждого своя голова на плечах

Гость
#15

Автор, то, что не было отношений, это хорошо.
Это говорит о том, что Вы цельный человек, не растрачивающий себя в угоду мелким прихотям и желаниям.
Поверьте, Вы найдете своего любимого и единственного, у Вас все будет хорошо.
Надо просто не спешить, не слушать подруг, которые торопят, а слушать свое сердце.
Если оно пока молчит, значит, еще не пришло время, не надо торопиться.
Займитесь собой, Ваш молодой человек, муж, отец Ваших будущих детей обязательно есть, просто Вы с ним пока еще не встретились)
Удачи Вам, автор, у Вас все будет хорошо)

#16

Ничего удивительного. Вам нравятся ПРИМАТЫ. У которых стратегия - "осеменить как можно больше женщин".
Некоторые совсем глупые женщины думают, что если родить от таких, то они останутся с вами. Это НИКОГДА не работает. Тт таких мыслей и появляются 40% матерей одиночек.

Клубничное желе
#17

А те,кому вы не нравитесь. Как вы с ними себя ведёте,может навязчиво? От навязчивых я заметила убегают как черт от ладана.

Горная фиалка
#18
Павел

Действительно - уже целых 20... Рукалицо. Вот было бы 40 может и стоило бы переживать.

Это все, конечно, правда, но мне скоро 35 лет, а ситуация точно такая же. Взаимности нет с юных лет.
Я встречалась в основном с мужчиной, которому я нравилась больше и давала шанс отношениям, а в последний раз отношения были тяжелыми из-за того, что этот нравился мне больше, чем я ему. Устала. Ощущение, что бегаю.
Так что вот может и в 30 лет не найдет.У каждого свой путь.

Горная фиалка
#19
UnravelMind

Ничего удивительного. Вам нравятся ПРИМАТЫ. У которых стратегия - "осеменить как можно больше женщин".
Некоторые совсем глупые женщины думают, что если родить от таких, то они останутся с вами. Это НИКОГДА не работает. Тт таких мыслей и появляются 40% матерей одиночек.

Не знаю, в моем случае, как раз наоборот. В основном те парни, которые мне нравились, как раз однолюбы и женились лет в 20 и живут с теми женаты до сих пор.
Только два случая оказались бабники и то, даже они женились, но правда, развелись. Эти попались уже во взрослом возрасте, и то я не знала, что они не свободны. Они та это от меня скрывали. Случай помог. Слава Богу, я не успела еще связаться с ними и пострадать
Была только общение и на стадии симпатии - кстати была азаимность с их стороны, но временная. Как только им стало ясно, что меня провести не выйдет, интерес угас. И ладно.
Но в основном, те мужчины, которые нравились мне всегда невзаимно, женились лет в 20-24 и так и живут с теми жёнами, уже и дети есть. То есть это нормальные семьянины. Я не люблю аморальных самцов, мне честь человека важна.

Горная фиалка
#20
Горная фиалка

Не знаю, в моем случае, как раз наоборот. В основном те парни, которые мне нравились, как раз однолюбы и женились лет в 20 и живут с теми женаты до сих пор.
Только два случая оказались бабники и то, даже они женились, но правда, развелись. Эти попались уже во взрослом возрасте, и то я не знала, что они не свободны. Они та это от меня скрывали. Случай помог. Слава Богу, я не успела еще связаться с ними и пострадать
Была только общение и на стадии симпатии - кстати была азаимность с их стороны, но временная. Как только им стало ясно, что меня провести не выйдет, интерес угас. И ладно.
Но в основном, те мужчины, которые нравились мне всегда невзаимно, женились лет в 20-24 и так и живут с теми жёнами, уже и дети есть. То есть это нормальные семьянины. Я не люблю аморальных самцов, мне честь человека важна.

блин, телефон исказил мои слова. Прлшу прощения за текст. Птшу одно он редактирует, я не успеваю смотреть, глаза болят.

Кореш форумчанок
#21

Да. Будешь

Кореш форумчанок
#22
Kefffir0_o

Блин, у меня такая же ситуация. Несмотря на то, что мне почти 19, казалось бы, но уже боюсь остаться старой девой) Да и в принципе не хватает кого-то рядом. Стараюсь верить в то, что время просто не пришло, хотя с каждым разом все труднее

Не бойся одиночества. 40 котов уже на горизонте

Гость
#23

Автор, сколько Вам? 20? Мне 34, скоро выхожу замуж в третий раз. Взаимных чувств не было никогда! Вернее с каждым разом хочется их все меньше. С первым мужем связалась потому что мальчик хороший, нравился маме с папой и мне обязательно надо было выйти замуж, меня так воспитали, что спать без брака нельзя. Отец бы из дома выгнал. Православные. В браке сразу родила ребенка, опять же потому что традиции. Потом я влюбилась, искренно и по-настоящему, но невзаимно... Осталась одна с ребенком от мужа, которого и не любила. Хотелось сдохнуть. Пришлось выйти замуж второй раз за того кто брал, нужна была помощь в поднятии ребенка, ни о какой любви речи и не шло. Потом этот брак тоже рухнул, потому что муж устал ждать от меня собственного ребенка и любви, не могла я этого дать. Теперь собираюсь третий раз выйти за разведенного с двумя детьми, старше меня на 14 лет. Вот с ним как ни странно чувства немного есть, но все же не очень сильные, честно больше расчёта, хоть я и не стерва. Те кого любила и от кого реально хотела детей никогда этого со мной не хотели. Мама говорит, что у всех так. это жизнь.

Гость
#24
Гость

Автор, я встретила счастливую и взаимную любовь только в 38 лет. И только за границей. Скажу так, всю жизнь мне нравились яркие, умные, с чувством юмора, но при этом холодные, не способные любить мужчины, которых мне все хотелось "спасти". Те мужчины, которые влюблялись в меня, мне казались скучными, пресными и некрасивыми. В итоге мой идеальный мужчина оказался тоже умным и очень веселым, но со скромной внешностью (к которой я очень быстро привыкла), и еще одна черта, которой не было в других моих мужчинах, с которыми я настрадалась - он очень спокойный и добрый. В постели он оказался классным, потому что опять-таки веселый, игривый и добрый, заботливый! Поэтому вполне возможно, что вы тоже просто влюбляетесь не в тех мужчин - хочется чего-то яркого, но это не то, что приносит счастье.

Всплакнула., как будто роман прочитала. Своё вспомнилось. Кдассно написали!

#25

все хотят все и сразу. Даже у картошки в магазине 5 сортов, надо поробовать по несколкьо раз и распробовать вкус и вот и будет любимый сорт. . И да, для распробования в вашем вопросе, возможно общение, а не обязательно интим с каждым встречным. А то хочется сразу по волшебству получить отдачу ничего не вложив.

Гость
#26

Невзаимность на уровне симпатий обычное дело
В чувства же надо вкладываться для взаимности. Это движение

Гость
#27

Сочувствую вам. Мои родители тоже старых правил, но замуж я выходила только по любви.,все три раза. Последний раз особо удачный, 20 лет живем.

Автор
#28
Гость

Ты *** и тварь, не лезь к молодым хорошим девушкам, не заражай их своим ядом.

*** иди, ***

Автор
#29
UnravelMind

Ничего удивительного. Вам нравятся ПРИМАТЫ. У которых стратегия - "осеменить как можно больше женщин".
Некоторые совсем глупые женщины думают, что если родить от таких, то они останутся с вами. Это НИКОГДА не работает. Тт таких мыслей и появляются 40% матерей одиночек.

Ты откуда знаешь кто нравится мне? Обезьяна ***

#30
Руслан Валерьевич

все хотят все и сразу. Даже у картошки в магазине 5 сортов, надо поробовать по несколкьо раз и распробовать вкус и вот и будет любимый сорт. . И да, для распробования в вашем вопросе, возможно общение, а не обязательно интим с каждым встречным. А то хочется сразу по волшебству получить отдачу ничего не вложив.

Все такие "умные", когда обс

Автор
#31
Гость

Сочувствую вам. Мои родители тоже старых правил, но замуж я выходила только по любви.,все три раза. Последний раз особо удачный, 20 лет живем.

В смысле "тоже". При чем тут ваши родители? Я ясно написала, что не было взаимности. У меня родители адекватные и не лезут в мою жизнь.

Гость
#32
Гость

Ты *** и тварь, не лезь к молодым хорошим девушкам, не заражай их своим ядом.

Судя по агрессии вы наверно счастливая мать и жена, 100% живете в любви с мужем. А я без любви, но на людей не бросаюсь, и никого не оскорбляю.

Гость
#33
Kefffir0_o

Почему вы остались с ним? И зачем вообще выходили за него, если у вас не было любви? Это, наверное, очень грустно

Вышла, потому что он перспективный был, при деньгах, симпатичный, здоровый. Живу хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: