Гость
Статьи
Мне 24 , ни разу не …

Мне 24 , ни разу не было парня и , чувствую,не будет

Я устала уже бороться . Чёрт возьми , кому-то всё с неба падает , а кому -то даже после тотальных усилий ничего !Наверное , это карма , грешила небось по-чёрному в прошлой жизни.

Ангелина
674 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

мне 22 и у меня тоже(хотя я все еще надеюсь)

Гость
#2
Ангелина

Я устала уже бороться

каким образом боретесь?

Ангелина
#3
Гость

каким образом боретесь?

Вообще жить устала

Гость
#4

А оно Вам надо ? Большинство просто одинаковы , почитайте темы на Вумане - только про , пардон , козлов пишут .А бывает как у меня - мне 25 , 2,5 года замужем , муж замечательный , но не могу с ним быть , влюбленность прошла и осталась просто привязанность, привычка, боюсь того , что начну обращать внимание на других мужчин. Не хочу никому врать, поэтому просто мечтаю о разводе и жду его .....К сожалению , дочке нет года ,поэтому не могу развестись .Вам завидую ,Вы лишены многих проблем

Кассандра
#5

Какая Вы внешне?

Electron John
#6
Гость

А оно Вам надо ? Большинство просто одинаковы , почитайте темы на Вумане - только про , пардон , козлов пишут .А бывает как у меня - мне 25 , 2,5 года замужем , муж замечательный , но не могу с ним быть , влюбленность прошла и осталась просто привязанность, привычка, боюсь того , что начну обращать внимание на других мужчин. Не хочу никому врать, поэтому просто мечтаю о разводе и жду его .....К сожалению , дочке нет года ,поэтому не могу развестись .Вам завидую ,Вы лишены многих проблем

Вы молодая еще, и не понимаете, что так будет со ВСЕМИ последующими мужчинами. Он, кстати, точно также, наверно, охладел к вам. Нет, ну можно конечно каждые 3 года разводиться-сходиться. Но по-моему, это неправильно.

Ляля
#7

Ну ведь в пятнадцать лет у вас таких мыслей не возникало, что парня не будет. Так чего сейчас себя накручиваете? У меня в 26 мужчина появился, правда сейчас с другим (любимым), и сын уже есть. А сестре 27, и никого не было ещё. И она не парится, получила образование, делает карьеру, собирается машину и квартиру покупать. Она не замкнутый человек, постоянно с новыми людьми знакомится. Встретит свою половину обязательно.

Ангелина
#9
Ляля

Ну ведь в пятнадцать лет у вас таких мыслей не возникало, что парня не будет. Так чего сейчас себя накручиваете? У меня в 26 мужчина появился, правда сейчас с другим (любимым), и сын уже есть. А сестре 27, и никого не было ещё. И она не парится, получила образование, делает карьеру, собирается машину и квартиру покупать. Она не замкнутый человек, постоянно с новыми людьми знакомится. Встретит свою половину обязательно.

У меня лет с 14 это чувство , мне все знакомые постоянно твердили , что я останусь старой девой

Electron John
#10
Ангелина

У меня лет с 14 это чувство , мне все знакомые постоянно твердили , что я останусь старой девой

Ну так похудей! уверен, это у тебя из-за лишнего веса. Худенькие всегда себе находят парня/мужа

Ляля
#11

Electron John, "так будет со ВСЕМИ последующими мужчинами", говорите за себя. Мне и мужу счастье нелегко досталось, и он и я долго ждали друг друга, и через многое прошли. А кто через это прошёл, тот будет ценить, что имеет (если не полный идиот конечно). И не "начнёт обращать внимания на других мужчин" как у 4-ой гостьи.

Electron John
#12
Ляля

Electron John, "так будет со ВСЕМИ последующими мужчинами", говорите за себя. Мне и мужу счастье нелегко досталось, и он и я долго ждали друг друга, и через многое прошли. А кто через это прошёл, тот будет ценить, что имеет (если не полный идиот конечно). И не "начнёт обращать внимания на других мужчин" как у 4-ой гостьи.

Ну так да же! Я и не говорю, что всем через 3-4 года становится наплевать друго на друга. У многих получается любить друг друга и 10 и более лет, просто для этого нужно обоим развиваться, и развивать отношения и бороться за брак/любовь, а не опускать руки "влюбленность прошла, жду развода"

Ляля
#13

Ангелина, да что это за знакомые такие у вас?!! И вы с ними продолжаете общаться?! Как можно позволять не пойми кому, такое говорить в ваш адрес?! Таких друзей, за одно место и в музей!!!!

Electron John
#14

Я к тому веду, что сексуальное влечение (такое, каким оно было вначале) всегда проходит через 3-4 года.

Гость
#15
Electron John

Вы молодая еще, и не понимаете, что так будет со ВСЕМИ последующими мужчинами. Он, кстати, точно также, наверно, охладел к вам. Нет, ну можно конечно каждые 3 года разводиться-сходиться. Но по-моему, это неправильно.

Я понимаю .И мечтаю развестись не для того ,что бы быть в новом поиске . Я хочу быть одна ,хочу жить своим ребенком и все время посвящать только ему .Материально совершенно независима , располагаю всем. Препятсвовать общению мужа с дочкой тоже не собираюсь ,словом....трудно передать словами , пока это просто на уровне эмоций

Ляля
#16

Electron John, заметьте, "влюблённость", как вы выражаетесь, а не любовь прошла. Любви то и не было значит. Мы с мужем постоянно над отношениями работаем, и он и я, боимся потерять друг друга. Иной раз подумаешь, " а те ли это отношения, что я хотела?", и вспоминаешь, как он к тебе относился, плохого слова не сказал, заботился и т.д, и понимаешь, золотой мужик!!!

Ляля
#17

15-ая, так в чём вопрос? Разводитесь.

Гостья
#18
Гость

А оно Вам надо ? Большинство просто одинаковы , почитайте темы на Вумане - только про , пардон , козлов пишут .А бывает как у меня - мне 25 , 2,5 года замужем , муж замечательный , но не могу с ним быть , влюбленность прошла и осталась просто привязанность, привычка, боюсь того , что начну обращать внимание на других мужчин. Не хочу никому врать, поэтому просто мечтаю о разводе и жду его .....К сожалению , дочке нет года ,поэтому не могу развестись .Вам завидую ,Вы лишены многих проблем

Конечно надо!Природу никто не отменял - есть уже естественные желания..Да и к гинекологу ходить уже стыдно,уже даже не спрашивают,сразу на УЗИ презик достают,а ты -нет,нет,что вы,я половой жизнью не живу.

Подружки все обсуждают,парней,секс,встречи, и т.д.,а ты не в теме.

Подружки отдыхать с парнями ездят,им подарки дарят,а тебе если только родители(хотя от них неудобно и принимать),либо сама...

Да и семью в дальнейшем захочется наверно,одинокая 40-ка летняя женщина это грустно.

Мне 22.

Ангелина
#19
Electron John

Ну так похудей! уверен, это у тебя из-за лишнего веса. Худенькие всегда себе находят парня/мужа

Я год назад была очень хуженькой , одевалачь оч красиво -толку ноль , сейчас тоже нормальная

Ангелина
#20
Ляля

Ангелина, да что это за знакомые такие у вас?!! И вы с ними продолжаете общаться?! Как можно позволять не пойми кому, такое говорить в ваш адрес?! Таких друзей, за одно место и в музей!!!!

Учились с ними вместе

гость
#21
Electron John

Я к тому веду, что сексуальное влечение (такое, каким оно было вначале) всегда проходит через 3-4 года.

хрена

у нас в отношениях наоборот

мы начали встречаться и не были опытны в этом вопросе и было кое-как, а со временем все изменилось..плюс эмоциональная привязанность, кроче в сто крат лучше

гость
#22

У меня подруга лучшая встретила любовь свою в 24 года. до этого у нее вообще отношений не было. мы с девочками не понимали немного. она даже на свидания не ходила, говорила,да ну..все какие-то недалекие. когда мы спрашивали, говорила,да я и рада бы, но в кого влюбиться то?))но вот встретила мужчину, счастлива, тьфу-тьфу все у нее хорошо. У всех все по разному складывается, наверно, не стоит зацикливатся. Хотя жизнь в социуме и общественное мнение прививает комплексы. мы частенько себя с другими сравниваем.

Гость
#23
Ляля

Electron John, заметьте, "влюблённость", как вы выражаетесь, а не любовь прошла. Любви то и не было значит. Мы с мужем постоянно над отношениями работаем, и он и я, боимся потерять друг друга. Иной раз подумаешь, " а те ли это отношения, что я хотела?", и вспоминаешь, как он к тебе относился, плохого слова не сказал, заботился и т.д, и понимаешь, золотой мужик!!!

Почему Вы боитесь друг друга потерять ? не уверены в друг друге до конца и ждете подвоха ?

Моя старшая сестра ( у нас большая разница в возрасте , 15 лет ) вышла замуж в 27 , до этого так же не было серьезных отношений, пара мимолетных романов и вот ОН , золотой мужчина - красив , обеспечен , ухаживает сказочно, на работе не задерживается, вредных привычек не имеет , плюс приобрела все атрибуты из серии "жиСть удалась " ...тоже пищали , вместе причем , так пааафосно о развитии , о работе над отношениями. Никаких предпосылок не было - сестра плакала : детьми занимается, сам ласковый , в доме постоянно цветы, подарки , секс почти каждый день , с работы часто раньше чем рабочий день заканчивался приезжал , все выходные вместе - когда успел найти ?!

Словом, ушел к молодой девченке - моей ровеснице . Я не на что не намекаю , я просто рассказала как бывает - Вы работаете над собой , думаете , что отношения ровные и прекрасные , а Ваш золотой ручкой делает...

Гость
#25

Что с внешностью?

У красивых девушек, даже если им никто не нравится, полно поклонников (но такое, чтобы вообще никто не нравился, бывает редко - среди прочих поклонников у красавиц имеются такие же достойные парни).

Видимо - вы не особо красивая, и никто поэтому не хочет узнавать ваш внутренний мир. Желание познакомиться с девушкой/завоевать ее у мужчин начинается в 90% случаев с понравившейся оболочки.

Лена
#27

У меня тоже не было парня, мне 30 лет, я не парюсь, все время отшивала тех, кто мне не нравился. Кого я любила, тот не любил меня .Я никого не жду и ни о ком не мечтаю . Я собираюсь покупать себе квартиру и жить в свое удовольствие, получать второе высшее образование, путешествовать по миру. Любви и дружбы нет вообще.

Ангелина
#28

Что с внешностью?

У красивых девушек, даже если им никто не нравится, полно поклонников (но такое, чтобы вообще никто не нравился, бывает редко - среди прочих поклонников у красавиц имеются такие же достойные парни).

Видимо - вы не особо красивая, и никто поэтому не хочет узнавать ваш внутренний мир. Желание познакомиться с девушкой/завоевать ее у мужчин начинается в 90% случаев с понравившейся оболочки.

Я носила раньше юбки , каблуки , красивые одежды , делала аждый день макияж, вставала утром рано , чтобы сделать причёску , была оч худенькой , потом мне надоело , стало во всём этом некомфортно , перестала себя ограничивать в сладком , перестала надевать все эти наряды , волосы в пучок. За тот период , когда я интенсивно за собой следила на меня никто не обращал внимания , значит я всё-таки от природы страшная : нос кривой , если смотреть в профиль , верхняя губа тонкая , глаза маленькие , некрасивой формы , ресницы прямые , но я хочу завить , нарастить , рост карликовый 160 , ноги кривые - и икс и о , фигура г,руша , грудь появляется . тоько когда поправляюсь , вес 62 , но я хочу похудеть ( раньше был 50-51) к лету . И я ещё я стала носить очки часто , хотя у меня есть контактные линзы.

Ангелина
#30
Лена

У меня тоже не было парня, мне 30 лет, я не парюсь, все время отшивала тех, кто мне не нравился. Кого я любила, тот не любил меня .Я никого не жду и ни о ком не мечтаю . Я собираюсь покупать себе квартиру и жить в свое удовольствие, получать второе высшее образование, путешествовать по миру. Любви и дружбы нет вообще.

Да , Вы правы . Знала бы это раньше , сохранила тысячи нервных клеток.

Ангелина
#31
mr julia

И что хорошего быть совсем одной?Хотя бы друзья должны быть .П.О.*** НА МУЖИКОВ,НО РОДИТЬ РЕБЕНКА МОЖНО

Ребёнка я не хочу -это ответственность большая , хотя детей люблю , может захочу на старости лет , возьму из приюта . Подруг нет , только так ,знакомые

#32
Electron John

Худенькие всегда себе находят парня/мужа

Какой бред. )))

Ангелина
#34
Будьте реалистами

Какой бред. )))

Всякие находят , в принципе , это больше зависит от удачи , везения , которых у меня нет ((((

Ангелина
#35
mr julia

Нельзя так говорить про детей.Когда будете совсем одна в старости ,никому ненужная ,тогда поймете,что родить надо только .

Я не смогу родить - от кого ??? От бомжа первого попавшегося ?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#36

Фотку гони заценим и вынесем вердикт.

Ангелина
#39
mr julia

Удача для неудачников.А удачники добиваются всего сами.

Неправда , я сколько не пыталась-мне хрен , а другим -на блюдечке с золотой каёмочкой , а они даже и пальчиком не пошевелили. Я первая инициативу тоже проявляла , правда давно - последний раз в 19 лет , и с тех пор окончательно смирилась.

Ангелина
#40
mr julia

Да ты сама себя настраиваешь.Причем здесь бомж?!Надо делать больше добра,позитивнее думать,а любовь сама придет.

Любви нет и не было никогда .

Ангелина
#42
mr julia

Ну да подумаешь 11 лет прошло.Ты рано отчаялась.Любовь есть между матерью и ребенком ,и это самая чистая и подлинная любовь.

Я не знаю , чего я хочу . так устала жить , ничего не интересно

Ангелина
#43

Зачем жить вообще ?

Гость
#45
Electron John

Ну так похудей! уверен, это у тебя из-за лишнего веса. Худенькие всегда себе находят парня/мужа

ну я худенькая и где мой муж?

Ангелина
#46
mr julia

У людей и по хуже проблемы,и ничего живут.

Да.

Ангелина
#47
Гость

ну я худенькая и где мой муж?

Это судьба , может в следующей жизни повезёт

Гость
#49
Ангелина

Зачем жить вообще ?

о, я тоже вчера так думала.

а щас села дипломную писать и отпустило)

видать много времени у тебя чтобы себя жалеть.

у людей разные призвания. кому-то суждено быть прекрасной женой, кому-то прекрасным врачом, кому-то художником, кому-то великим оратором.

это такой мэйнстрим - НАЙДИ СЕБЕ ПАРНЯ ИНАЧЕ ВАЩЕ КОШМАР.

поменяешь взгляд на мир, изменится мировоззрение - появится человек, соответсвующий твоему новому образу мышления. щас пока не время, значит.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#50

Гони фотку тупая самка я сказал!