Гость
Статьи
Жених, его родители и …

Жених, его родители и плохая я

Я не знаю, что мне делать, я год встречалась с парнем, он был милый, заботливый, признавался в любви, даже подарил новый телефон. У меня своя квартира в Питере, он не местный (из соседней области). Но меня такое не волновало никогда. А тут зашла речь о том, как нам дальше съезжаться. У него жилья нет, значит логично ему ко мне, но он поставил условие: его родители должны приезжать к нам жить на неделю (или сколько им надо) каждые 3 месяца (может, чаще или чуть реже). И так всю жизнь, иначе он жениться не согласен, и найдёт другую девушку. А мне это неудобно, у меня маленькая квартира (38 метров), как там жить всей толпой? Плюс мне стремно при его папе в душ ходить и тд. Я сказала, а он в ответ так обложил меня, что я эгоистка, плохой человек, от которого лучше держаться подальше, хуже меня нет. Я плачу четвёртый день. Что делать? Соглашаться? Может, это нормальные условия, а я чего-то не понимаю??? Помогите! #отношения

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Я сказала, а он в ответ так обложил меня, что я эгоистка, плохой человек, от которого лучше держаться подальше, хуже меня нет**

Муж тебя не уважает. Хочет всегда во всем быть виноватой??

БАТЯ
#2

Не соглашайся, жених и дальше будет на тебе срываться и во всём обвинять

Настя
#3

И что его родня забыла в Питере каждые 3 месяца? Деревня решила по музеям походить?

#4

пусть ищет себе другую девушку. ваш жених аррбузер😑 вас он не любил

БАТЯ
#5

У него жилья нет, значит логично ему ко мне, но он поставил условие**

Где твоё самоуважение? У мужла нет жилья своего! Твоя квартира - твои условия.
Не соглашайся ни при каких условиях

Гость
#6
Настя

И что его родня забыла в Питере каждые 3 месяца? Деревня решила по музеям походить?

Говорит, что им надо видеться, родители важны

Настя
#7
Гость

Говорит, что им надо видеться, родители важны

Может поехать к родителям, их проведать, помочь. Да и дешевле это выйдет.

Гость
#8
Настя

Может поехать к родителям, их проведать, помочь. Да и дешевле это выйдет.

Хочет, чтобы и он к ним, и они к нам

Vaquero
#9

Вы не правы, Автор. Родителям всегда должно быть место у детей. Это вполне логично, что они будут общаться с сыном и бывать у него в гостях. А вы должны оказывать им почтение. Не всё так получается как нам удобно в этой жизни. А если вы гоните за то, что ваша квартира, так в семье это уже неуместно будет

Гость
#10

Тут красные флажки прям на каждом шагу.
1. Болезненная привязанность к родителям.
2. Неуважение вашего комфорта
3. Ставит ультиматумы
4. Манипулирует

Шлите вместе с родственниками.

Я, кстати, родственников мужа люблю, но они, приезжая в гости, живут в отеле или Airbnb.

Гость
#11
Vaquero

Вы не правы, Автор. Родителям всегда должно быть место у детей. Это вполне логично, что они будут общаться с сыном и бывать у него в гостях. А вы должны оказывать им почтение. Не всё так получается как нам удобно в этой жизни. А если вы гоните за то, что ваша квартира, так в семье это уже неуместно будет

Я спросила, могу ли я или мои родители приехать в его город, он ответил нет, что я там помешаю его маме и мои родители тоже. Почему так?

БАТЯ
#12
Гость

Говорит, что им надо видеться, родители важны

Он тебя оскорблял
Какое самоуважение к твоим личным границам?

БАТЯ
#13
Гость

Хочет, чтобы и он к ним, и они к нам

Мало ли, что он хочет? Пуп земли, лять

А чего хочешь ты?

БАТЯ
#14
Vaquero

Вы не правы, Автор. Родителям всегда должно быть место у детей. Это вполне логично, что они будут общаться с сыном и бывать у него в гостях. А вы должны оказывать им почтение. Не всё так получается как нам удобно в этой жизни. А если вы гоните за то, что ваша квартира, так в семье это уже неуместно будет

Это её квартира. Этот альфонс живёт там, и ещё ставит свои условия

БАТЯ
#15
Гость

Тут красные флажки прям на каждом шагу.
1. Болезненная привязанность к родителям.
2. Неуважение вашего комфорта
3. Ставит ультиматумы
4. Манипулирует

Шлите вместе с родственниками.

Я, кстати, родственников мужа люблю, но они, приезжая в гости, живут в отеле или Airbnb.

Правильно. Мамкин сынок - самое страшное, что может быть. К тому же, нахлебник и абьюзер

БАТЯ
#16
Гость

Я спросила, могу ли я или мои родители приехать в его город, он ответил нет, что я там помешаю его маме и мои родители тоже. Почему так?

Почему ты такая глупая?

Vaquero
#17
Гость

Я спросила, могу ли я или мои родители приехать в его город, он ответил нет, что я там помешаю его маме и мои родители тоже. Почему так?

Ну, согласен, это зря он так. Хотя родители между собой и не обязаны общаться, это как получается. Но вы, да

#18
Гость

Я спросила, могу ли я или мои родители приехать в его город, он ответил нет, что я там помешаю его маме и мои родители тоже. Почему так?

он ответил нет, что я там помешаю его маме и мои родители тоже*

автор, почему вы должны соглашаться на его условия, если он не соглашается на ваши?
почему вы должны терпеть его родственников в Своей квартире?!

скажите ему, что его родственники мешают вам

таких женихов нужно слать куда подальше.
он не имеет права ставить вам условия.
найдите нормального парня, а не этого чудика.

БАТЯ
#19
Гость

Я спросила, могу ли я или мои родители приехать в его город, он ответил нет, что я там помешаю его маме и мои родители тоже. Почему так?

Давно ты подбираешь самых худших мужиков на планете?
Может батька твою мамку не уважал?
Мне интересно, откуда у женщин такое отношение к себе

Гость
#20

Вы адекватная вообще? Какой-то левый парень строит планы на ВАШУ квартиру, а вы ещё и плачете? Из-за кого?? У него в крови написано, что он истеричка и манипулятор, вам такой нужен?
Простите, но вы что, кривая, косая, страшная или тупая, что переживаете из-за этого куска имбицила? Думаю что это не так. Вытрите слезы и улыбнитесь. Он-то явно не переживает и не думает о вас. От мамкиной сиськи не отчпокнулся ещё, там явно мамочка хочет видеть как живёт её сынишка и стирают ли ему трусики и носочки. Таких сразу нафиг и без сожаления.

БАТЯ
#21
Гость

Вы адекватная вообще? Какой-то левый парень строит планы на ВАШУ квартиру, а вы ещё и плачете? Из-за кого?? У него в крови написано, что он истеричка и манипулятор, вам такой нужен?
Простите, но вы что, кривая, косая, страшная или тупая, что переживаете из-за этого куска имбицила? Думаю что это не так. Вытрите слезы и улыбнитесь. Он-то явно не переживает и не думает о вас. От мамкиной сиськи не отчпокнулся ещё, там явно мамочка хочет видеть как живёт её сынишка и стирают ли ему трусики и носочки. Таких сразу нафиг и без сожаления.

Может автора в детстве били табуреткой по голове?

Вот откуда у женщин берутся такие установки??

Гость
#22
БАТЯ

Может автора в детстве били табуреткой по голове?

Вот откуда у женщин берутся такие установки??

Сама не понимаю откуда. Но этот "мужчина" явно не стоит внимания автора. Мамочка и папочка этого парня переживают как их сынуля пригреет свою жопку в тепленьком месте. И будут ли о нем заботиться. Поэтому раз в 3 месяца, или чаще, будут приезжать, анализировать обстановку и капать на мозги своему сыночку, что что-то не так. А он, как баран ведомый, будет истерить автору.

Гость
#23

Гоните его в шею, этого нахлебника.
Этих понаехал только пусти за стол, они и ноги на стол.

Родители пусть останавливаются в гостинице и в посуточной аренде, а не превращают чужую квартиру в дом колхозника.

Понанхалы всегда наглые, как танки. Они с него еще и деньги все время качать будут, как же, он же в мегаполисе живет, он свои лаве будет сливать им, а жить на ваши.

Нашли из за кого плакать, радуйтесь, что он до загса открыл свое рыло, а не после родов.

Гость
#24

Его гребаное условие чтоб родители жили в твоей хате неделями... очаровательны!!!! С какой стати посторонним разрешать топтать свой пол, и ему кстати тоже. Не надо с ним схезжаться, он тебе никто.
Гони его в шею вместе с его родней и не парься! Реветь преккрати, мужик тебя только использует в черную. И на будущее - НИ К ОГДА НИКОГО не сели в своей хате. Твой дом - твоя крепость. Мужик должен быть со своти жильем. А ты держи себя в руках! Нельзя идти на поводу НИ У КОГО!

БАТЯ
#25
Гость

Сама не понимаю откуда. Но этот "мужчина" явно не стоит внимания автора. Мамочка и папочка этого парня переживают как их сынуля пригреет свою жопку в тепленьком месте. И будут ли о нем заботиться. Поэтому раз в 3 месяца, или чаще, будут приезжать, анализировать обстановку и капать на мозги своему сыночку, что что-то не так. А он, как баран ведомый, будет истерить автору.

Хочу узнать, что творится в семье автора

Гость
#26
Гость

Говорит, что им надо видеться, родители важны

Это его проблемы.

#27
Гость

Его гребаное условие чтоб родители жили в твоей хате неделями... очаровательны!!!! С какой стати посторонним разрешать топтать свой пол, и ему кстати тоже. Не надо с ним схезжаться, он тебе никто.
Гони его в шею вместе с его родней и не парься! Реветь преккрати, мужик тебя только использует в черную. И на будущее - НИ К ОГДА НИКОГО не сели в своей хате. Твой дом - твоя крепость. Мужик должен быть со своти жильем. А ты держи себя в руках! Нельзя идти на поводу НИ У КОГО!

Если женщина не имеет базового самоуважения - следущий мужчина будет такой же. Автор сама цепляет таких никчёмных мужчин (без квартиры, альфонсов всяких, арбузеров, сынков мамкиных). Своих потребностей у неё нет, штаны - самое важное.

Гость
#28
Гость

Говорит, что им надо видеться, родители важны

Странно как то. Нафига е у родители на квартире вашей? Ну можно с ними созваниваться. Можно видиосеанс по Скайпу. Если так важны. Но на квартире зачем. Вроде взрослый собирается с вами семью создавать. Можно конечно условие такое поставить, что типа он родителей не бросит . Можно создать семью и на выходные к родителям навещать. Только с периодичностью определиться. Ну раз у месяц например. А по Скайпу с ними можно хоть сколько хочешь. Но на квартире зачем?

БАТЯ
#29
Гость

Странно как то. Нафига е у родители на квартире вашей? Ну можно с ними созваниваться. Можно видиосеанс по Скайпу. Если так важны. Но на квартире зачем. Вроде взрослый собирается с вами семью создавать. Можно конечно условие такое поставить, что типа он родителей не бросит . Можно создать семью и на выходные к родителям навещать. Только с периодичностью определиться. Ну раз у месяц например. А по Скайпу с ними можно хоть сколько хочешь. Но на квартире зачем?

Можно создать семью *

С таким мужиков не нужно создавать семью.
Если он уже так себя ведёт, что будет после замужества? Кукишь, истерики мужика, мордобои.
От таких надо держаться подальше

Гость
#30
Лисса - королева ливонская

Если женщина не имеет базового самоуважения - следущий мужчина будет такой же. Автор сама цепляет таких никчёмных мужчин (без квартиры, альфонсов всяких, арбузеров, сынков мамкиных). Своих потребностей у неё нет, штаны - самое важное.

Автор просто молодая и неопытная.

Вот и расстраивается, что обманулась в человеке. Она влюбилась, а он свою выгоду преследовал - в СПб нахаляву обосноваться и родичей еще притащить до кучи. Паразита поигрела по незнанию.

Впредь будет осторожней.

Гость
#31
Гость

Автор просто молодая и неопытная.

Вот и расстраивается, что обманулась в человеке. Она влюбилась, а он свою выгоду преследовал - в СПб нахаляву обосноваться и родичей еще притащить до кучи. Паразита поигрела по незнанию.

Впредь будет осторожней.

пригрела

Гость
#32

Это разводка? Ну не может взрослый человек, обладатель квартиры в Питере (или другом крупном городе) вестись на такие примитивные манипуляции приезжего мужика. Если бы моей дочери или ее подругам сказали такое, летел бы этот женишок пулей к маме под юбку.
Если просто рассмотреть ситуацию, то такого женишка нужно сразу бросать. Хочет видеть родителей, пусть покупает квартиру или снимает им номер в гостинице. И не надо тут петь "старые песни о главном" - родителей мужа следует безоговорочно уважать. Будь вежливой, изредка видеться - да, возможно. Уважение нужно заслужить, кстати, оно должно быть взаимным.
Так что, автор, вытирай слезы и шли его лесом!😀

#33

Автор, скажите, что вы троллите 😂

#34
Гость

Автор просто молодая и неопытная.

Вот и расстраивается, что обманулась в человеке. Она влюбилась, а он свою выгоду преследовал - в СПб нахаляву обосноваться и родичей еще притащить до кучи. Паразита поигрела по незнанию.

Впредь будет осторожней.

Не надо её оправдывать. Я тоже молодая и неопытная, только подобных мазохистских установок у меня нет и не было. Такие женщины, как автор, в любом возрасте такие - именно подбирают альфонсов, алкашей, истеричек.
Таких полно

#35

Надеюсь это шутка))) Если нет, то вам срочно надо говорить досвидос такому мужику. Условия он ставит, иш

#36
Гость

Это разводка? Ну не может взрослый человек, обладатель квартиры в Питере (или другом крупном городе) вестись на такие примитивные манипуляции приезжего мужика. Если бы моей дочери или ее подругам сказали такое, летел бы этот женишок пулей к маме под юбку.
Если просто рассмотреть ситуацию, то такого женишка нужно сразу бросать. Хочет видеть родителей, пусть покупает квартиру или снимает им номер в гостинице. И не надо тут петь "старые песни о главном" - родителей мужа следует безоговорочно уважать. Будь вежливой, изредка видеться - да, возможно. Уважение нужно заслужить, кстати, оно должно быть взаимным.
Так что, автор, вытирай слезы и шли его лесом!😀

Вот-вот.
С головушкой у автора проблемы. Она будет таких никчёмных мужиков притягивать и дальше

#37

Он же сказал, что если не согласна, он найдет другую девушку с квартирой в Питере. Тут квартира в Питере ключевой момент, а так ему пофиг на ком жениться

#38
Vaquero

Вы не правы, Автор. Родителям всегда должно быть место у детей. Это вполне логично, что они будут общаться с сыном и бывать у него в гостях. А вы должны оказывать им почтение. Не всё так получается как нам удобно в этой жизни. А если вы гоните за то, что ваша квартира, так в семье это уже неуместно будет

Ну пусть и купят тогда сыну квартиру раз так

Гость
#39

Ты *** на такое соглашаться?! Это уже такая наглость с его стороны, а вы ещё даже жить не начали, а что он потребует дальше?

Гость
#40

Автор мужчина вас не любит, а просто хочет путем манипуляций разместить свою семью в Питере. Сначала приезжать будут, потом останутся насовсем, потребуют регистрацию, долю, потом вам секир башка, труп в лес, а сами хозяева квартирки. Я конечно утрирую, но суть вы думаю уловили. Бросайте этого ушлепка. Девушка с собственной квартирой в Питере одна не останется

Гость
#41

приезжий мужик просто искал удобную дУ"ру с квартирой)))) потом он еще и на постоянку в этой квартире свою родню поселит. Автор, осторожнее! Если ему от вас только жилье нужно став мужем он вас просто прибьет, а сам как наследник вашу хатку себе захапает

Гость
#42

А потом родители приедут в гости и потребуют переписать квартиру для своего чадо а иначе бросят вас . 😂

#43

Пусть держится подальше. Какие проблемы? А что плакать? Никто же не умер.

Гость
#44

Не дури! Беги от него!

Гость
#45

Разводка...

Гость
#46

Если такой " деловой", то пусть снимает им на это время гостиницу или квартиру. Да, автор, он вас НЕ ЛЮБИТ, просто ему очень удобно, оно ВАМ нужно?))

Гость
#47

Ахахахаха. Телефон подарил, говоришь? Так это мошенник, милая. Он с тобой встречается из за квартиры.Ему не ты нужна, а твоя квартира. Поэтому маму папу подстелить. Они то тебя из твоей квартиры и выживут. Прямо сегодня меняешь замки.выносишь на лестничную площадку его вещи и пусть он идёт нах.

Гость
#48

А квартиру или гостиницу он им не может снимать за свой счет?

Наталья
#49
БАТЯ

Я сказала, а он в ответ так обложил меня, что я эгоистка, плохой человек, от которого лучше держаться подальше, хуже меня нет**


Муж тебя не уважает. Хочет всегда во всем быть виноватой??

НЕТ !!!!

Гость
#50

Гоните его прочь с такими условиями! Это что еще за такие дурацкие условия! Приехали на 1-2 дня в полгода в чужую квартиру и досвидос!