Гость
Статьи
Муж хотел мне изменить

Муж хотел мне изменить

Недавно узнала, что мой муж планировал мне изменить, когда я была беременна. Узнала это спустя пол года, примерно. Тогда были все предвестники: отношение ко мне плохое, женские волосы в машине и на одежде...
Я не могу успокоиться по этому поводу. С одной стороны с**са, скорее всего, не было, а с другой, наверняка же было общение, встречи, ласки какие-то, чувства, вряд ли девушка ему решила дать просто так, без ухаживаний и приставаний. Находила уйму презервативов у него, он отвечать не хочет, зачем они были нужны, боится разрушить семью.
Как после такого можно любить человека и строить жизнь с ним? Я бы скорее простила разовый «случайный» с**с, чем ухаживания и встречи с другой.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Даже изменить не смог:)...выйди того секса табуны ходят. Все голодные до ужаса на $.

Гость
#2

Да, фиговенько. А так а почему уверены, что до измены не дошло? Может как раз и был тот разочек, который вы "могли" бы простить?! А вообще, доверять никому нельзя и материально надо всегда быть готовым к независимости,т.к. чаще всего женщину держит экономическая сторона вопроса.

Гость
#3

То есть это ваши догадки? Вам не о чем беспокоиться. Скорее всего кого-то подвёз из знакомых. И то ли барышня попалась адекватная, то ли муж ваш уж простите - так себе). Мало ли, что он планировал. Другое дело, что похоже он Вас просто не устраивает.

Гость
#4

А сами, без слов мужа, вы не знаете зачем презервативы нужны ?
А как вообще строить жизнь если вы такая мямля?
Мямлям изменять не бояться, они все равно не решаться ни на что.

Стоит заняться собственной головой, а уж потом решать как быть с мужем и обидой на него

Гость
#5
Гость

То есть это ваши догадки? Вам не о чем беспокоиться. Скорее всего кого-то подвёз из знакомых. И то ли барышня попалась адекватная, то ли муж ваш уж простите - так себе). Мало ли, что он планировал. Другое дело, что похоже он Вас просто не устраивает.

И эта знакомая рассовала по машине презервативы )))

Гость
#6

Вообще мужья беременных - картинка неприятная. Уважающая себя женщина никогда с таким спать не будет.

#7

Если бы он не хотел разрушать семью, не искал бы встречи с другими девушками. Семьи на то и создают, что бы быть вместе, обозначить серьёзность своих намерений. Я бы никогда не простила своему мужу измену, даже если до секса дело не дошло.

МордА
#8
Гость

То есть это ваши догадки? Вам не о чем беспокоиться. Скорее всего кого-то подвёз из знакомых. И то ли барышня попалась адекватная, то ли муж ваш уж простите - так себе). Мало ли, что он планировал. Другое дело, что похоже он Вас просто не устраивает.

А если не догадки? Можно прямо сказать!?? или мужья должны как последние вруны ныкаться, оправдываться и что там еще?
Просто хотел. Хотел потому и потому, а по сути просто хотел! Потому и верно делают другие жены что говорят! тем что вот со мной твой! Верно делают что переманивают! Пока одна мозг *** вторая ласкает. Пока одна, даже за мусор без присмотра не разрешит вынести! Вторая и в койку положит другую! Чтобы лучше под присмотром лиш бы не вляпался куда то! Понимаете все относительно!
Да все Вы понимаете, потому и спаиваете, делайте подкаблучников и ничегоумеек чтобы кроме Вас уже никому не нужен был. А потом бах с небо гром, а как же жить с таким когда муж никому не нужный и ничего не умеющий.

Гость
#9

По всем описаниям он изменял, твои действия?

Гость
#10
Гость

По всем описаниям он изменял, твои действия?

Она поплачет,но простит.100%

МордА
#11
Гость

По всем описаниям он изменял, твои действия?

Послушает форум, уйдет найдет уйдет найдет. И началось веселья. Если мужчина стоящий его другая спокойно подберет. И заново с его сделает мужчину. И не будет тут на форуме глупые вопросы задавать. Потому те женщины живут и мужей ценят и те зарабатывают и за детьми смотрят. А Ваши Вами же съеденные, или от природы такие. Кроме Вас никому не нужны. Мало того спустя годы Вы и сами себе задаете вопрос а нафига он мне! какой толк от его. И прочие прочие прочие. Все же просто только нужно уметь все признать хотя бы для самой себя!

Гость
#12
МордА

Послушает форум, уйдет найдет уйдет найдет. И началось веселья. Если мужчина стоящий его другая спокойно подберет. И заново с его сделает мужчину. И не будет тут на форуме глупые вопросы задавать. Потому те женщины живут и мужей ценят и те зарабатывают и за детьми смотрят. А Ваши Вами же съеденные, или от природы такие. Кроме Вас никому не нужны. Мало того спустя годы Вы и сами себе задаете вопрос а нафига он мне! какой толк от его. И прочие прочие прочие. Все же просто только нужно уметь все признать хотя бы для самой себя!

Да кто ж посоветует уходить, если самостоятельно назначение презервативов угадать не может )
Погибнет же

Гость
#13
МордА

Даже изменить не смог:)...выйди того секса табуны ходят. Все голодные до ужаса на $.

Он обеспеченный, но в тот период не скажу, что было прямо так много денег. То есть скорее всего это какая-то малолетка, которой хватило ресторана и букетика. Я автор

Гость
#14
Гость

Да, фиговенько. А так а почему уверены, что до измены не дошло? Может как раз и был тот разочек, который вы "могли" бы простить?! А вообще, доверять никому нельзя и материально надо всегда быть готовым к независимости,т.к. чаще всего женщину держит экономическая сторона вопроса.

Мне кажется он бы признался. Та и по нему я понимаю, что он хотел, но не было. Я в то время осталась, потому что беременной думала, что не смогу вытащить себя и ребёнка, а после рождения понимаю, что с одним легко справлюсь. Поэтому и мучают меня эти мысли все

Гость
#15
Гость

Вообще мужья беременных - картинка неприятная. Уважающая себя женщина никогда с таким спать не будет.

Я сомневаюсь, что она знала, что он вообще женат. Есть мысли, что это его бывшая была, потому ну кто просто так будет на секс согласен? Он же презервативы таскал в каждой куртке, наверняка дело шло к этому и даже не одна встреча была. А так мужчины вообще никогда не скажут, что они женаты, тем более что ждут ребёнка

Гость
#16

Откуда такая уверенность, что муж не изменял? Все, что вы описали, свидетельствуют об обратном. Ну и мужчины, которые дорожат семьей, не проводят время с другими женщинами практически в открытую, покрикивая на жену и оставляя повсюду подтверждения своих измен.

МордА
#17
Гость

Он обеспеченный, но в тот период не скажу, что было прямо так много денег. То есть скорее всего это какая-то малолетка, которой хватило ресторана и букетика. Я автор

Да маля дура "малолетка" 1-2 (максимум дня обещиня) бутылка хорошего вина, кило розвеных конфет и повез в поле.
Смотрите сами, как говорят Вам же с им жыть Вам же с им в кровате лежать :). Если иму от етого всего секса ходячего станет противно. Я думаю с таким можна жыть. Правда там точно уже будут другие условия не старотовые. А если "кабель" обыкновенный. Фиг его знает, не поумнел всунется кудато рано или поздно. Учите шоль его...

Гость
#18
Гость

Да кто ж посоветует уходить, если самостоятельно назначение презервативов угадать не может )
Погибнет же

Я знаю назначение презервативов, просто в этой ситуации, в ходе разговора и понимаю, что секса не было. Не уверенна на 100%, но скорее всего. Суть даже не в этом, что дошло не дошло, хватает того, что он купил их, а значит повод был, а было или нет второстепенно. Первое, где я тупанула - не начала разборку ещё когда нашла их. А спустя пол года человека сложно обвинить, потому что он сразу начинает заднюю давать. С того времени я знаю, что больше не было попыток измен, все хорошо стало, но я не верю, что человек не повторит это через время. Не знаю стоит ли простить это все и дальше жить семьей, или я просто так буду тянуть кота за одно место пока не изменит повторно, просто оттягивать этот момент, в итоге то семьи не выйдет

Гость
#19
МордА

Послушает форум, уйдет найдет уйдет найдет. И началось веселья. Если мужчина стоящий его другая спокойно подберет. И заново с его сделает мужчину. И не будет тут на форуме глупые вопросы задавать. Потому те женщины живут и мужей ценят и те зарабатывают и за детьми смотрят. А Ваши Вами же съеденные, или от природы такие. Кроме Вас никому не нужны. Мало того спустя годы Вы и сами себе задаете вопрос а нафига он мне! какой толк от его. И прочие прочие прочие. Все же просто только нужно уметь все признать хотя бы для самой себя!

Что это за поток сознания?

Гость
#20
Гость

Я знаю назначение презервативов, просто в этой ситуации, в ходе разговора и понимаю, что секса не было. Не уверенна на 100%, но скорее всего. Суть даже не в этом, что дошло не дошло, хватает того, что он купил их, а значит повод был, а было или нет второстепенно. Первое, где я тупанула - не начала разборку ещё когда нашла их. А спустя пол года человека сложно обвинить, потому что он сразу начинает заднюю давать. С того времени я знаю, что больше не было попыток измен, все хорошо стало, но я не верю, что человек не повторит это через время. Не знаю стоит ли простить это все и дальше жить семьей, или я просто так буду тянуть кота за одно место пока не изменит повторно, просто оттягивать этот момент, в итоге то семьи не выйдет

Так а вы не обвиняйте , какая разница выкрутится он словестно или нет, через полгода уж тем более.
Скажите о серьезности вашего отношения к изменам и о том, что в следующий раз ушами хлопать не станете. А если ему нужно с разными - вперёд, в воскресные папы , не надо тогда с вами в браке жить , вы против такого
Сказать постарайтесь так чтобы ни тени сомнения не осталось в вашей решительности.

МордА
#21
Гость

Что это за поток сознания?

Такова реальность. Иллюзии иллюзиями они быстро и больно убегают. И жизнь длинная шутка...и самооценка ну никак сейчас реальности не помогает, она утешает - перерастает в самодурость. Но жизнь время и реальность все обламывают!

Гость
#22
МордА

Такова реальность. Иллюзии иллюзиями они быстро и больно убегают. И жизнь длинная шутка...и самооценка ну никак сейчас реальности не помогает, она утешает - перерастает в самодурость. Но жизнь время и реальность все обламывают!

Стиль вашего изложения на эту придурочную принцессу течки похож, которая Эльза

Гость
#23

Автор, мне не совсем понятно, что вы хотите здесь решить?
Вы пытаетесь нас убедить, что муж не изменщик, раз контакта не было или себя?
Хватит сиськи мять. Детали произошедшего не имеют значения. Муж неверен - это факт, который нужно принять. А проглотить это или уйти - решать только вам.

Гость
#24

Ржуу не могу!Не изменил он...ага конечно...верьте лапше,которую он густо матает на ваши уши...презики,волосы... всё очевидно!Сразу бы выгнала козла,без гаданий было или не было...Хотел-полготовлен был и плюс уже общался в живую...Я себя больше люблю и ценю,такое бы не простила.

Гость
#25

Измена была без вариантов!Но тут вам решать...сможете жить с этим дальше или оно вас будет поедать внутри и вы в итоге не выдержите всё равно.Будете сейчас всё выяснять и пилить ваши отношения начнут портиться, и снова подталкнете его к измене.Если хотите сохранить семью, то скажите ,что я не дура и мне не 10,если такое повторится ещё раз,то на выход...т.к.это не семья.

Гость
#26
МордА

Послушает форум, уйдет найдет уйдет найдет. И началось веселья. Если мужчина стоящий его другая спокойно подберет. И заново с его сделает мужчину. И не будет тут на форуме глупые вопросы задавать. Потому те женщины живут и мужей ценят и те зарабатывают и за детьми смотрят. А Ваши Вами же съеденные, или от природы такие. Кроме Вас никому не нужны. Мало того спустя годы Вы и сами себе задаете вопрос а нафига он мне! какой толк от его. И прочие прочие прочие. Все же просто только нужно уметь все признать хотя бы для самой себя!

"тяв-тяв" с каждого угла)Сиди и молчи уже. Что такой альфа-самец делает на женском форуме??Нормальные, стоящие мужчины, за которыми бегают женщины на форумах не сидят. Или ты признаешь что ты маменькин сынок??Если так, то какие ты советы можешь давать женщинам??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема