Гость
Статьи
Муж хотел изменить

Муж хотел изменить

Всем привет,пишу тут первый раз,хочется поддержки...Поругались с мужем,он был выпивший,сел за руль,уехал. Не было всю ночь,я уж собрала вещи,думаю всё. Пришел на следущий день, сказал что ночевал на работе,видео с камер покажет.работа в 10-15 мин от дома. Прошло 4 дня,все как бы нормально было,но видео так и не принёс,типа не до этого. Посмотрела историю в телефоне,искал знакомства для секса. И был номер в Ватсапп девушки из другого города,то есть чат был с ней, сообщения удалены. Звонила ей ,говорит её взломали,ничем она таким не занимается. Он тоже все отрицает. Ну тут понятно что искал,хотел..
Как он уехал,я позвонила примерно через 30-40 минут телефон был не доступен у него,в тот день. Девочки,как бы себя повели на моем месте.?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

П-ц. А то, что это му ди ло пьяным ездит за рулем никого не волнует. Уи па н.((

Гость
#2

Хотел изменить и изменил - разные понятия .

#3

на твоём месте нужно подавать на развод

#4
Аматерасу-Хатшепсут

П-ц. А то, что это му ди ло пьяным ездит за рулем никого не волнует. Уи па н.((

опять нюхала?

#5
Гость

Хотел изменить и изменил - разные понятия .

захотел, значит изменит

Гость
#6

Сегодня где-то читала и полностью с этим согласна - "Правда лучше всяких подозрений, у правды есть границы у подозрений воображение безгранично" - может не дословно, но суть такова. Требуйте от него доказательств не измены. Таких доказательств, что-бы вы поверили и успокоились. Иначе ***. Так и объясните ему.

Иван
#7

Автор а ты вся такая белая и пушистая и мужу не изменяеш? Только честно

#8
БАТЯ Владлены

опять нюхала?

Ты тоже гопота аналогичная? Буду знать.

Гость
#9

Сделай хороший минУэт и не эби мозг не себе не людям

Гость
#10

вообще-то немного наоборот должно быть, доказывает всегда ОБВИНЯЮЩАЯ сторона. а после требований доказательств невиновности я бы просто послал требующего далеко и надолго, возможно матом и навсегда, потому как поиск оправданий уже есть признание вины (хоть её и нет по факту). такая мысль в бестолковку не приходит?

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Ты тоже гопота аналогичная? Буду знать.

как ты?😜

Гость
#12

Не выносила мозги, а умела нормально говорить о всём и так, чтобы с 1 раза было понятно, а не 1000 раз носам тыкать и *** мозг! И из дома нельзя выпускать мужчин в такие моменты, они сразу на лево идут, чтобы утешится! Даже в ссоре спать должны в одной пастели, а не по разным местам и где попало((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: