Гость
Статьи
Самое лучшее …

Самое лучшее предложение выйти замуж

Какое лучшее предложение выйти замуж вы встречаи?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой подарил мне коробочку. Я открыла а там какашка. Он говорит - в какашке спрятано кольцо с брюликом. Найдешь - поженимся. Ну я искала , искала... Вся калом перемазалась. Никакого кольца так и не нашла.

#2
Гость

Мой подарил мне коробочку. Я открыла а там какашка. Он говорит - в какашке спрятано кольцо с брюликом. Найдешь - поженимся. Ну я искала , искала... Вся калом перемазалась. Никакого кольца так и не нашла.

Почему пишете мой, а не бывший? Он сжалился и из *** достал вам кольцо?

Церера
#3

Недавно тут на вумане одна молодая женщина писала, что дважды отказывала своему мужчине выйти за него замуж, но позже, когда он заказал в какой-то фирме воздухоплавания полёт на воздушном шаре, красном в форме сердца, с шампанским и предложением сердца и руки, а на земле был большой баннер "Выходи за меня", то не устояла и дала согласие. Сейчас готовятся к свадьбе. Вот это я понимаю! Это самое лучшее предложение выйти замуж. Жаль у меня такого не было, да кто же знал, что такая услуга существует, кажется 29тыр стоит. Я посмотрела в инете, в ряде областных городов существует такое. Здорово!

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем