Гость
Статьи
Выйти замуж, чтобы …

Выйти замуж, чтобы больше никогда не работать

Моя подруга уехала за границу на пару месяцев на работу и вот скоро она едет домой. Ей не нравится работать и она мне сказала «поскорей бы выйти замуж, чтобы никогда не работать», что?! А как же независимость от мужчины? Женщины настолько не хотят что-то делать, готовы сидеть на шее и умолять мужика покупать даже самые необходимые вещи, да и ее отец такой же, но ей это все не важно.
Я вот насмотрелась на своего отца, который при любой возможности упрекал нас во всем и говорил, что он нас всех должен «тянуть», мать ему ничем никогда не угождала, а он только и твердил, что она ничего не делает, сидит. У нее всегда были курочки, хрюшек тоже держала, гуси, кролики, да еще и огород. Уж лучше работать, чем слушать упреки, хотя я верю, что есть мужики, которые так не обращаются со своими женами, а вы что думаете? #отношения

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Название темы можно смело определить как слоган-девиз всех российских женщин. Коротко, ёмко, и отлично передает суть бабской жизненной стратегии.

Гость
#2

Обеспечение семьи, это заботы мужа. Ваша подруга права.

Сережка
#3
Гость

Название темы можно смело определить как слоган-девиз всех российских женщин. Коротко, ёмко, и отлично передает суть бабской жизненной стратегии.

Название темы выбить на дверях ЗАГСа золотом.

#4

В целом подруга права, но не надо чрезмерно этим употреблять. Нужно чувствовать меру, а не бездумно денег просить

Гость
#5
Гость

Название темы можно смело определить как слоган-девиз всех российских женщин. Коротко, ёмко, и отлично передает суть бабской жизненной стратегии.

Ну для того что бы взять, нужно что то дать.. А дать то большинству и ничего.. Вернее дать то они могут, да вот желающих это взять кот наплакал. Ибо качество под большим вопросом.

Гость
#6

В этой стране женщины готовы жить в лютой нищете, но лишь бы не работать.

Гость
#7
Гость

В этой стране женщины готовы жить в лютой нищете, но лишь бы не работать.

За нищука никто замуж не пойдет.

Гость
#8
Гость

Обеспечение семьи, это заботы мужа. Ваша подруга права.

Ты с каких гор спустилась? Сейчас равноправие и женщина должна точно так же работать и зарабатывать.

#9

Ой да эти шейные сидели потом либо тянут на себе мужика,либо так и сидят до самой старости в ожидании прынца. Говорить горазды все, а по факту 2 из 10 домохозяйки. да и какой кайф сидеть дома и борщи варить…Уж точно не то к чему стоит стремиться.Это тоже работа.Только воспринимается как должное и жалованье за неё не назначено.

Гость
#10
Гость

Ты с каких гор спустилась? Сейчас равноправие и женщина должна точно так же работать и зарабатывать.

Женщина тебе ничего не должна. Сиди один, без жены.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#11

Я думаю надо работать. Сидеть дома и деградировать, чтобы потом от скуки завести любовника.. В общем, неработающие - это дно.

Гость
#12
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Я думаю надо работать. Сидеть дома и деградировать, чтобы потом от скуки завести любовника.. В общем, неработающие - это дно.

Работающие замужем - пробили дно.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#13
Гость

За нищука никто замуж не пойдет.

Обеспеченые берут работящих женщин в жены, ещп и гуляют на стороне. А богатый женщину не считает за человека.

#14

Ой вы прямо открыли решение теоремы Дюамеля. Сейчас вся молодёжь такая. Говорит дочка моей подруги согласна стирать готовить, мыть убирать и там ещё шпили вили только бы мужика найти который меня обеспечил и больше никакой работы, никаких переработок, никаких начальницы муже подобных, ноги мыть буду. Вот и нравы, учится не хочет одни тик токи на уме и шмотки дорогие все увлечения. Хотя девочка она трудолюбивая и ласковая общительная и аккуратная. Так что все ищем обеспечуна. Но и с этим проблема, мужики такого типа редкость огромная. Всё хотят работящую, покладистую и верную

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#15
Гость

Ты с каких гор спустилась? Сейчас равноправие и женщина должна точно так же работать и зарабатывать.

А мужчина после работы обязан пахать дома. Равноправие.

Гость
#16
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Обеспеченые берут работящих женщин в жены, ещп и гуляют на стороне. А богатый женщину не считает за человека.

Успешным мужчинам не нужны карьеристки.

#17
Гость

Обеспечение семьи, это заботы мужа. Ваша подруга права.

и как есть успехи в этом деле или где залезеш там и слезешь.

#18
Сережка

Название темы выбить на дверях ЗАГСа золотом.

там надо написать (ни ногой в этот загс)

Гость
#19
Гость

За нищука никто замуж не пойдет.

Да ладно, все нищуки пристроены.

Гость
#20
domovoi

и как есть успехи в этом деле или где залезеш там и слезешь.

От хорошего мужа никто не уйдет, от шлака всякого бегут сверкая пятками.

Гость
#21
Гость

Женщина тебе ничего не должна. Сиди один, без жены.

Захочу- женюсь. Но пока погуляю )

Гость
#22

Выходите, об вас ноги в браке будут вытирать. Это вы думаете что вы будете ногти красить сидеть, а по факту амеба быстро надоест и мужик в течении 5-10 лет выпрет. Вот тогда начнется веселье.

Гость
#23
Гость

Да ладно, все нищуки пристроены.

Вряд ли, я такого явления не наблюдаю.

#24

Муж бывший все в дом нес и не попрекал. Но отшиб мне все желание работать. Я считаю, лучше работать , хотя бы два часа в день три раза в неделю. Ну хотя бы хобби иметь , на котором можно заработать в случае чего.
А если денег много и потом неиссякаем, то конечно можно не напрягаться.

Гость
#26
Гость

Успешным мужчинам не нужны карьеристки.

Какой твой критерий успешности? Сколько у него должен быть доход?

Гость
#27
Гость

Вряд ли, я такого явления не наблюдаю.

Это факт.

Гость
#28
Гость

Обеспечение семьи, это заботы мужа. Ваша подруга права.

Ок. А она готова стать в обмен на это половой тряпкой? Или она желает при этом чувствовать себя самодостаточной личностью? 🙂

Гость
#29

Опять мудэ от имени женщин темы создают

Гость
#30
Гость

Какой твой критерий успешности? Сколько у него должен быть доход?

Чтобы мог обеспечить семью на достойном уровне. Но критерий успешности, это не только деньги, вот за мной сейчас ухаживает мужчина, ( я правда сейчас не в столице, но мы в встретились там) он миллионы зарабатывает, но разведенец, как выяснилось. Это жирнющий минус, просто ужасно.

Гость
#31

Ха, это где у нас жены не работают? У нас бабы еще и на двух работах успевают. Мужику мясо надо три раза в день, а на одну свою зп он столько не наест

Гранитный Камушек
#32

Ой, да оба подхода жизнеспособны. Главное - найти человечка, который твою точку зрения разделяет безоговорочно. Куча мужиков настаивает, что их тетка работать не должна, да еще и хвастаются этим. Причем даже и не особо богатые, средний класс и даже самая нижняя его прослойка. Всего-то делов - не перекраивать человека под себя, а найти того, кто смотрит на жизнь так же

Параллакс
#33
Гость

Ок. А она готова стать в обмен на это половой тряпкой? Или она желает при этом чувствовать себя самодостаточной личностью? 🙂

Она хочет быть самодостаточной личность с бабками мужа. Так все хотят. Не хотят как мусульманки.

Гость
#34
Гость

Чтобы мог обеспечить семью на достойном уровне. Но критерий успешности, это не только деньги, вот за мной сейчас ухаживает мужчина, ( я правда сейчас не в столице, но мы в встретились там) он миллионы зарабатывает, но разведенец, как выяснилось. Это жирнющий минус, просто ужасно.

У каждого свой достойный уровень. Я же написал выше вопрос о его доходе.

Гость
#35
Гость

Ок. А она готова стать в обмен на это половой тряпкой? Или она желает при этом чувствовать себя самодостаточной личностью? 🙂

Замуж половых тряпок не приглашают, только любимых.

Гость
#36
Гость

Это факт.

Нет.

Гость
#37
Гость

Нет.

Да.

Гость
#38
Гость

Да.

Нет.

Гость
#39
Гость

Нет.

Да. Вся пьянь и маргиналы при жёнах.

Гость
#40

834697560

Так сколько по твоему получают на достойном уровне?

Гость
#41
Гость

У каждого свой достойный уровень. Я же написал выше вопрос о его доходе.

Миллионер меня вполне устроит, только, который никогда прежде не был женат. Хочу быть любимой женой, а не утешением после тетки, которая его опрокинула. Фи.

Гость
#42
Гость

Да. Вся пьянь и маргиналы при жёнах.

Женаты на такой же пьяни. Спиваются вместе.

Гость
#43
Гость

В этой стране женщины готовы жить в лютой нищете, но лишь бы не работать.

Ну так может потому, что рабские условия

Гость
#44
Гость

Миллионер меня вполне устроит, только, который никогда прежде не был женат. Хочу быть любимой женой, а не утешением после тетки, которая его опрокинула. Фи.

И какой доход в месяц у миллионера?

Гость
#45
Гость

Женаты на такой же пьяни. Спиваются вместе.

Одно другому не мешает. Как правило во всех соц слоях ровня.

Гость
#46
Гость

Ну так может потому, что рабские условия

Ну да, лучше хавать макарохи и смотреть малахова.

Гость
#47

Автор
Вам не стоит волноваться за чужие желания, и чужой быт. Ещё не каждой дадут сесть на шею.
Вы правильно делаете, что работаете.
Так и развивайтесь в этом направлении, молодец!

Гость
#48
Гость

И какой доход в месяц у миллионера?

Точную цифру назвать не могу, мне самой интересно уже узнать поскорее.

Гость
#49
Гость

Одно другому не мешает. Как правило во всех соц слоях ровня.

Пьют не от хорошей жизни.

#50

Согласна, нужно быть интересной, самодостаточной личностью, развиваться, тогда и мужчина рядом будет такой же, и добиваться успеха будете вместе!