Гость
Статьи
Кого сначала лучше …

Кого сначала лучше спросить о предложении выйти замуж? И как это было у вас?

Сделать предложение девушке, а потом уже спрашивать мнение её и своих родителей или сначала обсудить это с её и своими родителями и тогда уже делать предложение девушке? #отношения

Опрос
У кого?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут родители ? Ты что колбасу на рынке покупаешь? Ну тогда тебе никогда не дадут

Лана
#2

У девушки конечно же. Сейчас все решают молодые, а родные только радуются.

Гость
#3

Вы жить с кем собрались ? С ее или своими родителями? Если вы такой "староредимный" , то все же сначала у нее согласие получите , а потом уже руку и сердце просить у папы невесты))
* руку и сердце невесты , а то мало ли что...

Гость
#4

Запомните, личная жизнь, на то и личная, что только ВАША! Никогда не стройте её в угоду родственникам, любите как хотите и кого хотите, а родственников только оповещайте, если хочется.

Гость
#5

Родителей вообще не нужно в это вмешивать, ни ее, ни своих.
Вы что, в детском саду?

Гость
#6

Осподя. Конечно с ней сначала,! Придурок, совсем мозга нет!

Гость
#7
Гость

Осподя. Конечно с ней сначала,! Придурок, совсем мозга нет!

А предков вообще не обязательно посвящать в свою взрослую жизнь и отчитываться перед ними

Гость
#8

Меня оповести с начала надо. Ток я тебе не разрешу)

#9

ты на девушке женится собрался или на ее родителях ... ппц откуда вы такие беретесь то...

Гость
#10

Своим родителям можете сначала рассказать, но не разрешения спрашивать. Если вы самостоятельный и жить хотите отдельно и имеете свой доход. Потом сделать предложение девушке. НО, если у вас есть национальные обычаи и традиции, тогда дело другое.

ЛСВ
#11

Ни первый ни второй муж никого не оповещали и ни у кого моей руки не просили перед тем как мне предложение сделать. Третий муж англичанин, связался с моими родителями в России, которых он один раз живьём только видел и попросил моей руки, а так же высказал свои опасения по поводу того, что я могу отказать, хотя мы уже 2 года почти встречались, несколько месяцев жили под одной крышей в общем доме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: