Гость
Статьи
Разговор о бывших

Разговор о бывших

Что делать, если мужчина постоянно говорит о своих бывших!? Как заставить его прекратить это, если просьбы не говорить о них не имеют действия! #отношения #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить о своих бывших в ответ?

#2

Уходить

Гость
#3
Гость

Говорить о своих бывших в ответ?

Да его это не смущает, он сам спрашивает о них.. Говорю.. Давай не будем на эту тему, про твоих и моих, говорит хорошо, не будем а через короткое время опять начинает.. Первый раз такое у меня.. При чем мужику 38 лет!

#4

начни говорить про своих бывших ибо по другому ни как ... он про свою бывшую, а ты ему сразу про своего бывшего )))

Гость
#5
Фунтик

начни говорить про своих бывших ибо по другому ни как ... он про свою бывшую, а ты ему сразу про своего бывшего )))

Выше ответила

Гость
#6
Гость

Да его это не смущает, он сам спрашивает о них.. Говорю.. Давай не будем на эту тему, про твоих и моих, говорит хорошо, не будем а через короткое время опять начинает.. Первый раз такое у меня.. При чем мужику 38 лет!

А что он спрашивает о бывших? Интересно прям)

Мужло подлое
#7

Что говорит то? Сравнивает не в вашу пользу? За дверь токса

Мужло подлое
#8

Отзеркальте немного

Гость
#9

Говорить о них. Зато наперед будете знать что о вас будет рассказывать потом другим))

Гость
#10
Гость

А что он спрашивает о бывших? Интересно прям)

Спрашивает где работал, как часто встречались с ним. И постоянно спрашивает люблю ли я его ещё (бывшего) и что может еще вернусь к нему.. Всякую такую фигню, постоянно говорит. Одно и то же отвечаю, что нет, не вернусь ни за что, потому чтр что если ушла, то не возвращаюсь. Но он как будто не слышит и продолжает свое..

Гость
#11
Мужло подлое

Что говорит то? Сравнивает не в вашу пользу? За дверь токса

Нет, не сравнивает, если бы такое было, сразу бы послала естестно. Рассказывает какие они были плохие и из за чего расстались.

Гость
#12
Гость

Нет, не сравнивает, если бы такое было, сразу бы послала естестно. Рассказывает какие они были плохие и из за чего расстались.

И вы плохой будете.

Гость
#13
Гость

Говорить о них. Зато наперед будете знать что о вас будет рассказывать потом другим))

Да я уж поняла. Это такой человек. Есть мужики, которые вообще про бывших ни слова.. А есть и такие вот.. Любимая тема про бывших, обсудить их и обоср-ать.. Типа какие они все плохие, а он ангел во плоти..

Гость
#14
Гость

Да я уж поняла. Это такой человек. Есть мужики, которые вообще про бывших ни слова.. А есть и такие вот.. Любимая тема про бывших, обсудить их и обоср-ать.. Типа какие они все плохие, а он ангел во плоти..

Ну тогда это не очень хороший симптом для отношений, как мне кажется. Прям все бывшие ужасны, а он ангелочек. Ну да, конечно. Наверное этими разговорами он пытается скрыть какую-то негативную черту своего характера. Будто оправдывает себя, когда говорит плохо о них.

Гость
#15

Как раз ничего не делать . Пусть сидит и говорит дальше а вы ищите занятие по душе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: