Гость
Статьи
Наверное я сам все …

Наверное я сам все понимаю, просто не хочу этого признавать

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей в которой я запутался. Недавно расстался с девушкой. Отношения были чуть больше 1 года. До меня у нее были отношения, но как я понял (по рассказам ее подруг) там было все плохо, и они уже не были в отношениях более 2 месяцев, так просто общались. Когда появился я, она сразу обрубила все контакты с ним. У нас начались отношения, мы были очень счастливы, все было хорошо. Спустя время все начало рушится. Когда предлагал поговорить, обсудить что происходить, найти проблему и решить ее вместе. От нее был всегда ответ: что это ее загоны и она сама разберется с этим. Тогда я решил ее не трогать. Не рассказывает значит пока не готова. На другой день, мы пошли гулять, когда гуляли, она начала мне рассказывать как она познакомилась со своим бывшим и как это было мило. Вот тогда меня словно холодной водой окатили. Я ей сказал что не нужно мне это рассказать, мне неприятно это слышать. Смотря на нее я понял что ей пофиг на то как я отреагировал и что меня это задело. Тогда я понял что она еще в прошлых отношениях и нужно поговорить об этом с ней. Но она не хотела об этом говорить, типа она их отпустила, но я то понимал что нет. Проходит еще пару дней, она мне говорит что хочет быть честной со мной, и рассказала что ей написал бывший, то что она ответила ему и они пообщались. Я попросил рассказать или показать что он ей писал, она не стала этого делать, мы поругались. Я ей сказал что я так больше не могу, если у тебя остались чувства к бывшему, то тогда зачем начала со мной отношения?возвращайся к нему тогда. Тогда она начала извинятся, оправдываться и говорить как сильно любит меня и боится потерять. Я поверил ей. Тяжело не поверить человеку, когда ты его очень сильно любишь, и то что она все поняла и больше этого не повторится, то что мы решили корень наших проблем. Но нет. Прошло время и она сказала что у нее нет чувств ко мне. Ощущение будто кусок оторвали. Спасибо ее подругам, они меня поддерживают #отношения

Аноним1
18 ответов
Последний — Перейти
Аноним1
#1

По теме внимание, подарков и романтических сюрпризов, все это было. Радовалась как ребенок, говорила что она счастлива и круто что она со мной может чувствовать иногда ребенком

Гость
#2

А в чем ваш вопрос? Так бывает в жизни, надо отпускать ситуацию. Пройдет время, вы встретите своего человека

#3

Только по одной длине текста можно понять, что автор- баба.
Настоящий мужик так не напишет, не станет сопли размазывать.
Я это даже читать не стал, мерзко.

Гость
#4

Залечила вами свои душевные раны
Хотела чувствовать себя любимой
Поняла потом, что не любит
Нечестно, возможно
Но жизнь

#5
Аноним1

По теме внимание, подарков и романтических сюрпризов, все это было. Радовалась как ребенок, говорила что она счастлива и круто что она со мной может чувствовать иногда ребенком

Ойй, оленяка ты наш!.
Нормальный мужик никогда не дарит женщинам ничего дороже 300 рублей.

Аноним1
#6
Гость

А в чем ваш вопрос? Так бывает в жизни, надо отпускать ситуацию. Пройдет время, вы встретите своего человека

Она мне скинула наше фото и спросила, а помнишь этот день? как мы гуляли. Зачем она так делает, знает же что у меня сейчас все горит внутри

Аноним_62
#7

Чувак. Сократи простыню в 5 раз, чтобы я мог прочитать.
Тогда я скажу, как тебе из подкаблучника превратиться в реального мужика.

#8
Аноним1

Она мне скинула наше фото и спросила, а помнишь этот день? как мы гуляли. Зачем она так делает, знает же что у меня сейчас все горит внутри

Глупенькая, больно с ней контачить? Скажи: "Не пиши мне", не поймет - в блок. Страдать точно не надо, ты парняга вроде нормальный, найдешь себе лучше. Отвлекись, займись делом.

Аноним1
#9
Яблочный

Глупенькая, больно с ней контачить? Скажи: "Не пиши мне", не поймет - в блок. Страдать точно не надо, ты парняга вроде нормальный, найдешь себе лучше. Отвлекись, займись делом.

Сказал, на что получил ответ: я не хочу тебя отпускать. Говорю что я не тот человек с которым можно дружить или быть запаской...Противно осознавать, что когда делаешь все для человека, а в итоге человек уходит к другому, к тому кому пофиг

#10
Аноним1

Сказал, на что получил ответ: я не хочу тебя отпускать. Говорю что я не тот человек с которым можно дружить или быть запаской...Противно осознавать, что когда делаешь все для человека, а в итоге человек уходит к другому, к тому кому пофиг

Её жизнь - её ошибка, может чему то её научит. Отпусти ты все свои поступки, относись как к своеобразной оплате за хорошо проведенный досуг.

#11
Аноним1

Она мне скинула наше фото и спросила, а помнишь этот день? как мы гуляли. Зачем она так делает, знает же что у меня сейчас все горит внутри

Да вы не за нее там додумывайте, зачем ОНА это делает. Это ее проблемы, что и для чего она куда-то шлет. Вы для СЕБЯ решите - расстались с ней? - Ну, значит все, - везде в чс, в блоки, не встречаться и не думать о ней. Помэрла паночка. Не расстались - ну, продолжайте получать от нее послания, начинайте отбивать ее, петь под окнами серенады и пр. Сами с собой разберитесь.

Аноним1
#12
Яблочный

Её жизнь - её ошибка, может чему то её научит. Отпусти ты все свои поступки, относись как к своеобразной оплате за хорошо проведенный досуг.

да, ты прав. Спасибо

#13
Аноним1

да, ты прав. Спасибо

Мужайся, все через это проходили. Удачи 😎

Гость
#14
Аноним1

По теме внимание, подарков и романтических сюрпризов, все это было. Радовалась как ребенок, говорила что она счастлива и круто что она со мной может чувствовать иногда ребенком

Фупля, чувствовать себя ребенком🤮

Гость
#15
Ваше Высочество

Только по одной длине текста можно понять, что автор- баба.
Настоящий мужик так не напишет, не станет сопли размазывать.
Я это даже читать не стал, мерзко.

Мужик коровам хвосты крутит в деревне, имхо, мужик = дно.

Гость
#16
Ваше Высочество

Ойй, оленяка ты наш!.
Нормальный мужик никогда не дарит женщинам ничего дороже 300 рублей.

Ну, кроме мамани, ты ж сыночка корзиночка🤣

Гость
#18

Отпустите ее. Ничего не получится с ней. К сожалению она любит того "бывшего", а с вами она просто "развлеклась" скажем так. Вы исцелили ее рану. Не вините ее в том, что она вас использовала. В тот момент она сама не понимала себя, думала что любит вас. Вам лучше просто перестать с ней общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: