Гость
Статьи
Дочь влюбилась в парня …

Дочь влюбилась в парня своей матери

Помните такой старый сериал Семейные узы. Там дочь влюбилась в мужчину своей матери, и мать уступила. А вы как бы поступили на месте матери, ушли бы в сторону? Или на месте дочери, у которой появились чувства к возлюбленному вашей матери? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и жили бы втроем ... через день ...)))

Гость
#2

В жизни не знаю, а вот ту дочку из сериала хотелось прибить, мерзость такая.
И была там ещё сестра у этой дочки (один отец, другая мать) -- вообще больная оторва. Её хотелось отлупить постоянно.
Но дочку именно убить, похоронить и сжечь. Родственники, блин.
Вообще паршивый сериал, один негатив и агрессию навевал. Многие там были ***...

Гость
#3
Гость

В жизни не знаю, а вот ту дочку из сериала хотелось прибить, мерзость такая.
И была там ещё сестра у этой дочки (один отец, другая мать) -- вообще больная оторва. Её хотелось отлупить постоянно.
Но дочку именно убить, похоронить и сжечь. Родственники, блин.
Вообще паршивый сериал, один негатив и агрессию навевал. Многие там были ***...

Сестра матери это была, у которых один отец. Отвратительная девица и тоже к своей матери плохо относилась.

Гость
#4

Сестра матери так не бесила, как дочь - Камилла. Актрису на роль дочери неправильно подобрали- колхозница и уступает матери во всем.

Гость
#5
Гость

Сестра матери так не бесила, как дочь - Камилла. Актрису на роль дочери неправильно подобрали- колхозница и уступает матери во всем.

Ее как будто нарочно сделали такой невзрачной. Но меня сестра матери бесила, а не эта Камилла.

Сэмми
#6

Сериал не смотрела.
А "парень" мамы обычно минимум на 20 лет старше. Поэтому вообще не понимаю, какие тут могут быть споры из-за мужчины. Либо же мама себе не по возрасту нашла. А в целом, мужчина, которого можно передать по цепи "мама дочь" (в любую сторону) вообще не слался , если только на органы пустить, но незаконно это...

Гость
#7
Сэмми

Сериал не смотрела.
А "парень" мамы обычно минимум на 20 лет старше. Поэтому вообще не понимаю, какие тут могут быть споры из-за мужчины. Либо же мама себе не по возрасту нашла. А в целом, мужчина, которого можно передать по цепи "мама дочь" (в любую сторону) вообще не слался , если только на органы пустить, но незаконно это...

Там у мамы был парень на 20 лет моложе, да еще красавчик.

Сэмми
#8
Гость

Там у мамы был парень на 20 лет моложе, да еще красавчик.

Это не важно. 😉
Если мужчину можно "передать", то уважен я к такому у меня уже не будет. А без уважения отношений быть не может.

Гость
#9
Сэмми

Это не важно. 😉
Если мужчину можно "передать", то уважен я к такому у меня уже не будет. А без уважения отношений быть не может.

По-хорошему его нужно было гнать в шею, потому что мать одна и дочь одна, а мужиков много.

Астрокалендарь
#10

Как воплотить ВСЕ мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Гость
#11
Гость

Ее как будто нарочно сделали такой невзрачной. Но меня сестра матери бесила, а не эта Камилла.

Ирис-то чем бесила? С детства любила Педро и не скрывала ничего. Сестру тоже полюбила. Правдолюбкой была, просто характер взбалмошный. Вот Камилла жесть, сама ничего не добилась, а строила из себя только

Гость
#12
Гость

По-хорошему его нужно было гнать в шею, потому что мать одна и дочь одна, а мужиков много.

Лучше не иметь такую дочь. Содержала мать ее, учила за границей, а все равно дочь-колхозница , сама себя не могла содержать. Ещё и жениха отбила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: