Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в вымышленного персонажа и теперь не хочет влюбляться в реальных парней

На днях дочь мне рассказала что в любилась в парня, но какого было моё удивление когда я узнала что это персонаж из вымышленной игры. Она много говорит о том что ей нравится этот Коннор (сказала что он из игры детройт) и о том как ей хотелось бы сделать его своим мужем. Конечно же его сделали довольно красивым и как настоящим, однако я думаю что это не повод отказываться от веселья с существующими парнями. Может это мне трудно понять, так как в моё время все девчонки за мальчишками из нашей школы бегали.
Дочь уже в 9 классе и вместо того чтобы заводить отношения с парнями, она фантазирует о своём Конноре...
Как думаете, это пройдёт и как скоро?

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нy... y реальных парней кyча недостатков, а вымышленные персонажи хорошо прописаны
зачем ей в 9классе парни? ей ведь 15-16лет, а парни в этом возрасте хотят секса
зато не залетит)
y меня была такая подрyга в 7классе, а потом в 20лет она нашла парня(реального)

Гость
#2

В актеров, музыкантов не?

Кстати, у Коннора вполне себе реальный прототип, тот кто его озвучивал и подарил ему и лицо и движения.

Детроит: Стать Человеком - это интерактивное кино

Гость
#3

Вы мать. Сами виноваты.

Гость
#4

За ребёнком нужно было больше следить

Гость
#5

Брайан Декарт

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82,_%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%BD

Гость
#6

а y дочки слyчайно нет лишнего веса? может как хикка постоянно сидит дома за компом
тогда есть о чем волноваться

Гость
#7
Гость

а y дочки слyчайно нет лишнего веса? может как хикка постоянно сидит дома за компом
тогда есть о чем волноваться

Это плейстейшн4 а не комп, хотя вроде в этом году портировали и на комп

Гость
#8

Проблема в вас, ее поведение - олицетворение комплексов, которые вы, или другие члены семьи ей насадили. Где ее отец? Принимает ли он участие в ее жизни? О чем вы говорите ч дочерью? Что думаете о современных мужчинах? Где живёте? Когда смотрели с дочерью кино? Обсуждали его. Когда гуляли вместе?

Гость
#9

а зачем ей в 9 классе уже заводить отношения??
мама, вы себя помните в этом возрасте?? все мы были влюблены или фанатели от кого то. я помню как в мои школьные годы все девочки с ума сходили по Билану и сериалу "дикий ангел". я была просто влюблена в Иво (главного героя). все стены дома в плакатах ,тетрадки/дневники с ним. это же такой возраст. гормоны бушуют, в голове мечты и фантазии. вам бы к психологу сходить. явно проблема не у дочки, а у вас.

Гость
#10

Я лет до 25 влюблялась, потом встретила своего парня, это всё нормально.

Наташа
#11
Гость

а y дочки слyчайно нет лишнего веса? может как хикка постоянно сидит дома за компом
тогда есть о чем волноваться

С чего вы вообще это взяли? Если уж вы являетесь такой, то это не значит что и другие тоже.

Василиса
#12

Ну и бред, зачем влюбляться в школе, чтобы залететь и ныть в сортире о неразделённой любви?

Гость
#13

И мне Коннор нравится, хех, я замужем и давно как не в школе)))

Гость
#14
Гость

И мне Коннор нравится, хех, я замужем и давно как не в школе)))

Брайян Декарт

Гость
#15

Да, Коннор хорош) Мне он тоже понравился, когда я играла в Детройт) Но проблема вашей дочери мне до боли знакомая. Я сама давно уже влюблена в вымышленного мною героя (даже не из кино или игры), хотя мне скоро уже 30. Началось все еще в школе, лет в 14-15, точно не помню, но с тех пор образ трансформируется и стареет вместе со мной. Проблем с личной жизнью нет, замужем уже 4 года. Просто так не скучно жить, всегда есть источник вдохновения, отдушина что-ли, вера во что-то сказочное, волшебное в жизни. А реальный парень сам найдется, его не надо искать. И он будет полная противоположность вымышленному герою 100% :)))))

Леонора
#16

Лечись, Натащка, а дочь молодец))