Гость
Статьи
Как долго затягиваются …

Как долго затягиваются ваши ссоры?

Интересно мнение незамужних женщин/ девушек. Как долго вы и ваш мужчина, молчите после ссоры? Кто первый идёт на примирение? Кто звонит или пишет первый? Вчера вечером при встрече немного повздорили со своим мч, по приходу домой разговор по телефону тоже не сложился. Думала, что утром наладится всё, но разговор у нас не сложился и я предложила ему оставить друг друга на время в покое и заняться своими делами(мы оба работаем). До вечера ни я ни он не писали, а вечером он написал, чтобы я выходила(мы видимся каждый день). Нормально ли, что он молчал весь день? Я думала пару часов помолчит, а он до вечера молчал. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
-
#1

Минут 30 максимум. Да и за все 5 лет мы "по-крупному" как-то и не ссорились ни разу.

#2

Скажу за себя и свою жену. Если мы ссоримся, то у нас ссора кончается за минуту максимум. НИКОГДА это не затягивалось на "ОЙ ВСЁ!" "Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ" и.т.д. Если у кого-то из вас СВЧ уровня бог, что вы не можете признать свою ошибку, то вы не достойны нормальных отношений.

#3

Могут затянуться иногда на день-два. Мы оба эмоциональные и нужно время успокоиться и осознать.
Мирится чаще всего он со мной. Но если моя вина действительно есть, я конечно подойду и извинюсь. Это ведь мой любимый мужчина, а не кто-то там..))

#4

Не больше получаса, мириться идёт он

#5

Играющий со мной человек умирает сразу. Дальше только игра

Астрокалендарь
#6

Как воплотить ВСЕ мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: