Гость
Статьи
Жена бывшая нашла …

Жена бывшая нашла другого, объясните

Вот скажите женщины, что вам надо? Развелся с женой, точнее она от меня ушла, с сыном. Видите ли я выпиваю(кто не выпивает?), не уделяю время ей и сыну (а когда?), Не помогаю дома , ну и традиционно не устраивает мои доходы(она о них знала всегда). Претензии были абсолютно ко всему. Ей западло спускать коляску с ребёнком когда меня нет , а они гуляют (а как раньше родители наши жили?),я должен был что, лифт построить? Она хоетла жить так будто никакого ребенка нет. Ходить ежедневно на фитнес, к парикмахеру, с подругами гулять. Но это же абсурд. С детьми жизнь меняется. Она постоянно обвиняла меня, что вот она вертится по дому, что не спит, что готовит, но объясните мне, это что не норма? Постоянно у нее было дурное настроение,скандалы, отказы в сексе

А сейчас узнаю, что она нашла мужчину. Бросает ребенка дома родителям и убегает к нему. Говорил с ней, с ее родителями. Так она этого мужика прямо богтворит, идеал как есть. Сегодня прямо у нее спросил, чем он лучше то? Мне просто интересно, чего такого у него есть. И понесла, да он не то что ты, да он все умеет, все своими руками делать умеет, работает каждый день, не неженка, никогда не спорит с ней, не обзывает(якобы я ее обзывал), он настоящий мужик потому что он может в горах спать и в лесу что ли не жить без цивилизации, не нуждается в интернете, не играет в стрелялки, построил сам дом, разводит лошадей и вообще какой-то Рембо непотопляемый. А я типа держусь за свой комфорт и маменькин сынок, ***, не переношу запах какашек детских и памперсы не меняю! Хожу к маме и близок с ней, люблю жить в комфорте и не хочу есть супы 3 дневной давности. А он типа ест все и сам готовит, сам убирает. Расскажите, это что вообще? А и ещё в сексе он тоже Рембо, а я как оказалось скорострел и бревно! Хотя в браке что-то она не жаловалась?

Что-нибудь Вообще понимаете? Это причина разваливать семью? Женщины, ответьте #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Занимайтесь зарядкой
#1

Я не думаю, что он лучше в сексе.. но то, что Вы со своей мамой носитесь и сидите у нее- не нормально!
Секс вообще не столь важен. Значит им интерессно вместе.

Гость
#2

У него член больше

Гость
#3

По описанию мне ее мужчина нравится,больше чем Вы

Гость
#4

А ребенка от тоже героически без вопросов примет?

Лило
#5

Много кто не пьёт ващет. А претензии у неё весомые, не помогаете, да ещё разносолы требуете, плюс странные отношения с мамкой у вас, полный набор чтоб послать вас

Гость
#6
Гость

По описанию мне ее мужчина нравится,больше чем Вы

Чем именно?

Гость
#7
Гость

А ребенка от тоже героически без вопросов примет?

Нахрен он ему нужен

Гость
#8

Похоже у неё семья больше с ним, чем с тобой. Ваша семья была только у вас в паспорте

Гость
#9
Лило

Много кто не пьёт ващет. А претензии у неё весомые, не помогаете, да ещё разносолы требуете, плюс странные отношения с мамкой у вас, полный набор чтоб послать вас

Странные чем? С матерью общаться это странно? Когда помогать если я на работе?

#10

Автор. Просто прекратите от слова совсем показывать к ней и её жизни свой интерес.
Сейчас вы у неё на крючке. Если что-то случится, вы её запасной аэродром.
Знаете, какое самое сильное оружие против женщин, которые уверены, что вы уже у неё за пазухой? ПОЛНОЕ ЕЁ ИГНОРИРОВАНИЕ!
Не как советуют коучи всякие ради возврата. А НАВСЕГДА.

Автор. То, к чему ВАМ сейчас надо стремиться, это налаживать вашу жизнь. Чтобы она была лучше во всех смыслах.
Знаете, что женщины ненавидят больше всего в жизни? Это когда бывшие без них живут лучше, чем с ними. У них от этого просто зубы ходуном ходят от злости.

#11

Возможно и причина. Много у неё к Вам претензий накопилось, проблем, которые судя по всему оставались без Вашего участия. Даже в Вашей истории её претензии Вы описываете, как нечто глупое и ничего не значащее. "А как же наши родители жили"- что за фраза? И в войну люди как-то выживали, и бомжи в подвалах живут, но разве этого Вы желали себе и своей семье? Когда заключается брак, подразумевается, что каждый будет стараться сделать жизнь другого легче и комфортнее.. А не "как родители жили".

Гость
#12

Враньё,от первой до последней буквы.Никогда крутой мужик,следопыт и дикарь,эдакий Брюс Уиллис рассейский,не будет делать домашнюю работу за тиотку и в сексе уж точно нежнятину не обеспечит.

Гость
#13
Гость

Странные чем? С матерью общаться это странно? Когда помогать если я на работе?

Тогда! Выкраивай время, с работы сразу домой и помогать жене, а не у мамы отсиживаться и выпивать.

Гость
#14
UnravelMind

Автор. Просто прекратите от слова совсем показывать к ней и её жизни свой интерес.
Сейчас вы у неё на крючке. Если что-то случится, вы её запасной аэродром.
Знаете, какое самое сильное оружие против женщин, которые уверены, что вы уже у неё за пазухой? ПОЛНОЕ ЕЁ ИГНОРИРОВАНИЕ!
Не как советуют коучи всякие ради возврата. А НАВСЕГДА.

Автор. То, к чему ВАМ сейчас надо стремиться, это налаживать вашу жизнь. Чтобы она была лучше во всех смыслах.
Знаете, что женщины ненавидят больше всего в жизни? Это когда бывшие без них живут лучше, чем с ними. У них от этого просто зубы ходуном ходят от злости.

Я однолюб и не могу моментально менять любовь. Тем более женщин Вообще теперь избегаю и не доверяю. Я не понимаю, чего им надо. Я живу как жил. Но я не могу быть спокойным, почему она предпочла того, ведь все было хорошо у нас

Гость
#15
Ляля

Возможно и причина. Много у неё к Вам претензий накопилось, проблем, которые судя по всему оставались без Вашего участия. Даже в Вашей истории её претензии Вы описываете, как нечто глупое и ничего не значащее. "А как же наши родители жили"- что за фраза? И в войну люди как-то выживали, и бомжи в подвалах живут, но разве этого Вы желали себе и своей семье? Когда заключается брак, подразумевается, что каждый будет стараться сделать жизнь другого легче и комфортнее.. А не "как родители жили".

Я и старалсЯ. Женщина дома с детьми, мужчина работает, так и было

Гость
#16

Пил, не помогал, зато требовал и маме помогал, а не жене с ребенком. А и еще ни на фитнес, ни с подругой оазвеяться нельзя. Сами то наверно с друзьями встречались. Ну… Я не очень понимаю, зачем она рожала в принципе от вас. Или раньше демка была у вас? У меня к бм список претензий был пожалуй поменьше. Сильно поменьше. Помимо его левака, чего не было к вам. Но ух, как же его тоже бомбануло, когда я с мужчиной встречаться стала. И звонил и орал и сочинял *** всякую. Все, разошлись, успокойтесь, автор, лошадь сдохла.

Лило
#17
Гость

Странные чем? С матерью общаться это странно? Когда помогать если я на работе?

Пить время есть, у мамки время торчать есть, а помогать времени нет))) смешной такой

Гость
#18
Гость

Я однолюб и не могу моментально менять любовь. Тем более женщин Вообще теперь избегаю и не доверяю. Я не понимаю, чего им надо. Я живу как жил. Но я не могу быть спокойным, почему она предпочла того, ведь все было хорошо у нас

- не бухать
- не требовать полного обслуживания
- тоже что- то делать дома
- давать развеяться от монотонности
- классно тррррахать и удовлетворять ее секс потребности. а не только тогда и так, как вам хочется
- проводить вместе время и иметь общие интересы.
Естественно от нее тоже должна быть взаимность и что- то для вас.
Это на тему- что делать в следующей раз.

ЛСВ
#19

Автор, простите за нескромный вопрос: вы случайно не страдаете той или иной степень аутичного расстройства?

Лило
#20
Гость

Я однолюб и не могу моментально менять любовь. Тем более женщин Вообще теперь избегаю и не доверяю. Я не понимаю, чего им надо. Я живу как жил. Но я не могу быть спокойным, почему она предпочла того, ведь все было хорошо у нас

У вас может и было хорошо, но не у неё, очевидно же.

зеркала
#21

Автор, ты решил в змеином клубке узнать почему одна из них тебя укусила?

Адель
#22
UnravelMind

Автор. Просто прекратите от слова совсем показывать к ней и её жизни свой интерес.
Сейчас вы у неё на крючке. Если что-то случится, вы её запасной аэродром.
Знаете, какое самое сильное оружие против женщин, которые уверены, что вы уже у неё за пазухой? ПОЛНОЕ ЕЁ ИГНОРИРОВАНИЕ!
Не как советуют коучи всякие ради возврата. А НАВСЕГДА.

Автор. То, к чему ВАМ сейчас надо стремиться, это налаживать вашу жизнь. Чтобы она была лучше во всех смыслах.
Знаете, что женщины ненавидят больше всего в жизни? Это когда бывшие без них живут лучше, чем с ними. У них от этого просто зубы ходуном ходят от злости.

С чего вы взяли, что женщины бесятся от того что бывший муж прекрасно живёт?)) какое-то наивное мужское мнение. Да пусть как угодно живёт,перед ребенком исполняет свой долг и все, вот что нам нужно. А там живи с кем хочешь и как хочешь. Не просто так мы от мужей уходим,достали видимо капитально и жалеть не о чем, и у автора видимо то же самое. Так смешно, когда бывший муж внезапно постит кучу фоток с ресторанов, его из друзей удаляешь, а он опять просится. И рассказывать пытается, как ему хорошо да как его девушки одолевают. Женам которые ушли , на все это уже пофиг

Гость
#23

Будешь бухтеть здесь , она приведёт своегоёбаря к вам домой и будешь за всеми памперсы менять .

Гость
#24
ЛСВ

Автор, простите за нескромный вопрос: вы случайно не страдаете той или иной степень аутичного расстройства?

Я учился 4у класса в коррекционном классе

Гость
#25
Адель

С чего вы взяли, что женщины бесятся от того что бывший муж прекрасно живёт?)) какое-то наивное мужское мнение. Да пусть как угодно живёт,перед ребенком исполняет свой долг и все, вот что нам нужно. А там живи с кем хочешь и как хочешь. Не просто так мы от мужей уходим,достали видимо капитально и жалеть не о чем, и у автора видимо то же самое. Так смешно, когда бывший муж внезапно постит кучу фоток с ресторанов, его из друзей удаляешь, а он опять просится. И рассказывать пытается, как ему хорошо да как его девушки одолевают. Женам которые ушли , на все это уже пофиг

Да- да, лет 13-14 с развода прошло, не общаемся, на алики я не подавала. Поди ж- ты, до сих пор то в вк с новой страницы дружбу кинет, то в инсте. Отклоняешь. Через время снова. Что неймется?

ЛСВ
#26
Гость

Я учился 4у класса в коррекционном классе

Просто у вас прослеживается отсутсвие эмпатии и непонимание чужих эмоцией

Адель
#27
Гость

Враньё,от первой до последней буквы.Никогда крутой мужик,следопыт и дикарь,эдакий Брюс Уиллис рассейский,не будет делать домашнюю работу за тиотку и в сексе уж точно нежнятину не обеспечит.

Да вы что) настоящий мужик как раз сам спокойно и прекрасно может себя обслужить. Потому то он и настоящий, а не мамино дитятко лет до 50. Потому с ним и легко и надёжно. Он не будет ныть, что н е может суп сварить или себя на работу собрать. И да,именно мужчины сильные в жизни очень нежные в сексе. Им не западло нежничать, они знают что крутые,им не надо перед женщиной строить камень. Такие и памперс спокойно поменяют ребенку, их мужественнсть не уйдет от этого, и многое другое. Вы путаете настоящую мужественнсть с напускной

Гость
#28

Вы прям мужчину моей мечты описали)

Гость
#29
Адель

Да вы что) настоящий мужик как раз сам спокойно и прекрасно может себя обслужить. Потому то он и настоящий, а не мамино дитятко лет до 50. Потому с ним и легко и надёжно. Он не будет ныть, что н е может суп сварить или себя на работу собрать. И да,именно мужчины сильные в жизни очень нежные в сексе. Им не западло нежничать, они знают что крутые,им не надо перед женщиной строить камень. Такие и памперс спокойно поменяют ребенку, их мужественнсть не уйдет от этого, и многое другое. Вы путаете настоящую мужественнсть с напускной

Никогда.Вы путаете мужчин с низким тестостероном(и это доказано экспериментально) ,способными вести домашние дела и сюсюкаться с ребенком- с бродягой,который не привязан к дому.Если в лесу и природе чувствует себя как тигр в тайге,значит,опыт немалый,и не по книжонкам он его получил.Вы пытаетесь слепить несопоставимое:это как крутой спецназовец,приходя домой,наяривает с пылесосом и в фартучке пирожки печет.

Гость
#31
Гость

Никогда.Вы путаете мужчин с низким тестостероном(и это доказано экспериментально) ,способными вести домашние дела и сюсюкаться с ребенком- с бродягой,который не привязан к дому.Если в лесу и природе чувствует себя как тигр в тайге,значит,опыт немалый,и не по книжонкам он его получил.Вы пытаетесь слепить несопоставимое:это как крутой спецназовец,приходя домой,наяривает с пылесосом и в фартучке пирожки печет.

У мужа лучший друг такой, с походами, Тайгой и прочим. Пироги конечно не печет (уху на костре и борщ дома- запросто) и какой в сексе- само собой не знаю. Правда его женщина жаловалась, что уж слишком ванильно. Но вот даже на мой взгляд- каблук. Не смотря на то, что любой нормальный мужчина- каблук в какой то мере. Но там совсем каблук. Но ему похрену.

#32
Гость

Я и старалсЯ. Женщина дома с детьми, мужчина работает, так и было

Возможно я открою для Вас тайну, но стараться для другого человека нужно так, как это лучше будет для него, а не как Вам кажется правильным. Хорошо, если Вы обеспечивали свою жену финансами, это замечательно. Но есть ещё много вещей, помимо работы, которым нужно уделить внимание. И НИКОГДА не обесценивать те вещи, которые заставляют страдать Вашу женщину. Даже если Вам это кажется ерундой. Иначе это может привести к таким последствиям, которые Вы сейчас имеете..

Гость
#33

Если это не разводка - то умница и молодец ваша бывшая жена! Мужчина новый действительно прекрасный, таких все хотят, а не таких, как автор…
Да, женщины современные готовить мужику не обязаны и сами тащить на себе ребёнка, молодец новый мужчина, что всё умеет и понимает многие важные вещи, самостоятельный и крутой. Автору лучше к маме вернуться и ныть дальше там, типа он не понимает, чем он хуже нового)) да всем😂

Гость
#34

Автор, вашей жене не хватает вашей любви. Она говорит что устает с ребенком и готовкой уборкой, потому что она хочет чтобы вы сказали ей, что вы ее любите, что вы ее цените. Она бы хотела чтобы вы ее похвалили за это. Когда она говорит, что она хотела в фитнес и т.д., она хотела сказать что она от многого отказалась ради семьи, ради ребенка. Плохое настроение, скандалы и отказы произошли именно потому что она хотела этим показать, что ей недостает любви. А этот вот ваш Рэмбо додумался в отличии от вас сказать ей пару ласковых и приятных слов, которых ей так не хватало, может он еще и сказал ей, что он обожает детей и т.д. Короче все очень просто - он дал ей возможность почувствовать себя любимой и поэтому она его боготворит. Вернется ли она? Скорее всего да, потому что вся "любовь" этого парня скорее всего скоро пройдет(ему просто надоест ее трахать) и тогда она сама вернется. Но если ваше поведение не изменится, то и ее поведение тоже останется прежним. Спустя время опять может нарисоваться уже другой парень, который додумается ей говорить комплименты и нахваливать ее 3дневный суп. Так что если хотите чтобы она изменилась, изменитесь сами - начни хвалить ее кулинарные способности, скажите что она прекрасно справляется с ребенком, скажите что вы цените тот факт, что ей приходится от многого отказаться ради ребенка, да и просто скажите что она отлично выглядит. А то что вы выпиваете и ерундой занимаетесь иногда - это потому что нет у вас какого то дела, чтобы занимались.

Злая Волшебница
#35

Ну да, крутой у неё мужик. У вас косяков полно. Но жена вам зачем? Пейте, работайте, живите как жили, не вижу проблем

Гость
#36

вот спасибо насмешили, хороший юмористический рассказ на тему почему женщины уходят и не хотят больше слышать о бм

подумаешь, мало зарабатывал, ничего по дому не делал, с ребенком не занимался, у маман сидел и требовал полного обслуживания не понятно за что - это все жена слишком много хотела

Гость
#37
Гость

Никогда.Вы путаете мужчин с низким тестостероном(и это доказано экспериментально) ,способными вести домашние дела и сюсюкаться с ребенком- с бродягой,который не привязан к дому.Если в лесу и природе чувствует себя как тигр в тайге,значит,опыт немалый,и не по книжонкам он его получил.Вы пытаетесь слепить несопоставимое:это как крутой спецназовец,приходя домой,наяривает с пылесосом и в фартучке пирожки печет.

Тут в одной из тем писали, что спецназовцы, как раз, очень спокойные в жизни. А буйного и эмоционального в спецназ и не возьмут, кстати. Психолог отсеет. Там все это мешает и опасно для жизни всех членов группы.

Катя
#38
Гость

Странные чем? С матерью общаться это странно? Когда помогать если я на работе?

А по вечерам помогал???
А то есть такие, пришел, поел и лег перед тв....
И вы так пишете: кто не выпивает.... Это вообще бред! Да
большинство не выпивает. Только по праздникам. А вы может пару- тройку раз в неделю не против, то нафиг надо это терпеть....

Катя
#39
Гость

Враньё,от первой до последней буквы.Никогда крутой мужик,следопыт и дикарь,эдакий Брюс Уиллис рассейский,не будет делать домашнюю работу за тиотку и в сексе уж точно нежнятину не обеспечит.

Вы считаете, что все нормальные мужики бытовые инвалиды и маменькины сынки?
Как раз нет!
Если мужик например с карьерой- то он умеет все! Потому что есть мозг, потому что её привык ничего не делать, потому что не ленивый. Поэтому, он и карьеру сделал.
А вот которые зарабатывают мало, они обычно и по дому ничего не умеют или не хотят. У них есть лень, им ничего не надо, они ждут обслугу от мамки или от женщины.
Так что, если мужчина хороший- он хороший во всем!
С плохим тоже так, если плохой, то плохой во всем.

Майонез
#40

Вангую, мой бывший тоже сейчас на каком-нибудь форуме плачет-я ей все!!! Все!!! А она!!

А вы проанализируйте, что добавилось в вашей жизни, какие заботы после рождения ребёнка. Скорее всего ничего не изменилось особо. У женщины же меняется все. Выходя на работу в три года ребёнка, помимо того, что ребёнок полностью на ней, появляется ещё и работа. А у вас как было все до рождения, так и после, и через три года ничего не меняется. Это общая картина. Мужья, у которых все меняется жены не уходят, если мужчина им помогает, жены таких берегут. Так что вы сами виноваты, автор. Один раз в неделю помыть посуду для вас это изменения, а она этого даже не заметит в череде забот. Кроме того думаю что причина не столько в быте, сколько в сексе. У женщины пропадает полностью желание к мужчине, от которого нет должной помощи и понимания. А тот мужик видимо и помогает и ещё во все щели ей пихает, раз она голову потеряла.

Гость
#41

Разводка ну или ты конкретный ***. Жрать значит вкусно хотим, а зарабатывать на это не хотим. Каждый день свежее подавай, а на какие шиши, если ты три копейки приносишь? И когда с грудничком разносолы наваривать раз ей совсем не помогаешь? Правильно что бросила. Лучше вообще никакого мужа чем такой. Но я б за такого персонажа и не вышла бы. Мой муж сам в состоянии после работы приготовить, а не ждать обед из 3 блбд как в ресторане. Бывщей всег благ тебе г@вна мешок. Каждый получает что заслужил. Ты семью развалил, а не она

Лило
#42
Гость

Автор, вашей жене не хватает вашей любви. Она говорит что устает с ребенком и готовкой уборкой, потому что она хочет чтобы вы сказали ей, что вы ее любите, что вы ее цените. Она бы хотела чтобы вы ее похвалили за это. Когда она говорит, что она хотела в фитнес и т.д., она хотела сказать что она от многого отказалась ради семьи, ради ребенка. Плохое настроение, скандалы и отказы произошли именно потому что она хотела этим показать, что ей недостает любви. А этот вот ваш Рэмбо додумался в отличии от вас сказать ей пару ласковых и приятных слов, которых ей так не хватало, может он еще и сказал ей, что он обожает детей и т.д. Короче все очень просто - он дал ей возможность почувствовать себя любимой и поэтому она его боготворит. Вернется ли она? Скорее всего да, потому что вся "любовь" этого парня скорее всего скоро пройдет(ему просто надоест ее трахать) и тогда она сама вернется. Но если ваше поведение не изменится, то и ее поведение тоже останется прежним. Спустя время опять может нарисоваться уже другой парень, который додумается ей говорить комплименты и нахваливать ее 3дневный суп. Так что если хотите чтобы она изменилась, изменитесь сами - начни хвалить ее кулинарные способности, скажите что она прекрасно справляется с ребенком, скажите что вы цените тот факт, что ей приходится от многого отказаться ради ребенка, да и просто скажите что она отлично выглядит. А то что вы выпиваете и ерундой занимаетесь иногда - это потому что нет у вас какого то дела, чтобы занимались.

😂😂😂😂

Гость
#43
Гость

Я и старалсЯ. Женщина дома с детьми, мужчина работает, так и было

Мужчина не просто работает, а зарабатывает. Чувствуешь разницу?

Гость
#44
зеркала

Автор, ты решил в змеином клубке узнать почему одна из них тебя укусила?

Да. А как разобраться. На улице же не будешь у женщин спрашивать это

Гость
#45
Гость

Разводка ну или ты конкретный ***. Жрать значит вкусно хотим, а зарабатывать на это не хотим. Каждый день свежее подавай, а на какие шиши, если ты три копейки приносишь? И когда с грудничком разносолы наваривать раз ей совсем не помогаешь? Правильно что бросила. Лучше вообще никакого мужа чем такой. Но я б за такого персонажа и не вышла бы. Мой муж сам в состоянии после работы приготовить, а не ждать обед из 3 блбд как в ресторане. Бывщей всег благ тебе г@вна мешок. Каждый получает что заслужил. Ты семью развалил, а не она

Почему три копейки? Я нормально зарабатываю. В 8 выхожу, в 20-21 прихожу. Когда помогать?

Гость
#46
Майонез

Вангую, мой бывший тоже сейчас на каком-нибудь форуме плачет-я ей все!!! Все!!! А она!!

А вы проанализируйте, что добавилось в вашей жизни, какие заботы после рождения ребёнка. Скорее всего ничего не изменилось особо. У женщины же меняется все. Выходя на работу в три года ребёнка, помимо того, что ребёнок полностью на ней, появляется ещё и работа. А у вас как было все до рождения, так и после, и через три года ничего не меняется. Это общая картина. Мужья, у которых все меняется жены не уходят, если мужчина им помогает, жены таких берегут. Так что вы сами виноваты, автор. Один раз в неделю помыть посуду для вас это изменения, а она этого даже не заметит в череде забот. Кроме того думаю что причина не столько в быте, сколько в сексе. У женщины пропадает полностью желание к мужчине, от которого нет должной помощи и понимания. А тот мужик видимо и помогает и ещё во все щели ей пихает, раз она голову потеряла.

Я взял полторы смены чтобы заработать больше. Если бы я не взял , она сказала б что денег мало. Если я взял, она сказала помощи мало. Мне сутки раздвоить или как

Адель
#47
Гость

Никогда.Вы путаете мужчин с низким тестостероном(и это доказано экспериментально) ,способными вести домашние дела и сюсюкаться с ребенком- с бродягой,который не привязан к дому.Если в лесу и природе чувствует себя как тигр в тайге,значит,опыт немалый,и не по книжонкам он его получил.Вы пытаетесь слепить несопоставимое:это как крутой спецназовец,приходя домой,наяривает с пылесосом и в фартучке пирожки печет.

Это вы путаете. Физическая сила, смелость , мужественнсть никак не отменяют умения обслужить себя. Наоборот, себя не может обслужить человек слабый, изнеженный, не привыкли тяжелее ручки в руках что-то держать, а как может быть таковым мужчина который в тайге жил и в лесу спал? Кто ж ему там будет туески что ли собирать с обедом? Удобства устраивать, кроватку подогревать? Да какой же это настоящий мужик? Если он без бабы не может прожить?

У меня тоже после мужа мч, и это небо и земля с мужем. Не знаю что там с тестостероном, полагаю что все ок, он очень физически развит, сильный, мыщцы будь здоров, в сексе супер. Работал на севере при -50, всю стран объездил, на судне работал, дома вообще почти не жил по молодости. Он живёт один давно после разводов, и такого порядка армейского образцового я не видела и у женщин. Готовит он себе сам прекрасно и очень вкусно, кстати. Не говоря о прочих бытовых вещах. Он легко мог бы надо бабу для обслуги. Ему это не надо. И своих детей уже взрослых он очень любит, из рассказов он с дочками много времени проводил, да он им и сейчас помогает хотят они уже замужем. При этом он никогда не грубит, не позволяет себе обзывать женщин, никаких высказываний про женщин куриц. Как раз они есть мужественный и настоящий

И бывший муж, понтов куча, претензий на мужественнсть куча, это мужик не делает, то не делает, это его мужественнсть унижает. Ну и что, третий развод, опять пошел жить с мамой. Сам элементарно себе суп не в состоянии сделать. И ведь он и в сексе такой же точно, безрукий, неумелый

А троюродный брат мой вообще на флоте служит и по полгода дома нет, тоже очень сильный парень, вы б видели как он дома с дочкой занимается и сюсюкает ,как вы выразились

Гость
#48

Если мужчина не готовит, не убирает, не моет посуду, не помогает с ребёнком, ещё и мало зарабатывает то конечно её понять можно

#49
Гость

Я однолюб и не могу моментально менять любовь. Тем более женщин Вообще теперь избегаю и не доверяю. Я не понимаю, чего им надо. Я живу как жил. Но я не могу быть спокойным, почему она предпочла того, ведь все было хорошо у нас

Вот именно, автор. Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам. Если вы характером "однолюб", то вы достойны только роли кошелька, обеспечуна. Ничего больше. А женщины хотят быть с плохими парнями, спонтанными, непредсказуемыми, злыми.
А про последнее "Всё было хорошо у нас". Это по ВАШЕМУ МНЕНИЮ у вас всё было хорошо. А когда в жизни всё спокойно и тихо женщине становится СКУЧНО! А когда женщине скучно, она начинает искать, как-бы себя развлечь. И ваша бывшая жена нашла.

Избегать женщин не стоит. Это не панацея. А вот не доверять женщинам это нормально. НИКОМУ, даже себе не доверять это нормально. Потому что КАЖДЫЙ человек врет. А женщины, особенно заинтересованные в вас врут в 100 раз больше.

Поэтому я вам и написал ранее, что вам стоит серьезно заняться собой и вкладывать деньги в себя. Как минимум начать ходить в спортзал, если вы туда не ходите. Стоит подтянуть фигуру и как минимум у вас самооценка будет заслуженно на несколько пунктов выше.
А чем ВЫ ещё можете улучшить вашу жизнь ДЛЯ СЕБЯ решать только вам.

Адель
#50
UnravelMind

Вот именно, автор. Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам. Если вы характером "однолюб", то вы достойны только роли кошелька, обеспечуна. Ничего больше. А женщины хотят быть с плохими парнями, спонтанными, непредсказуемыми, злыми.
А про последнее "Всё было хорошо у нас". Это по ВАШЕМУ МНЕНИЮ у вас всё было хорошо. А когда в жизни всё спокойно и тихо женщине становится СКУЧНО! А когда женщине скучно, она начинает искать, как-бы себя развлечь. И ваша бывшая жена нашла.

Избегать женщин не стоит. Это не панацея. А вот не доверять женщинам это нормально. НИКОМУ, даже себе не доверять это нормально. Потому что КАЖДЫЙ человек врет. А женщины, особенно заинтересованные в вас врут в 100 раз больше.

Поэтому я вам и написал ранее, что вам стоит серьезно заняться собой и вкладывать деньги в себя. Как минимум начать ходить в спортзал, если вы туда не ходите. Стоит подтянуть фигуру и как минимум у вас самооценка будет заслуженно на несколько пунктов выше.
А чем ВЫ ещё можете улучшить вашу жизнь ДЛЯ СЕБЯ решать только вам.

Спокойно и тихо не равно хорошо , комфортно и богато. От мужчины с которым сыто, богато и комфортно, решены бытовые вопросы , есть возможность поразвлечься, пойти куда-то, на тот же фитнес, женщина да ещё как понимаю с маленьким ребенком никогда не уйдет. А если там муж зарабатывает мало, если он даже на зал жене не в состоянии дать, пропадает постоянно и она вынуждена сама и быт вести, и малым довольствоваться так извините, тут дело не в том что ей скучно. Тяжело ей, скорее всего. И бессмысленно стало с ним таким жить. Мужик тут и не огонек который развеет плохое настроение, и не добытчик который гнездо всем укомплектует и мамонта принесет. Так какой в нем смысл