Гость
Статьи
Звонит жена бывшего

Звонит жена бывшего

Добрый день! 10 лет назад у меня был очень близкий друг, с которым обсуждалось всё, в прямом смысле ВСЁ! На протяжении двух лет мы дружили, я тайно была влюбленна в него, периодически у нас были и интимные встречи. Это всё длилось 2 с лишним года. Позже у меня появилась новая подруга, в которую мой друг влюбился. Вообщем, на данный момент они женаты и у них ребенок! Я и думать забыла об этих людях, хотя с какой-то периодичностью (раз в год примерно) он мне может позвонить с банальным "как дела?". И вот на днях звонит мне его жена, она же когда-то моя неудавшаясь подруга, ну и стандартное "как дела?" и т.д. В результате она начинает вспоминать как когда-то я любила ее нынешнего мужа, какие у нас с ним были отношения, какие ошибки я допустила (могла бы быть с ним на данный момент) и всё это с ее слов, рассказывает ей муж, плюс при ссорах она его отправляет постоянно ко мне, мол "иди к Ивановой", а он якобы и соглашается. Рассказывает какой он прекрасный муж и т.д. И как-то слишком настойчиво пытается встретиться со мной в присутствии ее мужа, прям сватает что-ли. И это всё спустя 8 лет!!! ЗАЧЕМ??? С подругами, мы естественно обсудили данную ситуацию и предположили несколько вариантов, некоторые из которых доходят до маразма уже, т.к. у нас нет даже мыслей для чего это всё!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение)))

Наши варианты:
-8 лет она не перестает ревновать (хотя мы вообще не общаемся);
-была недавняя ссора, при которой он ей сказал о том, что я в чем-то была лучше;
-нашла себе любовника и пытается мне вернуть своего мужа)));
-у них скучная половая жизнь и они решили ее разнообразить и не нашли никого другого кроме меня;
-она смертельно больна и лучшего варианта чем я не нашла для своего мужа и ребенка.

Элеонора
15 ответов
Последний — Перейти

Очень важно понять или осознать , для чего это Вам нужно. Что и какие чувства вызывает у Вас! Если Вы проведете этот анализ , Вас не будет так волновать этот вопрос!У Вас будет Ваш ответ ! Вы будете благодарны и Ваша личная жизнь будет интересней и радостней!

Гость
#1

нам ***.И лень придумывать , что там ударило в головой вашим дебильным подругам.И не всё ли равно кто что там говорит...

Делать вам нехрен.

Гость
#2

Скорее варианты 1 или 2, возможно при ссорах или разговорах всплывает ваше имя.

Танечка
#3

Я звоню тебе, чтобы ты забрала свой хламидиоз у мужа себе назад

Зета
#4

Сегодня варианты годные... Вам то оно зачем? Я бы слала их ипанутую семейку подальше ...

На ромашковом поле сердце мое
#5

Я думаю третий вариант, но они в целом просто *** - держитесь от них подальше, автор. Телефоны заблокируйте.

На ромашковом поле сердце мое
#6

а что, слово ипа/ну/тые тоже блокировать начали?)))

Твоя совесть
#7

ЖМЖ решила попробовать,а тут при ссоре твое имя проскочила и вот как то так

На ромашковом поле сердце мое
#8

Ой, т.е. 4 вариант. Да, думаю, что они стали извращенцами.)))

Гость
#9

Закомплексованная неудачница-вот кто ваша неудавшаяся подруга. Нахрен ее пошлите и все. И не "обсуждайте" с подругами ваши личные дела,это же ваше дело,а не достояние общественности. Что за мода такая, вываливать свои проблемы на показ, мол посмотрите на меня, сколько у меня проблем... Кому это надо? Друзьям вашим? У них что больше дел нет,как составлять список предположений почему спустя годы звонит жена вашего друга? Вы чего курили? Им по большому счету,это не надо, их это не касается. Вам надо прервать это общение, как детский сад- вы воспитатель, а эти двое ваши подопечные в группе, и вот они поругались и жалуются друг на друга вам, а вы их споры решаете, оно вам надо????

Гость
#10

Сначала хотела просто написать, что они, вероятно, поругались, в ссоре проскочило ваше имя, а так как жена, похоже, ревнивая и в муже не уверена, то решила проверить при очной ставке, а осталось ли у него что-то к вам.. Тупо это все. Подумайте лучше, как свою жизнь улучшить и разнообразить, чтобы такими вопросами не заморачиваться и не собирать по поводу них целые консилиумы

Гость
#11

Было тоже самое,только не 8 лет,а 5. Его жена жутко ревновала его ко мне,хотя мы с ним даже вообще никак не контактировали и не виделись ни разу после расставания. Доходила вплоть до угроз и вмешательства в мою личную жизнь. Помню как-то у работы ждала меня и устроила истерику,что я не могу отпустить её ненаглядного и специально пытаюсь разрушить их брак. Закончилось всё тем,что я сказала,что пойду в полицию,если она не прекратит свои припадки. В Вашем же случае советую просто заблокировать эту семейку,кругом много больных,чему удивляться здесь.

Элеонора
#12
Гость

Закомплексованная неудачница-вот кто ваша неудавшаяся подруга. Нахрен ее пошлите и все. И не "обсуждайте" с подругами ваши личные дела,это же ваше дело,а не достояние общественности. Что за мода такая, вываливать свои проблемы на показ, мол посмотрите на меня, сколько у меня проблем... Кому это надо? Друзьям вашим? У них что больше дел нет,как составлять список предположений почему спустя годы звонит жена вашего друга? Вы чего курили? Им по большому счету,это не надо, их это не касается. Вам надо прервать это общение, как детский сад- вы воспитатель, а эти двое ваши подопечные в группе, и вот они поругались и жалуются друг на друга вам, а вы их споры решаете, оно вам надо????

Я с ними и не общаюсь совсем, просто удивил звонок, аж до смешного)))

На ромашковом поле сердце мое
#13

а

Б-ка
#14

Согласитесь встретиться с ней. Только скажите, чтобы на этой встрече присутствовали все остальные подростковые и юношеские подруги, любовницы, женщины сексуальных мечт её мужа. Пусть у неё голова болит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: