Гость
Статьи
Хочу написать жене …

Хочу написать жене бывшего

Встречались с парнем шесть лет, расстались из-за того, что я уехала в другую страну, любовь была совершенно юношеская, страстная, та, которая редко хорошо заканчивается, но о которой всегда помнишь. Пару лет он пытался возобновить общение, даже приезжал, я была против. И вот он женился (по залету), родилась дочь, которую назвали моим именем. Он сообщил мне об этом, как огромную радость, я же испытала скорее неприязнь. Нашла в контакте профиль его жены: обыкновенная девочка, по фотографиями очень позитивная, посмотрела, закрыла. Он же продолжает писать, старается общаться, постоянно вспоминает прошлое. Мне он не нужен, мне надоело его стремление общаться, если честно, прямо осточертело с этими вздохами и слюнями. Хочу написать его жене и скинуть переписку, если не поверит. Пусть приструнит супруга.

Александра
552 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Просто игнорьте, со временем отстанет.

tui9876@yandex.ru
#2

Зачем делать ей больно..

Камышка
#3

Не надо портить их отношения и вообще появляться на горизонте. Мужик надоел и мешает жить своими посланиями - добавь в "черный список" и забудь. А выпячивать себя и тем самым повышать собственную самооценку за счет страдания других - не лучший вариант. Мужик, козел, однозначно, или просто любитель побегать на строну. Не опускайтесь до такого низкого уровня.

Станкович
#4

Я смотрю Вам так хочется унизить чвеловека, хочется чтобы ни в чем не повинная баба страдала. поставьте себя на ее место. приятно было бы? где он пишет? на телефон? в черный список! смените номер! в соц сетях? заблокируете! не вижу проблемы. Вам просто наверное нравится свое самолюбие тешить.
а мужик.. ну козел.. что взять.

Гость
#5

только человеку больно сделаете, в черные списки его и все, не выставляйте себя *****

Александра
#6

Если честно, они все трое вызывают у меня неприязнь, даже дочка, которую он так назвал. Я хочу, чтобы никого из них не было в моей жизни, чтобы он не писал и не рассказывал о своей дочери. Поэтому хочу сообщить жене. И мне ее не жаль.

Гость
#7

только человеку больно сделаете, в черные списки его и все, не выставляйте себя *****

Гость
#8

С*чка-понторезка... хочешь самоутвердиться за счет девочки - типа смотри какая я офигительная до сих пор мне пишет, забыть не может, а на тебе из жалости по залету женился еще и дочь моим именем назвал... и так он меня уже заколебал, что сил нет...

Если бы это было не так, то любой человек умеющий пользоваться ПК знает, что такое черные списки и уж тем более все знают, что такое игнор, так что понтуйся поменьше и не трогай чужих жен

Марина
#9

Ну вы и д р я нь автор! Прям так достал бывший, некуда деваться! Любая девушка умеет отвязаться от навязчивоно поклонника и не надо делать вид, что вы не знаете как, кроме как написать его жене. В вас просто зависть и внутренняя м е р з о с ть говорит. Разберитесь в себе для начала.

Гость
#10

о тебе уже забыли.

Рыжая Такса
#11

Мне писал в социальных сетях бывший МЧ, с которым расстались по моей инициативе, когда он уже был женат и имел ребенка. Я просто оставляла его сообщения без ответа и все.

Александра
#12

А что мне в себе разбираться? Пишу, как есть: да, мне неприятно, да, мне надоело, да, я не уважаю ни его, ни ее. Никто не заставлял ее залетать от мужчины, который ведет себя с ней подобным образом. И, кстати, его письма, звонки и смски я терплю уже полгода (в соцсетях он давно в черном списке).
Он ее муж - ей и разбираться.

Света
#13

Автор, он встречался с вами 6!!!! лет, а женился на другой.
Вот вам и обидно, что поматросил и бросил.
Щас-то, наверное, тоже одинока? Бедненькая...
Вот пытаетесь свою желчь излить на человека, которго он любит.
И хватит выдумывать всякую ж р е нь насчет залета.
А уж имя дочки - смешно. Нравится ему ИМЯ, а не вы.

Гость
#14

Шурочка, ты не в себе. Тешь самолюбие да не заигрывайся...

Гость
#16
Александра

А что мне в себе разбираться? Пишу, как есть: да, мне неприятно, да, мне надоело, да, я не уважаю ни его, ни ее. Никто не заставлял ее залетать от мужчины, который ведет себя с ней подобным образом. И, кстати, его письма, звонки и смски я терплю уже полгода (в соцсетях он давно в черном списке).
Он ее муж - ей и разбираться.

Похоже то, что он женат, Вас очень сильно задело, Автор.
Если бы Вам было все - равно, Вы бы никак не реагировали.
Ну что же, быть нормальным адекватным человеком или мерзавцем - личный выбор каждого.

Звездище)
#17
Александра

Если честно, они все трое вызывают у меня неприязнь, даже дочка, которую он так назвал. Я хочу, чтобы никого из них не было в моей жизни, чтобы он не писал и не рассказывал о своей дочери. Поэтому хочу сообщить жене. И мне ее не жаль.

Вы все еще к нему неравнодушны! Пишите, только помните, позже Вам вернется!

Рыжая Такса
#18

Писать никому не нужно. Во-первых, Вам это никак не поможет достигнуть
цели прекратить с ним общение. во-вторых ей будет очень больно, а она ни
в чем не виновата. В третьих, на Вас выльют массу грязи и она и он. В четвертых, такие вещи всегда очень жалко выглядят со стороны.
Если Вы себя любите, не марайте этим руки.
Тот МЧ, который писал мне, тоже женился после того, как его жена забеременела, возможно, как многие мужчины был не готов к ребенку, в принципе, и конечно, семейная жизнь с ребенком не может быть такой же простой и беззаботной, как отношения без совместного проживания, которые
были у него со мной. У меня после этого появилась к нему брезгливость какая-то
- жаль, что такие мужчины могут быть отцами и мужьями(.

Гость
#19

Автор, Вы не в курсе, что существует черный список не только в соц сетях, но и в телефоне. Вам самой это нравится вот и все, если мне с кем-то не приятно общаться, то я добавляю его в ЧС и дело с концом, а Вы как в каменном веке до сих пор.

Рыжая Такса
#20

Александра, а почему Вы не добавите его в черный список на телефоне?

Гость
#21
Александра

Если честно, они все трое вызывают у меня неприязнь, даже дочка, которую он так назвал. Я хочу, чтобы никого из них не было в моей жизни, чтобы он не писал и не рассказывал о своей дочери. Поэтому хочу сообщить жене. И мне ее не жаль.

***** ты. Жена и дочь-то тут при чём? Разбирайся с бывшим. Надоели звонки? Смени номер, делов-то. Хотя, похоже, тебя задевает, что он женат, а ты до сих пор не заиужем.

Гость
#22

***** - др.янь

Гость
#23

Автор, Вы мер зо та) Сидишь и логти кусаешь, что до стх пор одинока, а бывший новой жизнью живет, ребеночка родил. Пишите, пишите, бывший увидит, какая вы ***** и перестанет лелеять воспоминания своей юности и все у них будет хорошо. А Вы так и останетесь со своим уязвленным самолюбием, да и поделом.

#24

Дорогая моя, скажи мне, на кой оно тебе надо? Скучно жить стало? Иди прыгни с парашюта. Зачем лезть в чужое счастье? Будешь проявлять к его жене или к нему какое либо внимание, то он поймет, что ты без него не можешь и помнишь его, будет думать, что ты слабачка, и вообще *** он.

Александра
#25

Все такие белые и пушистые, мда, я написала как есть, как чувствую, честно. Признаю, что чувства эти недостойные, тем не менее, во мне действительно накопилось раздражение, и - да, я не питаю к его супруге добрых чувств, но разве правда нас всех троих не избавит от проблем? Вы бы не хотели знать, если бы ваш муж писал бывшей?

Умная и красивая
#26
Александра

Если честно, они все трое вызывают у меня неприязнь, даже дочка, которую он так назвал. Я хочу, чтобы никого из них не было в моей жизни, чтобы он не писал и не рассказывал о своей дочери. Поэтому хочу сообщить жене. И мне ее не жаль.

А я вас понимаю. У меня такая же ситуация. Можно везде в черный список подобавлять, только он с других номеров смс шлет и с других страниц пишет в соцсетях. Цветы на работу присылает по праздникам. А почему-то хочется эти букеты воткнуть в ж...пу именно его жене. Но писать ей - не выход. Я пробовала. Он зальет ей в уши свою версию, в которую она с удовольствием поверит, вывернет все так, будто вы его сами преследуете. А он весь такой чистый и пушистый. Видимо это такой крест.

Гость
#27
Marlow

Дорогая моя, скажи мне, на кой оно тебе надо? Скучно жить стало? Иди прыгни с парашюта. Зачем лезть в чужое счастье? Будешь проявлять к его жене или к нему какое либо внимание, то он поймет, что ты без него не можешь и помнишь его, будет думать, что ты слабачка, и вообще *** он.

А еще лучше бы Автору прыгнуть без парашюта.)))))

#28

Зачем жить прошлым? Живи сейчас, буду собой. Собери вещи и улетай отдыхать, найди себе нормального мужчину

777
#29

Девчонки, респект! Приятно, что столько адекватных, умных, цельных женщин!!
Автор реально понторезка.

Гость
#30

напиши ей... лучше раньше узнать чем в 40 лет и с 3 детьми. и не слушай шл юшeк которые пишут выше типа писать не надо и прочее бла бла, пусть жена хоть в курсе будет что муж кoбель.

Александра
#31
Гость

***** ты. Жена и дочь-то тут при чём? Разбирайся с бывшим. Надоели звонки? Смени номер, делов-то. Хотя, похоже, тебя задевает, что он женат, а ты до сих пор не заиужем.

Меня он звал замуж, я не пошла. Почему я должна менять номер? Мне его неудобно менять. Задевает - это точно, но только не ревность, а эти сопли его.

Рыжая Такса
#32

Слушайте, а почему никто не считает д.р.я.н.ь.ю бывшего МЧ автора? Он, на мой взгляд, гораздо более мерзок, чем она. Автор свободна, по крайней мере. а он женат и имеет ребенка...
Если бы я узнала, что мой муж пишет кому-то, у меня бы были претензии к нему, а не к той, что он пишет. Ведь это он, женившись, взял на себя опредененные обязательства - в такой ситуации в первую очередь аморален тот, кто состоит в браке, а не вторая сторона.

Гость
#33
Александра

Меня он звал замуж, я не пошла. Почему я должна менять номер? Мне его неудобно менять. Задевает - это точно, но только не ревность, а эти сопли его.

А зачем менять то, черный список для этого есть.

#34
Гость

напиши ей... лучше раньше узнать чем в 40 лет и с 3 детьми. и не слушай шл юшeк которые пишут выше типа писать не надо и прочее бла бла, пусть жена хоть в курсе будет что муж кoбель.

Оййй, хотите под.н.асра.ть под нос, то тогда лучше пусть она сама узнает, эффективнее будет, да и ему болезненнее

Бывает
#35

))) Ну-ну. Автор, я давно живу - поверьте, у меня большой опыт общения с разными мужчинами, в том числе и с бывшими поклонниками... Поэтому могу сказать Вам: Вы даже сами себе не хотите признаться (не знаю, честно говоря, в чем именно - да это и не важно, важно, что Вы даже с самой собой не откровенны) - почему? Да потому, что когда женщина действительно НЕ ХОЧЕТ общаться с мужчиной (с бывшим, настоящим или вообще вне временных категорий), то этого общения не становится автоматически. Это первое. Второе. Вам совсем не пофигу его жена. "Обыкновенная девочка", говорите? Ну, может быть и так - но на ней-то он женился... По залету, говорите? Ну, теперь такие времена, что это тоже не всегда повод для женитьбы. У вас в голове одна картинка этой истории - а на практике, возможно, она совсем другая, картинка эта. Кто ее заставлял, спрашиваете? Да никто не заставлял - захотела вот она выйти замуж за Вашего бывшего кавалера - взяла да и вышла. А Вы ей напишите, напишите - это уж непременно. Повеселите человека. Заодно себя в идиотское положение поставите - ну, так может, Вам по кайфу...

Гость
#36

ты *****, авторша! хоть бы тебе бумеранг за такое прилетел! Жена этого ***** ни в чем не виновата, она живет счастливо небось и даже не подозревает о твоем существовании! пусть живут своей жизнью! а этого ***** в черный список, со временем забьет на тебя!

Гость
#37

я реально в шоке сколько твaрей отписалось... пипeц за что вы так ненавидите женщин??? считаете что нормальная женщина будет рада жить с кoбелем и лечить всякое венерологическое непонятно откуда появляющиеся?

Александра
#38

Я понимаю, что большинство здешних дам спроецировало ситуацию на себя, потому-то тут целый звездопад в теме. Но честно скажите, вы бы сами хотели в неведении находиться, если бы ваш муж поступил так же?

Гость
#39

Рыжая Такса, МЧ тоже м_удак, два сапога пара - не зря же они 6 лет встречались))

#40
Гость

я реально в шоке сколько твaрей отписалось... пипeц за что вы так ненавидите женщин??? считаете что нормальная женщина будет рада жить с кoбелем и лечить всякое венерологическое непонятно откуда появляющиеся?

Надо было раньше думать

Рыжая Такса
#41
Умная и красивая

Можно везде в черный список подобавлять, только он с других номеров смс шлет и с других страниц пишет в соцсетях.

У меня была та же фигня, только у меня еще в довесок он неожиданно оказывался там, где я встречалась со своими друзьями, когда приезжала в родной город. Игнорировала, а что еще можно было сделать - слава Богу, в последний год больше не пишет.

Гость
#42

Оййй, хотите под.н.асра.ть под нос, то тогда лучше пусть она сама узнает, эффективнее будет, да и ему болезненнее

ты чмo. реальное чмo. у меня мать когда узнала - выгнала кобеля сразу. до сих пор жалеет что раньше никто не сдал его шашни на стороне.

Александра
#43
Гость

ты *****, авторша! хоть бы тебе бумеранг за такое прилетел! Жена этого ***** ни в чем не виновата, она живет счастливо небось и даже не подозревает о твоем существовании! пусть живут своей жизнью! а этого ***** в черный список, со временем забьет на тебя!

А за что конкретно мне бумеранг-то?))

#44
Гость

Оййй, хотите под.н.асра.ть под нос, то тогда лучше пусть она сама узнает, эффективнее будет, да и ему болезненнее

ты чмo. реальное чмo. у меня мать когда узнала - выгнала кобеля сразу. до сих пор жалеет что раньше никто не сдал его шашни на стороне.

вот и славно

Гость
#45

Надо было раньше думать

о чем думать, чмoшница? кобели очень хорошо умеют маскироваться, не факт что твоя мч/муж никого не поeбывает на стороне.

Гость
#46
Александра

Я понимаю, что большинство здешних дам спроецировало ситуацию на себя, потому-то тут целый звездопад в теме. Но честно скажите, вы бы сами хотели в неведении находиться, если бы ваш муж поступил так же?

Автор, тебе уже практически хором здесь все сказали.
Тебе еще что - то не ясно?

Гость
#47

Александра, не слушай баб-жaб, скинь жене, хотя бы из сочувствия - жить с кoбелиной и не знать о этом - не каждая женщина для себя такой судьбы хочет. тем более если у него жена активная и симпатичная - найдет еще хорошего человека.

#48
Гость

Надо было раньше думать

о чем думать, чмoшница? кобели очень хорошо умеют маскироваться, не факт что твоя мч/муж никого не поeбывает на стороне.

ойй, как мило, что ты стараешься агриться.
Ну и пусть поебывает, мне должно быть хорошо, если плохо со мной пусть валит, вообще не волнует

Гость
#49

ойй, как мило, что ты стараешься агриться.
Ну и пусть поебывает, мне должно быть хорошо, если плохо со мной пусть валит, вообще не волнует

ну и отлично что есть такие жинщины :) значит спид и сифилис от мужа тебя не сильно расстроят :)

Умная и красивая
#50

Попроси какого-нибудь здоровяка знакомого вломить ему по первое число. Может, испугается и отстанет.