Гость
Статьи
Чего он добивается?

Чего он добивается?

Достаточно давно познакомилась с молодым человеком на даче. Влюбилась. Он тоже. Ну в общем гуляли вместе. Но чувства скрывали. Тогда начали выводить друг друга на эмоции. В конце концов тк оба приезжие, а лето закончилось - разъехались. Причём произошло это не на самой хорошей ноте. Я даже с днём рождения его не поздравляла. Он меня тоже. Всё это время сталкерили друг друга, а потом с приходом лета снова встретились. Долго не хотела ехать на дачу, зная, что встречу его. Он, кстати, с бывшей девушкой общается, а та усердно подслушивала мои разговоры и передавала ему :) . В общем, приехала я. Он начал язвить в мою сторону. Когда хотела уходить, становился прежним. Затем оказалось, что он общается так только со мной. При этом сталкерит в соц.сетях. Сегодня снова увиделись. Он даже "привет" не сказал. И причем так только рядом со мной. Но сталкерить продолжает. Чего он от меня вообще хочет?

Евгения
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз сталкерит - значит небезразлична. Как-то так.

#2

А что значит сталкерит ?)))

Гость
#3
Janna

А что значит сталкерит ?)))

Следят они там друг за другом походу.

Хельга
#4

Поиграть в одной песочнице в вашем детском саду.

Гость
#5

Эмоций ты сама написала

Гость
#6

Где сталкерит в инсте в вк? Как ты это поняла?

Sssp
#10

Ты хоть сама поняла что ты написала?

Гость
#11

Что за слово сталкерит? Чем плохи русские слова?

Гость
#12

Сколько вам лет? Что за детский сад?

Гость
#13

Детский сад. Подойдите к нему, лучше при свидетелях, с спросите в лоб, что ему надо.

Гость
#14

Ничего не понял.

Гость
#15

Ниче не хочет. Долб..еб. страдает *** и всё

Гость
#16

Надо проявить безразличие,как будто его нет,а там время покажет.

Гость
#17

Неравнодушен, страдает уязвленное самолюбие...

Гость
#18

Вам бы образованием своим заняться, такая муть.

поэт
#19

Да отдайся и не дури мозги ни себе, ни нам, ни ему, ни всей прогрессивной мировой общественности....

Гость
#20

Лучше ответьте сами себе чего ВЫ хотите от этого человека? Почему никак не отстанете от него?

Юлия
#21

Хочет, чтобы вы нашли нормального, адекватного и любящего парня, вышли замуж и нарожали детишек, а этого придурка с комплексами неполноценности послали ***!

Заяц
#22

Секаса он хочет. И видит, что ему ничего не светит. Серьезных намерений тут нет.

Правдивец
#23

Оооооо, знакомо, нечто похожее было, только я парень. Возможно, он хочет увидеть, почуствовать от вас явных признаков симпатии, влюбленности. Т.к. ему нужна уверенность для отношений, либо просто много негативного опыта, либо какие-то внешние причины. Например моя история: Я прилично старше её и есть общее хобби, поэтому часто пересекаемся. Я оказывал знаки внимания, но не при всех, она получается наоборот. Обратил на неё внимание, т.к. выглядела старше своих лет, подумал что и по развитию тоже. Но видимо просчитался. А потом взял паузу, чтоб разобраться в своём чувстве,т.к. не хотелось подставлять людей и разговоров за спиной. И получается был прав, узнавал человека и понял, что это была лишь влюбленность (страсть), на те самые 3 года. Написал ей, что не получится у нас ничего дельного, но кофе по-дружески готов с ней попить. После этого первые 3-5 дней совсем не замечала меня ) И честно говоря, после встречи с ней, жизнь пошла по наклонной. Что за ***, не знаю.

Гость
#24

в детском садике детишки так играют: покажи свою пипи..., а ты свою первый покажи... ну и так далее. Повзрослеть хочет мальчик, а вы не даете ему

Владимир
#25

Как там у О'Генри? "Пара молодых идиотов" ЗЫ: Для справки тупенькой 3,14зде, которая выражается собачьим языком: О'Генри - это такой американский писатель новеллист, ты не читала

Гость
#26

ну ты тупая.. ппц.. как же такой тупой можно быть

Гость
#27
Правдивец

Оооооо, знакомо, нечто похожее было, только я парень. Возможно, он хочет увидеть, почуствовать от вас явных признаков симпатии, влюбленности. Т.к. ему нужна уверенность для отношений, либо просто много негативного опыта, либо какие-то внешние причины. Например моя история: Я прилично старше её и есть общее хобби, поэтому часто пересекаемся. Я оказывал знаки внимания, но не при всех, она получается наоборот. Обратил на неё внимание, т.к. выглядела старше своих лет, подумал что и по развитию тоже. Но видимо просчитался. А потом взял паузу, чтоб разобраться в своём чувстве,т.к. не хотелось подставлять людей и разговоров за спиной. И получается был прав, узнавал человека и понял, что это была лишь влюбленность (страсть), на те самые 3 года. Написал ей, что не получится у нас ничего дельного, но кофе по-дружески готов с ней попить. После этого первые 3-5 дней совсем не замечала меня ) И честно говоря, после встречи с ней, жизнь пошла по наклонной. Что за ***, не знаю.

у такого д ебила как ты она туда и шла. девушка вообще не причем

Гость
#28

Них*уя не понятно. Но очень интересно!

Гость
#29

Нихрена не понял, но интересно. Что такое "сталкерить в соцсетях"?

Гость
#30

А кто сказал, что он чего-то хочет? Развлекается как может.

Гость
#31

Зачем Вы общаетесь с этим человеком? Вы, может, и влюбились в него, вот он - вряд ли. Ему в кайф вас унижать. Это не любовь, и Вам не следует мечтать о нем. Выкиньте его из головы - он просто развлекается.

Гость
#32

Он тебя просто ненавидит вот и вся тайна

Гость
#33

Вам сколько лет, 13 что ли?

Гость
#34

Детский сад! Поколение дебилов!

Гость
#35

Что за бл.. ская терминология? Сталкерит... Вообще какая то тупая статейка. В чем проблема то?

Гость
#36

скажите мне, старому дураку - что такое сталкерит???

Гость
#37
Janna

А что значит сталкерит ?)))

Кандёхаем веселей

Гость
#38

Повзрослейте сначала ,потом и встречаться сможете

Гость
#39

Пох🌚

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: