Гость
Статьи
Чего добивается …

Чего добивается Профитролька?

Как думаете, чего она хочет и для чего все эти ее "расследования"?
И когда она успокоится? Есть мысль, что по окончании ПМС, значит надо ещё потерпеть немного😁.

204 ответа
Последний — Перейти
#1

Спасибо, Лиза, что не забываешь😘

#2
✨Профитролька✨

Спасибо, Лиза, что не забываешь😘

Всегда пожалуйста, дорогая😅.

Ната
#3

Эльза ее знатно зацепила и угрожала уничтожить. Вот и получила неожиданный деанон

Гость
#4

Неужели кому-то интересны виртуальные разборки и расследования?

#5
Ната

Эльза ее знатно зацепила и угрожала уничтожить. Вот и получила неожиданный деанон

Зацепить меня сложно, дело вообще не в этом. У нас был спор и она, как обычно, проигнорила невыполнимое. Мне(как и многим тут) было любопытно, что она за птица. Так всё началось, ну а финал известен.

#6
Гость

Неужели кому-то интересны виртуальные разборки и расследования?

Виртуальные разборки могут легко перейти в реальные. Здесь на словах через одну все принцессы, а на деле - психи или нищебродки.

Гость
#7
✨Профитролька✨

Виртуальные разборки могут легко перейти в реальные. Здесь на словах через одну все принцессы, а на деле - психи или нищебродки.

Зато у вас два с половиной высших образования!

#8
Гость

Зато у вас два с половиной высших образования!

Из-за чего расстроились? Вашу половину к своим двум забрала? Начего, без образования люди тоже нужны. Тренируйте у зеркала "СВОБОДНАЯ КАССА", или что там говорят в ваших кругах...

Гость
#9

Зашкварный тролль

#10
Гость

Зашкварный тролль

А что под анонимом-то, Лиза?😆

Гость
#11
Гость

Зашкварный тролль

Кто?

Гость
#12
✨Профитролька✨

Из-за чего расстроились? Вашу половину к своим двум забрала? Начего, без образования люди тоже нужны. Тренируйте у зеркала "СВОБОДНАЯ КАССА", или что там говорят в ваших кругах...

Вы чувырла!

#13
✨Профитролька✨

А что под анонимом-то, Лиза?😆

Ты обо мне сейчас по себе судишь. Зачем мне писать с Гостя, если я тебе в лоб могу все выдать? Эффект объёма создавать или что?
Не, извини, не моя тема, буду вне вашего тренда

Гость
#14
✨Профитролька✨

А что под анонимом-то, Лиза?😆

Ты днище полное, выдумывать грязную ложь о человеке. Просто ***.

Гость
#15
✨Профитролька✨

А что под анонимом-то, Лиза?😆

м -р а з ь

#16
Lisa Stafford

Ты обо мне сейчас по себе судишь. Зачем мне писать с Гостя, если я тебе в лоб могу все выдать? Эффект объёма создавать или что?
Не, извини, не моя тема, буду вне вашего тренда

Чтобы быть вне моего тренда, не стоит создавать про меня темы. А то пишешь извини, не моя тема, а тема-то твоя;)

#17
✨Профитролька✨

Чтобы быть вне моего тренда, не стоит создавать про меня темы. А то пишешь извини, не моя тема, а тема-то твоя;)

Хочу и создаю. Я вне твоего тренда, у меня он автономный). Интересно какие у тебя два высших образования

#18
Lisa Stafford

Хочу и создаю. Я вне твоего тренда, у меня он автономный). Интересно какие у тебя два высших образования

Первое юридическое, а второе специальное - по поиску и нейтрализации опасных неадекватов.

Ниф Ниф
#19

Она г💩ночеловечек 🤷
😂😂😂
Хотела быть 🤔 а стала посмешищем 🤷

#20
Ниф Ниф

Она г💩ночеловечек 🤷
😂😂😂
Хотела быть 🤔 а стала посмешищем 🤷

Посмешище тут только одно. Посиотрись в зеркало и увидешь)

#21

По-моему просто троллит она Эльзу... и правильно делает)))

#22

Умора😂😂😂

🇱🇹
#23

Выходит что Эльза тяжело больна, тогда это многое объясняет в её поведении. Жаль женщину 😞

Кореш форумчанок
#24

Лиза, когда тебя уже твой алень бросит, чтобы ты свалила форума и устроилась на работу?

#25
✨Профитролька✨

Первое юридическое, а второе специальное - по поиску и нейтрализации опасных неадекватов.

Как то не в коня корм, я смотрю.

#26
Кореш форумчанок

Лиза, когда тебя уже твой алень бросит, чтобы ты свалила форума и устроилась на работу?

😂Пиши ещё

#27
🇱🇹

Выходит что Эльза тяжело больна, тогда это многое объясняет в её поведении. Жаль женщину 😞

В духе этого форума что-то узнать о человеке, а потом использовать это против него. И про это бегать и писать ещё в каждой теме.
😅Поэтому я прям радуюсь, как реагируют тролли на новость о моём лжезамужестве. Бегают за мной и орут, когда разведешься🤣.
Потому, что с вами только так. Правду вы не заслуживаете.

#28
✨Профитролька✨

Виртуальные разборки могут легко перейти в реальные. Здесь на словах через одну все принцессы, а на деле - психи или нищебродки.

Вот, опять угроза. Тебе на твоей работе не объяснили, что угрожать в интернете не хорошо?
Реальные проблемы кому хочешь прописать и по какому праву ты вообще считаешь возможным так себя вести?

#29
✨Профитролька✨

Виртуальные разборки могут легко перейти в реальные. Здесь на словах через одну все принцессы, а на деле - психи или нищебродки.

А ты себя куда относишь? К психам или к нищебродам?

#30
Lisa Stafford

А ты себя куда относишь? К психам или к нищебродам?

Лиза, завязывай! 😁

#31

ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я

Уже достоверно известно, что "профитролька" - наймит определенных посредников "сильных мира земного".
"...Деятельность не индивидуальна, а в составе группы, реализующейся посредством дистанционных связей...Куратором активных мероприятий является некий А.Р., несколько лет проживший в Канаде, и лишь в июне 2021 года вернувшийся в Россию..." (из сообщения ШОМ, полученного мною 24 сентября).
Цель понятна. "Выжить" Принцессу Предтеч Эльзу с Форума, на котором (в данный момент единственном ресурсе) она повествует "сильным миоа земного" невыгодную истину. Только эта, единственная, цель.
Сия цель, а также активность "профитрольки", полностью доказывает, что мои повествования никак не являются "выдумками". Ведь наймиты "сидят на окладе", круглосуточно не сводя глаз с моих повествований и комментов.
Наймитов было множество. С лета 2020 года.
Грубый "троллинг" не дал результатов. Поэтому посредники "сильных мира земного" перешли к методике "тонкого троллинга".
Комиссия Протокола Предтеч (КПП) сейчас рассматривает вопрос о "профитрольке".
Это все, что могу сейчас рассказать.
Дорогие друзья мои!
Их методики бессильны против меня, ибо не властны они надо мною!
ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я:)

#32

Девчонки, вы мне лучше скажите где и когда вы успеваете эти разборки устраивать? Я как не зайду на форум, тут одни гости. Прям грустно становится, очень хочется пообщаться с зарегистрированными пользователями. Гаф я вообще никогда не встречаю, но все о ней только и говорят. А потом возникают темы, наподобие этой, а я всё пропустила.

Кореш форумчанок
#33
Котейка

Девчонки, вы мне лучше скажите где и когда вы успеваете эти разборки устраивать? Я как не зайду на форум, тут одни гости. Прям грустно становится, очень хочется пообщаться с зарегистрированными пользователями. Гаф я вообще никогда не встречаю, но все о ней только и говорят. А потом возникают темы, наподобие этой, а я всё пропустила.

Эти бездельницы сидят на шеях аленей и пишут тут гадости весь день

#34
Pина

Лиза, завязывай! 😁

Не я это развязала, чтобы мне завязывать. Детей своих поучи, а меня не надо.

Кореш форумчанок
#35
Lisa Stafford

Не я это развязала, чтобы мне завязывать. Детей своих поучи, а меня не надо.

Вали уже с форума. Тебе здесь не рады

#36
Котейка

Девчонки, вы мне лучше скажите где и когда вы успеваете эти разборки устраивать? Я как не зайду на форум, тут одни гости. Прям грустно становится, очень хочется пообщаться с зарегистрированными пользователями. Гаф я вообще никогда не встречаю, но все о ней только и говорят. А потом возникают темы, наподобие этой, а я всё пропустила.

Ты же успела сообщение написать, вот так же)). Гаф за Нифом ходит, видела ее пару раз.

#37
Принцесса Эльза

ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я

Уже достоверно известно, что "профитролька" - наймит определенных посредников "сильных мира земного".
"...Деятельность не индивидуальна, а в составе группы, реализующейся посредством дистанционных связей...Куратором активных мероприятий является некий А.Р., несколько лет проживший в Канаде, и лишь в июне 2021 года вернувшийся в Россию..." (из сообщения ШОМ, полученного мною 24 сентября).
Цель понятна. "Выжить" Принцессу Предтеч Эльзу с Форума, на котором (в данный момент единственном ресурсе) она повествует "сильным миоа земного" невыгодную истину. Только эта, единственная, цель.
Сия цель, а также активность "профитрольки", полностью доказывает, что мои повествования никак не являются "выдумками". Ведь наймиты "сидят на окладе", круглосуточно не сводя глаз с моих повествований и комментов.
Наймитов было множество. С лета 2020 года.
Грубый "троллинг" не дал результатов. Поэтому посредники "сильных мира земного" перешли к методике "тонкого троллинга".
Комиссия Протокола Предтеч (КПП) сейчас рассматривает вопрос о "профитрольке".
Это все, что могу сейчас рассказать.
Дорогие друзья мои!
Их методики бессильны против меня, ибо не властны они надо мною!
ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я:)

Держись Принцесса, мы в тебя верим и все будет хорошо. Я думаю, Профитрольке, в конечном итоге стоит сказать спасибо, т.к. своей нелепой выходкой она вызвала к тебе симпатии многих нормальных людей.
Именно способность чувствовать и сопереживать делает нас людьми.
А Профитролька робот, делает все согласно программе.

#38
Lisa Stafford

Ты же успела сообщение написать, вот так же)). Гаф за Нифом ходит, видела ее пару раз.

Иногда хочется побыть в центре событий. На форум заходишь, тут одни гости. А потом вдруг выясняется, что кто-то где-то с кем-то)) когда успели?))

#39
Котейка

Иногда хочется побыть в центре событий. На форум заходишь, тут одни гости. А потом вдруг выясняется, что кто-то где-то с кем-то)) когда успели?))

Я так все днём пропускаю)). Захожу только рано утром и вечером), потом читаю.

Кореш форумчанок
#40
Lisa Stafford

Я так все днём пропускаю)). Захожу только рано утром и вечером), потом читаю.

Муж бросит, вообще заходить не будешь, и форум вдохнёт с облегчением

#41
Кореш форумчанок

Муж бросит, вообще заходить не будешь, и форум вдохнёт с облегчением

Чтобы муж бросил нужно как минимум за него выйти замуж. Глупышка😁

#42
Принцесса Эльза

ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я

Уже достоверно известно, что "профитролька" - наймит определенных посредников "сильных мира земного".
"...Деятельность не индивидуальна, а в составе группы, реализующейся посредством дистанционных связей...Куратором активных мероприятий является некий А.Р., несколько лет проживший в Канаде, и лишь в июне 2021 года вернувшийся в Россию..." (из сообщения ШОМ, полученного мною 24 сентября).
Цель понятна. "Выжить" Принцессу Предтеч Эльзу с Форума, на котором (в данный момент единственном ресурсе) она повествует "сильным миоа земного" невыгодную истину. Только эта, единственная, цель.
Сия цель, а также активность "профитрольки", полностью доказывает, что мои повествования никак не являются "выдумками". Ведь наймиты "сидят на окладе", круглосуточно не сводя глаз с моих повествований и комментов.
Наймитов было множество. С лета 2020 года.
Грубый "троллинг" не дал результатов. Поэтому посредники "сильных мира земного" перешли к методике "тонкого троллинга".
Комиссия Протокола Предтеч (КПП) сейчас рассматривает вопрос о "профитрольке".
Это все, что могу сейчас рассказать.
Дорогие друзья мои!
Их методики бессильны против меня, ибо не властны они надо мною!
ПОКА БУДЕТЕ ВЫ, БУДУ И Я:)

> Уже достоверно известно, что "профитролька" - наймит определенных посредников "сильных мира земного".

😆😆😆
Хотя слабой я себя точно не считаю) А вот с окладом промашка. Я сама плачу сотрудникам зарплаты. И твои повествования меня больше не интересуют.

> КПП

Это с оранжевым шлагбаумом, который из окна вашей столовой виден?

Гость
#43
Кореш форумчанок

Вали уже с форума. Тебе здесь не рады

Здесь всем не рады. Только разборки с *** закончились, пока окончательно ее не выжили отсюда. Давайте закончим на этом?

🇱🇹
#44
Lisa Stafford

В духе этого форума что-то узнать о человеке, а потом использовать это против него. И про это бегать и писать ещё в каждой теме.
😅Поэтому я прям радуюсь, как реагируют тролли на новость о моём лжезамужестве. Бегают за мной и орут, когда разведешься🤣.
Потому, что с вами только так. Правду вы не заслуживаете.

О чём речь? Ваше замужество никого не интересует, а здесь человек в тяжёлом состоянии и пытается пробиться сквозь свои иллюзии к людям, чтобы ей помогли. И это по на тоящему ужасно.

#45
🇱🇹

О чём речь? Ваше замужество никого не интересует, а здесь человек в тяжёлом состоянии и пытается пробиться сквозь свои иллюзии к людям, чтобы ей помогли. И это по на тоящему ужасно.

Ты клон профитрольки?
Смотри сама "в тяжелом состоянии" не окажись...:))))

#46
Принцесса Эльза

Ты клон профитрольки?
Смотри сама "в тяжелом состоянии" не окажись...:))))

Оо, так ты не только мне угрожаешь😆

🇱🇹
#47
Принцесса Эльза

Ты клон профитрольки?
Смотри сама "в тяжелом состоянии" не окажись...:))))

Зачем Вы мне угрожаете?

#48
Lisa Stafford

Не я это развязала, чтобы мне завязывать. Детей своих поучи, а меня не надо.

Они у меня умненькие Подлизуль, я за твой генофонд рспшный переживаю. 🤗

#49
🇱🇹

Зачем Вы мне угрожаете?

Я не угрожаю.
Вы приписываете мне "тяжелое состояние", несуществующие недуги...
Я не суеверна, но признаю существование явлений непознанных. И так ведь случается- кто другим вговаривает, на себя наговаривает.
Вы приписали мне "тяжелое состояние", так я и предупредила - сами в "тяжелом состоянии" не окажитесь.
Вы хотя бы сама себе ответьте, почему Вы, не зная человека, на общественном ресурсе обьявляете о его "тяжелом состоянии".

#50
Принцесса Эльза

Я не угрожаю.
Вы приписываете мне "тяжелое состояние", несуществующие недуги...
Я не суеверна, но признаю существование явлений непознанных. И так ведь случается- кто другим вговаривает, на себя наговаривает.
Вы приписали мне "тяжелое состояние", так я и предупредила - сами в "тяжелом состоянии" не окажитесь.
Вы хотя бы сама себе ответьте, почему Вы, не зная человека, на общественном ресурсе обьявляете о его "тяжелом состоянии".

— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
😁