Гость
Статьи
Чего добиваются …

Чего добиваются антипрививочники

Постоянно натыкаюсь на страшилки про вакцину от короны.
Вопрос чего добиваются антипрививочники ?
Ведь очевидно это откровенные фейки.
Ну не хочешь делать прививку -не делай .
Для чего постить ложь #вакцинация #коронавирус

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вижу только обратную ситуацию, агитацию всеми правдами и неправдами за прививку.

#2

"Ну не хочешь делать прививку -не делай ."

Вот этого и добиваются, чтобы их не принуждали.

Берта
#3
Еретик

"Ну не хочешь делать прививку -не делай ."

Вот этого и добиваются, чтобы их не принуждали.

Их и не принуждают

Гость
#4
Берта

Их и не принуждают

Их не принуждают, а предупреждают и увольняют

#5

А ты привИлась от коронавируса?😂

Гость
#6

Про прививку от оспы тоже мильон страшилок ходило. Но и сегодня антипрививочники опять, будто в средние века, пугают друг друга букой.

Гость
#7

Антипрививочники добиваются того, чтобы их оставили в покое. Наша медицина на дне, если что-то пойдет не так, никому ты будешь не нужен, будешь бегать по больницам, в которых очереди неимоверные и нет узких специалистов. Вон, умерла вся семья от прививки и тишина кругом, никому ты не нужен, кроме самого себя. Вот и все, что нужно антипрививочникам. Оставьте людей в покое, дайте им самим решать, умереть от прививки или от болезни.

Гость
#8
Гость

Про прививку от оспы тоже мильон страшилок ходило. Но и сегодня антипрививочники опять, будто в средние века, пугают друг друга букой.

Пугают те, кто агитирует за прививку, что без прививки тебе писсец. В прямом и переносном.

Берта
#9
Гость

Их не принуждают, а предупреждают и увольняют

Увольняют по разным поводам .
Вот знакомую уволили 3 года назад из за татуировок .
Можно сказать что ее принуждают не желать тату?

Берта
#10
Гость

Антипрививочники добиваются того, чтобы их оставили в покое. Наша медицина на дне, если что-то пойдет не так, никому ты будешь не нужен, будешь бегать по больницам, в которых очереди неимоверные и нет узких специалистов. Вон, умерла вся семья от прививки и тишина кругом, никому ты не нужен, кроме самого себя. Вот и все, что нужно антипрививочникам. Оставьте людей в покое, дайте им самим решать, умереть от прививки или от болезни.

Допустим. А зачем тогда фейки?

Гость
#11

Тоже не пойму. Если они так боятся делать прививку себе, то сидели бы помалкивает, им все равно выгодно, чтобы сделали другие и остановили уже наконец этот чёртов вирус.
Это как секта какая-то. Он безмозглые и зачем-то вовлекают туда тех, кто колеблется.

Гость
#12
Берта

Допустим. А зачем тогда фейки?

Так это не антипрививочники, а просто любители хайпануть не важно на какой теме.
Кстати слово антипрививочники тоже придумано этими самыми любителями пускать фейки.
Нет никаких прививочников и антипрививочников.
Есть те, кто ставит и не ставит прививки. Все. И они ни перед кем не считают обязанностью обьяснится о своем решении и пропагандировать свою точку зрения.

Гость
#13
Гость

Тоже не пойму. Если они так боятся делать прививку себе, то сидели бы помалкивает, им все равно выгодно, чтобы сделали другие и остановили уже наконец этот чёртов вирус.
Это как секта какая-то. Он безмозглые и зачем-то вовлекают туда тех, кто колеблется.

Согласна с вами.
Не хочешь делать, не поднимай шум, сиди и жди большего процента прививочных. Нафига делать панику и издеваться над теми кто считает прививку нужной на сегодняшний день.
Наверное у антипрививочных нервы не в порядке, и агитация за прививку на них очень давит, им приходится страшилки сочинять, этим они себя успокаивают.

Берта
#14
Гость

Так это не антипрививочники, а просто любители хайпануть не важно на какой теме.
Кстати слово антипрививочники тоже придумано этими самыми любителями пускать фейки.
Нет никаких прививочников и антипрививочников.
Есть те, кто ставит и не ставит прививки. Все. И они ни перед кем не считают обязанностью обьяснится о своем решении и пропагандировать свою точку зрения.

А смысл хайпа на прививках?

Гость
#15
Берта

А смысл хайпа на прививках?

А у хайпа вообще смысла нет, нужен повод и вуаля! Даже тут в теме, есть люди, которые нормально отвечают, без оскорблений а есть те, которые сектой и безмозглыми называет. Зачем они это делают? .ловят хайп и ср ач. Все просто.

#16

Все проблемы вакцины как не странно не в вакцине. Проблема в государстве, которое не умеет работать с населением. Ну и с врачами на местах пункта вакцинации, которые не проводят обследования на противопоказания и аллергические реакции, как это делают европейские и американские "коллеги".

Гость
#17
Берта

А смысл хайпа на прививках?

Увеличение аудитории - поднятие рейтинга - реклама - деньги.
Посмотрите фильм Заражение 2011 года, там был персонаж один, который этим занимался. Кстати вообще сюжет описывает текущую ситуацию с короной и обстановкой вокруг этого.

Гость
#20

Да у людей просто крыша уже едет от того, что государство и врачи врут на каждом шагу, и по двадцать раз на дню переобуваются в полете, выдавая много противоречивой информации, и никто не может объяснить, зачем, например, в принудительном порядке делать прививку не до конца проверенной вакциной дважды переболевшим и перенесшим заболевание легко. Зачем ее вообще делать всем, 60%, 80%, а не тем, кто в группе риске по хрон.заболеваниям или по роду деятельности. Зачем нужен был этот маразм с перчатками в транспорте, например, который длился год. Про то, как нас "не принуждают" - ну да, можно уволиться с работы, отчислиться из ВУЗа и сидеть дома, только вот от голода умрешь очень быстро.

Гость
#21

Официально отстраняют от работы без оплаты (такое скрытое увольнение), если без прививки. а после прививки почти в 50% ухудшается самочувствие, даже здоровье в целом.
За прививки агитируют только те, кто у "кормушки". В трезвом уме и здравой памяти никто экспериментальные прививки (что туда вообще заливают?) делать не будет.

Гость
#22
Гость

Официально отстраняют от работы без оплаты (такое скрытое увольнение), если без прививки. а после прививки почти в 50% ухудшается самочувствие, даже здоровье в целом.
За прививки агитируют только те, кто у "кормушки". В трезвом уме и здравой памяти никто экспериментальные прививки (что туда вообще заливают?) делать не будет.

Приведите примеры ухудшения после прививки.
В моём окружении кто сделал прививку, все здоровы, никаких побочных явлений не видно.

Гость
#23

Я ничего не добиваюсь. Более того, допускаю, что кому то эта прививка и жизнь спасёт. У меня самой хороший иммунитет и проблемные сосуды, был уже тромбофлебит.
Все плановые прививки сделаны, а этой я не доверяю и не вижу смысла её делать. Никого не от чего не отговариваю. Вообще помалкиваю на эту тему в реале.
Потому что уже несколько раз на меня смотрели как на врага народа, и в открытую выговаривали: вот, из-за таких, как ты, не можем вернуться к нормальной жизни. Надо бы вас запереть дома и лишить всех прав. Мои аргументы, что долгосрочные последствия от прививки ещё не изучены, что это - мой выбор и я беспокоюсь за свое здоровье - боюсь получить инфаркт, просто ухудшить ситуацию с сосудами, что потом никто не будет мои счета оплачивать, цинично высмеиваются и всячески глумяться, что кто-то может думать НЕ ТАК. По телевизору же им сказали: все должны привиться и априори от вакцины побочек быть не может. И это я в Англии живу, не в России. Где якобы демократия))

Василий
#24

Это глупые люди, я с вами согласен. Как раз вчера поставил второй укол Спутника, состояние нормальное (после первого трясло всю ночь). Теперь к осени подойду подготовленным. Вирус ведь не на один год.

Гость
#25
Гость

Приведите примеры ухудшения после прививки.
В моём окружении кто сделал прививку, все здоровы, никаких побочных явлений не видно.

Тоже не знаю таких случаев среди знакомых, хотя большинство привилось 4-6 месяцев назад. У меня странная реакция была оба раза- спала по 12ч в те дни, хотя обычно редко сплю более 7ч. Ну может это еще потому, что фобия заражения у меня, а после прививки успокаивалась, более защищенной себя почувствовала.
С антипрививочниками в сети спормла несколько месяцев, убедилась, что непрошибаемые, точно секта, никакие аргументы и доказательства не действуют. А уж сколько фейков они постят! Опровергать задолбалась. Не знаю зачем мне это нужно было, но я лично за здоровье нации переживаю,т.к знала умерших от ковида несколько людей и переболевших тяжело, кто сейчас мучается последствиями.
Мои силы и терпение иссякли, зареклась вступать в споры с ними и тратить свою жизнь на это

#26
Гость

Тоже не знаю таких случаев среди знакомых, хотя большинство привилось 4-6 месяцев назад. У меня странная реакция была оба раза- спала по 12ч в те дни, хотя обычно редко сплю более 7ч. Ну может это еще потому, что фобия заражения у меня, а после прививки успокаивалась, более защищенной себя почувствовала.
С антипрививочниками в сети спормла несколько месяцев, убедилась, что непрошибаемые, точно секта, никакие аргументы и доказательства не действуют. А уж сколько фейков они постят! Опровергать задолбалась. Не знаю зачем мне это нужно было, но я лично за здоровье нации переживаю,т.к знала умерших от ковида несколько людей и переболевших тяжело, кто сейчас мучается последствиями.
Мои силы и терпение иссякли, зареклась вступать в споры с ними и тратить свою жизнь на это

Вопрос лишь в том зачем им это надо .
Постить враньё

Гость
#27
Берта

Вопрос лишь в том зачем им это надо .
Постить враньё

Может недалекие и не проверяют инфу, а может платят им за это. Писали, что проверяли спецслужбы их айпи- они были украинские или стран ЕС. Тогда понятно почему многие из них чуть ли не сутками торчат в темах о вакцинах

#28

С этими прививка и столько мнений что кому верить не понятно. Я сделал эту прививку боялся что мне конец, но мне было надо потому что я один если заболею просто один умру. Ничего не случилось, но колеги имели последствия у одного вены на ногах просто воспалились не на шутку, по телеку сказали что умер то мужчина то женщина, так что не все так однозначно все боятся что именно они станут тем единственным кто умрёт. Был Сочи там сейчас побили все рекорды по заболевшими, все койки заняты, так что каждый выживает как хочет.

Берта
#29
drugba21

С этими прививка и столько мнений что кому верить не понятно. Я сделал эту прививку боялся что мне конец, но мне было надо потому что я один если заболею просто один умру. Ничего не случилось, но колеги имели последствия у одного вены на ногах просто воспалились не на шутку, по телеку сказали что умер то мужчина то женщина, так что не все так однозначно все боятся что именно они станут тем единственным кто умрёт. Был Сочи там сейчас побили все рекорды по заболевшими, все койки заняты, так что каждый выживает как хочет.

Точно только одно.
Верить тем кто постит фейки точно не стоит.
После того как себя скомпрометировали ложью , поведется на таких только тот ,кто себя не уважает

#30
Гость

Я ничего не добиваюсь. Более того, допускаю, что кому то эта прививка и жизнь спасёт. У меня самой хороший иммунитет и проблемные сосуды, был уже тромбофлебит.
Все плановые прививки сделаны, а этой я не доверяю и не вижу смысла её делать. Никого не от чего не отговариваю. Вообще помалкиваю на эту тему в реале.
Потому что уже несколько раз на меня смотрели как на врага народа, и в открытую выговаривали: вот, из-за таких, как ты, не можем вернуться к нормальной жизни. Надо бы вас запереть дома и лишить всех прав. Мои аргументы, что долгосрочные последствия от прививки ещё не изучены, что это - мой выбор и я беспокоюсь за свое здоровье - боюсь получить инфаркт, просто ухудшить ситуацию с сосудами, что потом никто не будет мои счета оплачивать, цинично высмеиваются и всячески глумяться, что кто-то может думать НЕ ТАК. По телевизору же им сказали: все должны привиться и априори от вакцины побочек быть не может. И это я в Англии живу, не в России. Где якобы демократия))

Запаситесь гепаринами. У нас в отделении на 100 коек 99 антипрививочников. 1 успел одну дозу поставить. С проблемными сосудами тяжело болеют.

Гость
#31
Гость

Про прививку от оспы тоже мильон страшилок ходило. Но и сегодня антипрививочники опять, будто в средние века, пугают друг друга букой.

Прививку от оспы придумали 200 лет назад, когда мир стоял на пороге экономического прогресса и нуждался в росте населения, в рабочих руках. Прививка должна была сохранить популяцию. А теперь в мире около 8 млр человеческих особей, добрая половина из которых не работает, не производит ничего, не платит налоги, живет на пособие, размножается, засирает окружающую среду и повышает криминогенную обстановку. Поэтому функция теперешней прививки - если не сократить, то остановить рост популяции, а заодно бизнес и политика. Потому разумные люди ее и не желают делать.

Берта
#32
Гость

Прививку от оспы придумали 200 лет назад, когда мир стоял на пороге экономического прогресса и нуждался в росте населения, в рабочих руках. Прививка должна была сохранить популяцию. А теперь в мире около 8 млр человеческих особей, добрая половина из которых не работает, не производит ничего, не платит налоги, живет на пособие, размножается, засирает окружающую среду и повышает криминогенную обстановку. Поэтому функция теперешней прививки - если не сократить, то остановить рост популяции, а заодно бизнес и политика. Потому разумные люди ее и не желают делать.

Крайне нелогично.
Что б посеять панику и сократить популяцию нужно запретить прививки и тогда все вымрут от коронавируса естественным путем.

Берта
#33
Маяковская

Запаситесь гепаринами. У нас в отделении на 100 коек 99 антипрививочников. 1 успел одну дозу поставить. С проблемными сосудами тяжело болеют.

Бред и деза

#34
Берта

Бред и деза

Да вот нет. Реально так. Моя работа очень рядом

Гость
#35
Маяковская

Запаситесь гепаринами. У нас в отделении на 100 коек 99 антипрививочников. 1 успел одну дозу поставить. С проблемными сосудами тяжело болеют.

Вот прям страшно до усрачки, ага))
Всю пандемию работаю и контактирую с кучей людей (киноиндустрия, мы всего 3 месяца были по домам) мотаюсь по Лондону туда-сюда. Маски носим на ***. ПЦР тесты сдаём каждые 2 дня. И чота пока даже простудой толком не заболела. Нет уж, я лучше запасусь своим обычным ЗОЖ и витаминами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: