Гость
Статьи
Внебрачный ребёнок. …

Внебрачный ребёнок. Стоит ли связываться с мужчиной?

Выскажите мнение. Встречаюсь с мужчиной, женат не был, есть «залётный» ребёнок (мальчик) от несерьезных встреч с девушкой - ребёнка не хотел, но она решила рожать. В сведениях об отце стоит прочерк, фамилия мамы. Но он решил помогать «полюбовно», отправляет деньги, иногда подарки. Живут в другом городе, он переодически ездит и созванивается. Женщина уже живет с другим мужчиной. Я против мужчин «с прицепом», о чем сразу сказала, поэтому он от меня сей факт скрыл, аргументируя тем, что понравилась и боялся спугнуть. Я была в шоке, когда узнала, уже были отношения, хотела уйти, но он убеждал что на меня это не повлияет и т.д. Старается делать так, чтоб я ничего не видела, в отношениях в целом все хорошо, но меня мучают сомнения. Я жуткая собственница, не могу с кем-то что-то делить. У меня детей нет, хочу своих. Следовательно вопрос наследства, если будут общие законные дети, на что может претендовать этот чел? П.с. мужчина обеспечен, москвич, живу за его счёт (им отправляет по его словам немного 15тыс +- разовые расходы). Сколько зарабатывает вечно скрывает, приуменьшает, могу судить только по растратам и если что-то где-то случайно увижу... Мне его деньги не нужны, но хочу понимать с кем общаюсь и что ждать от отношений. Если будут общие дети, я хочу для них самого лучшего. Посоветуйте стоит ли связываться

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не смущает, что он все время вам врет ? Да, у него, конечно свои мотивы в плане ребенка боялся и тд. Но а про зп почему умалчивает? Какой-то мутно-скользкий тип

Гость
#2

Нет конечно не стоит Так же как баба разведенка с прицепом это *** и мужчине по сути приходиться выкармливать чужую генетику Общаться со спермой чужого мужика,Фу гадость какая .Так и тебе придется недополучать ништяки для твоего *** если твой алень будет еще отдавать деньги какому то чужому ребенку.

Гость
#3

Девушка, не стоит даже связываться! Был у меня подобный опыт, у бывшего МЧ была внебрачная дочь. Сам же он принципиально искал бездетную. Я дурочка попалась, долго не могла от него отделаться, пришлось уехать в другой город. До сих пор пакостит мне. У меня в родном городе осталась квартира, все замки испортил, квитанции ворует, звонит моим родным с угрозами. Уже несколько заявлений в полиции, но толку нет. Так как не пойман, все делает по ночам. Я поняла, что если человек г..., то он г... со всеми. Не портье себе жизнь!

#4

Мужчина. Отвечаю. Дано: мужик, который вам уже наврал и который наплевательски относится к вопросам предохранения, да и отвечать за свои поступки не очень-то хочет. Вопрос: насколько надо иметь низкую самооценку, чтобы с ним связаться?..

Гость
#5

Очень мутный тип, врет, скрывает...
Если уважаете себя, не связывайтесь с ним

Гость
#6

Я хочу его бросить. На форуме хочу убедиться, что моя позиция правильная. Т.к он активно промывал мне мозги, что я эгоистка, мигера, слишком молода и не допонимаю жизни, пойму позже и т.д.

#7

С точки зрения наследства Вашим детям конкуренции нет.
Если ребёнок на него не записан, то прав никаких не имеет.
То, что мужчина помогает матери, его характеризует в положительную сторону. Но всё равно если своих нет, то лучше не связываться.
Ну и то, что врал, очень напрягает.

Гость
#8
Гость

Я хочу его бросить. На форуме хочу убедиться, что моя позиция правильная. Т.к он активно промывал мне мозги, что я эгоистка, мигера, слишком молода и не допонимаю жизни, пойму позже и т.д.

Автор, он еще и грубый манипулятор, шантажист! Нафиг Вам такое счастье! Однозначно, в сад!

Гость
#9

Не стоит, хотя бы про причине того, что он "постоянно что-то скрывает". Мало ли сколько там скелетов в шкафах ещё может оказаться.
Все Ваши мысли про ребёнка абсолютно верные. И да, это на сегодняшний день ребёнок внебрачный, а завтра мамашка может подать на установление отцовства и вполне себе официальные алики. Про проблемы с наследством сами всё понимаете.
Не стоит овчинка выделки. Ну разве что Вам жить негде и не на что, можно взять его в качестве временного варианта.

Гость
#10

А уж если он на мозги давит, слать нафик без размышлений. Манипулятор фигов.-(((

Гость
#11
Гость

Я хочу его бросить. На форуме хочу убедиться, что моя позиция правильная. Т.к он активно промывал мне мозги, что я эгоистка, мигера, слишком молода и не допонимаю жизни, пойму позже и т.д.

У подобных типов всегда такой отве т. Типа я жизни не знаю, все сложно, я живу в мире розовых пони.... Не ведитесь!

#12
Гость

Я хочу его бросить. На форуме хочу убедиться, что моя позиция правильная. Т.к он активно промывал мне мозги, что я эгоистка, мигера, слишком молода и не допонимаю жизни, пойму позже и т.д.

Убедиться хотите? И что же заставляет Вас сомневаться в решении его бросить?🤣

Блондинка
#13
Гость

Я хочу его бросить. На форуме хочу убедиться, что моя позиция правильная. Т.к он активно промывал мне мозги, что я эгоистка, мигера, слишком молода и не допонимаю жизни, пойму позже и т.д.

Ребёнок это его кровь , родное ! А вы кто ??? Никто !!!Таких как вы у него может быть куча, а ребёнок это святое! Уходите от него . С таким мнением вашим у вас ничего хорошего не выйдет. И пусть он найдёт добрую женщину , которая будет любить его и не ставить вопрос ребром о помощи его ребёнку .

Гость
#14
Блондинка

Ребёнок это его кровь , родное ! А вы кто ??? Никто !!!Таких как вы у него может быть куча, а ребёнок это святое! Уходите от него . С таким мнением вашим у вас ничего хорошего не выйдет. И пусть он найдёт добрую женщину , которая будет любить его и не ставить вопрос ребром о помощи его ребёнку .

Такое родное, что даже не признал и от меня скрывал? Предупреждал бы сразу тогда, я бы и не общаться не начала.

Такая я
#15

Я однажды встретила парня, убежденного чайлдфри. А он оказался женат. Столько лет, всегда был одинок, детей нет... Парень хорош собой. Я что-то чуяла и не зря.

Гость
#16

Всем спасибо за мнения. Согласна, что нужно искать равных по опыту. Детным - детные, бездетным - бездетные. А нормальные отношения никогда не начинаются с вранья. Чел пытается и рыбку съесть и радио послушать. Не по мужски это обманывать ради своих интересов тем самым возможно испортить девушке жизнь. Потому что он так захотел! Связываться с подобным мудачьём - путь в никуда. Хорошо всё выяснилось сейчас, а не через 3 года. Девушки, будьте бдительны!!))

Гость
#17
Гость

У подобных типов всегда такой отве т. Типа я жизни не знаю, все сложно, я живу в мире розовых пони.... Не ведитесь!

Такие прицепный мужики идеальные манипуляторы. Мой бывший, как и ваш соврал, что не имеет детей. Когда я влюбилась он мне об этом сообщил. Мне тоже прицепный не нужнвюы и я всегда была категорически против таких. Как и Вам он мне сказал, что ребёнок не помешает и видится он с ней редко, потому что быашая не даёт часто. В итоге, когда я переехала к нему жить увидела: ребёнок 5 лет дочка у него по нескольку раз в неделю, с ночёвкой, мужик меня не видит и не слышит, когда она рядом, так как ребёнок очень папу ревнует. У мужика весь дом завален игрушками, вещами ребёнка. Он с ней спит в одной кровати, обнимая и целуя. Мужик ставит ребёнка на первое место, а я потом. Часто видится и созваниваться с бывшей, так как ребёнок ещё маленький и будет маленьким ещё лет 10.

Манмпулятор мне говорил, что я не мудрая женщина, если ревную к ребёнку. И что глупо ревновать к ребёнку.

Когда я ему сказала искать женщину тоже с ребёнком. Он сказал категорически нет. Что ему ребёнок от чужого мужика не нужен и чужой ребёнок, для него прицеп 😂😂 А я должна была Любить его дочь и кипятком писять, когда она приходила к нему 😂😂

Девушка, он лжец и прицепный. Это полная труба. Бегите!!!

Гость
#18
Блондинка

Ребёнок это его кровь , родное ! А вы кто ??? Никто !!!Таких как вы у него может быть куча, а ребёнок это святое! Уходите от него . С таким мнением вашим у вас ничего хорошего не выйдет. И пусть он найдёт добрую женщину , которая будет любить его и не ставить вопрос ребром о помощи его ребёнку .

Ну бездетную он такую не найдёт. Может найдёт с ребёнком, но и та будет терпеть существование этого ребёнка в их жизни.

Гость
#19
Гость

Всем спасибо за мнения. Согласна, что нужно искать равных по опыту. Детным - детные, бездетным - бездетные. А нормальные отношения никогда не начинаются с вранья. Чел пытается и рыбку съесть и радио послушать. Не по мужски это обманывать ради своих интересов тем самым возможно испортить девушке жизнь. Потому что он так захотел! Связываться с подобным мудачьём - путь в никуда. Хорошо всё выяснилось сейчас, а не через 3 года. Девушки, будьте бдительны!!))

Да конечно. Они понимают, что бракованные и умеют пускать пыль в глаза. Мой прицепный лжец, все так же продолжает на сайте знакомств писать, что у него детей нет и искать красивых, бездетеых девушек

Гость
#20
Гость

Я хочу его бросить. На форуме хочу убедиться, что моя позиция правильная. Т.к он активно промывал мне мозги, что я эгоистка, мигера, слишком молода и не допонимаю жизни, пойму позже и т.д.

А есть ли мальчик? Вы его видели? Или со слов? Просто парень в ваших отношениях нашел статью-непредвиденные расходы! И статус у расходов-этожеребенок! И парень честный! Ага! Не ведитесь-врет, как дышит!

Гость
#21
Гость

Такие прицепный мужики идеальные манипуляторы. Мой бывший, как и ваш соврал, что не имеет детей. Когда я влюбилась он мне об этом сообщил. Мне тоже прицепный не нужнвюы и я всегда была категорически против таких. Как и Вам он мне сказал, что ребёнок не помешает и видится он с ней редко, потому что быашая не даёт часто. В итоге, когда я переехала к нему жить увидела: ребёнок 5 лет дочка у него по нескольку раз в неделю, с ночёвкой, мужик меня не видит и не слышит, когда она рядом, так как ребёнок очень папу ревнует. У мужика весь дом завален игрушками, вещами ребёнка. Он с ней спит в одной кровати, обнимая и целуя. Мужик ставит ребёнка на первое место, а я потом. Часто видится и созваниваться с бывшей, так как ребёнок ещё маленький и будет маленьким ещё лет 10.

Манмпулятор мне говорил, что я не мудрая женщина, если ревную к ребёнку. И что глупо ревновать к ребёнку.

Когда я ему сказала искать женщину тоже с ребёнком. Он сказал категорически нет. Что ему ребёнок от чужого мужика не нужен и чужой ребёнок, для него прицеп 😂😂 А я должна была Любить его дочь и кипятком писять, когда она приходила к нему 😂😂

Девушка, он лжец и прицепный. Это полная труба. Бегите!!!

Да точно, этот тоже категорически ищет девушку без детей!! Удачи в поисках лохушки, потасканное б/у😆

Мария
#22

За равные шансы, вы ещё можете встретить парня без детей и начать с нуля. Зачем вам этот чужой негатив, вам это не надо. Пусть муж будет целиком ваш, это классно когда первый брак у него и у нее

бабушка-старушка
#23
Зайчиха

С точки зрения наследства Вашим детям конкуренции нет.
Если ребёнок на него не записан, то прав никаких не имеет.
То, что мужчина помогает матери, его характеризует в положительную сторону. Но всё равно если своих нет, то лучше не связываться.
Ну и то, что врал, очень напрягает.

Потом мама ребенка делает тест ДНК и сын-полноправный наследник!

Гость
#24

Ты просто ахуевшая содержанка

Гость
#25

Помогу с зачатием без брака! Мужики козлы, не нужны они Вам. А дети - это счастье!

Гость
#26
Гость

Помогу с зачатием без брака! Мужики козлы, не нужны они Вам. А дети - это счастье!

А вы свою пипирку в лубую дырку всовываете? Фуу бее

Гость
#27

А вы уже связались

Гость
#28

Я за ровню. Ну или большую компенсацию в другой сфере (например, человек известный музыкант). А то вы в плюсе, он в минусе. Пусть ищет девушку с ребенком или очень бедную какую-то. В свое время я не вышла замуж за парня, который по зарплате был как я, по образованию тоже, но некрасивый. Зачем мне такая партия? У меня средненькая внешность, она его некрасоту не перекроет... Дети будут мучаться. А бонусов совсем никаких.

Сатори
#29
Гость

Я хочу его бросить. На форуме хочу убедиться, что моя позиция правильная. Т.к он активно промывал мне мозги, что я эгоистка, мигера, слишком молода и не допонимаю жизни, пойму позже и т.д.

Вы просто здраво и определенно понимаете, чего хотите в жизни. Так что его слова - всего лишь неуклюжая попытка манипуляции. Дядя на двух стульях усидеть хочет, а Вам-то зачем изначально в такую ситуацию впрыгивать?

Сатори
#30
Зайчиха

С точки зрения наследства Вашим детям конкуренции нет.
Если ребёнок на него не записан, то прав никаких не имеет.
То, что мужчина помогает матери, его характеризует в положительную сторону. Но всё равно если своих нет, то лучше не связываться.
Ну и то, что врал, очень напрягает.

Если ребенок не записан, существует такая вещь, как тест ДНК.

Гость
#31
Сатори

Вы просто здраво и определенно понимаете, чего хотите в жизни. Так что его слова - всего лишь неуклюжая попытка манипуляции. Дядя на двух стульях усидеть хочет, а Вам-то зачем изначально в такую ситуацию впрыгивать?

Пусть дядя сам берет даму с двумя детьми и посмотрим, какой он взрослый, понимающий и не эгоист. Манипулятор ***. Мусор вонючий.

Вовна
#32

Скажи ему, что у тебя тоже 2 прицепа, но они пока в деревне, но чтобы он их на себя записал и в своей квартире прописал )))

Гость
#33
Вовна

Скажи ему, что у тебя тоже 2 прицепа, но они пока в деревне, но чтобы он их на себя записал и в своей квартире прописал )))

Прицепные на СЗ, с двумя детьми ищут, даму младше на 10 лет и не прицепную. Когда говоришь им, что ищешь мужика без детей, оно начинает манипулировать и говорить, что таких мужиков нет и мужикам уже за 27 у всех дети есть и что я хочу видите ли очень много. А сам, ***, молодую и без прицепную ищет.

Гость
#34
Гость

Ты просто ахуевшая содержанка

Почему-то это никому не пришло в голову. Кошмар. Баба живет за его счёт, сама в этом созналась, и ещё пи###ит, что его деньги ей не нужны. Но беспокоится о наследниках. Сама является дыркой за кусок колбасы, а претензий вагон

Гость
#35

Сударыня бегите,строите отношение с мужчинои чистым без детеи.Я против ***.Семью должны строить люди без детеи нато и семья вы ваш избранник и даст Бог куча детеи.На прошлом нельзя строить семью зачем вам прицеп мужа.Я написал про ***.с ними нельзя строить отношения тоже,для прицепа вы будете мачеха,ненавистная тетка.Мужчина должен быть у женщины один за всю жизнь.Я вас прекрасно понимаю вас обманули,и ваши переживания какоито ребенок ваш враг,деньги будут уходить на ребенка, из семьи.Чужои ребенок это всегда минус свои.Вот почему нельзя связываться и мужчине с ***.Всего вам наилучшего,счястья.

Гость
#36
Гость

Нет конечно не стоит Так же как баба разведенка с прицепом это *** и мужчине по сути приходиться выкармливать чужую генетику Общаться со спермой чужого мужика,Фу гадость какая .Так и тебе придется недополучать ништяки для твоего *** если твой алень будет еще отдавать деньги какому то чужому ребенку.

Лучший ответ.

Гость
#37
Гость

Вас не смущает, что он все время вам врет ? Да, у него, конечно свои мотивы в плане ребенка боялся и тд. Но а про зп почему умалчивает? Какой-то мутно-скользкий тип

Меня смущает расчётливость тс. Так выбирают спонсоров, а не мужей.

Гость
#38

У него может быть не один такой ребенок....у меня был такой МЧ 2 внебрачных детей...сначала все ок,потом девушка беременела и он ее бросал...но ребенку помогал...с юридической точки -если мать потребует экспертизу днк он будет признан отцом и после его смерти имущество будут делить на жену и всех детей....а Вы не боитесь что и Вас с ребенком бросит?

Василий
#39

Дело не так во внебрачном ребёнке, как в обмане. Если хотите нажить себе проблем, то держитесь дальше за него. Непонятно только, для чего. С возрастом ваша ценность, чтобы ни говорили, будет уменьшаться. В том числе и для этого вашего сожителя.

Гость
#40

Интересно, а если бы сама была бы так сказать *** тогда что принимай как есть и содержи?

Гость
#41
Гость

Интересно, а если бы сама была бы так сказать *** тогда что принимай как есть и содержи?

Есть бы я была ***, то можно и спокойней реагировать, т.к мы на равных. А тут мужик потасканный, а я без прошлого

Гость
#42

толсто слишком.
Я только не понимаю, зачем твой алень с такой расчётливой ч\леносоской живёт. Это ж надо так себя не уважать. Выгнал бы тебя на *** сразу, пинком под сра\ку, после заявы что ты к ребёнку ревнуешь.

Как будто новую дырку на содержание сложно найти, если ему уж так поаленить хочется.

Шлю\х корыстных - как г0вна вокруг, которые за жильё и еду как ты очком торгуют...
Еб*ать, ну и мужики пошли - такое позволяют с собой творить.

Гость
#43
Гость

Нет конечно не стоит Так же как баба разведенка с прицепом это *** и мужчине по сути приходиться выкармливать чужую генетику Общаться со спермой чужого мужика,Фу гадость какая .Так и тебе придется недополучать ништяки для твоего *** если твой алень будет еще отдавать деньги какому то чужому ребенку.

Чужому? Это его ребенок. Во время секса он однажды подумал членом, а не мозгами, а ребенок должен страдать. Виноваты оба родителя.

Гость
#44
Гость

толсто слишком.
Я только не понимаю, зачем твой алень с такой расчётливой ч\леносоской живёт. Это ж надо так себя не уважать. Выгнал бы тебя на *** сразу, пинком под сра\ку, после заявы что ты к ребёнку ревнуешь.

Как будто новую дырку на содержание сложно найти, если ему уж так поаленить хочется.

Шлю\х корыстных - как г0вна вокруг, которые за жильё и еду как ты очком торгуют...
Еб*ать, ну и мужики пошли - такое позволяют с собой творить.

Ты наверно такой же ***-шный «олень», нах.ер никому не сдавшийся, кроме таких же неликвидных дамочек. Экран слюнями не забрызгай. Не получилось у самих нормальной семьи ,надо молодым свободным девушкам жизнь подпортить )) Удачи в поисках лохушки, потасканное б/у👋🏻

Гость
#45
Зайчиха

С точки зрения наследства Вашим детям конкуренции нет.
Если ребёнок на него не записан, то прав никаких не имеет.
То, что мужчина помогает матери, его характеризует в положительную сторону. Но всё равно если своих нет, то лучше не связываться.
Ну и то, что врал, очень напрягает.

Вы неправы. Отцовство можно установить в любое время; человек имеет право завещать свое движ и недвиж имущ-во любому гр-ну; если мужчина на протяжении всего этого времени добровольно помогает своему ребенку, то что мешает ему внести его в завещание? Ничего!

Гость
#46

Капец! Вы совсем молоденькая? С таким подходом ничего хорошего не светит. Мужчина не Ваша собственность, как и его деньги. Он имеет не только право, но и обязанность помогать своему родному сыну. Еще стоит подумать над тем, чтобы работать. То, что мужчина тратит на Вас - это хорошо. Но в жизни надо иметь подушку безопасности!

Гость
#47
Гость

Я хочу его бросить. На форуме хочу убедиться, что моя позиция правильная. Т.к он активно промывал мне мозги, что я эгоистка, мигера, слишком молода и не допонимаю жизни, пойму позже и т.д.

Твоя позиция правильная. Бросай
Во первых ты его не любишь, во вторых ты лимита.
"Мне его деньги не нужны,но будет ли пацан претендовать на наследство"
Научись врать красиво)))

Гость
#48
Гость

Твоя позиция правильная. Бросай
Во первых ты его не любишь, во вторых ты лимита.
"Мне его деньги не нужны,но будет ли пацан претендовать на наследство"
Научись врать красиво)))

Чужие дети это обуза и никому не нужны. Особенно молодой, красивой девушке без детей.

Автор, прицепные все манипуляторы. Они будут последними словами обзывать людей, которым не нужен чужой прицеп. Будут пытаться внушить, что вы какая то не такая. А вы нормальная, обысная женщина, которая хотите нормальную семью, со своим мужчиной и вашими ОБЩИМИ детьми, где левым прицепам нет места вообще.

Гость
#49
Гость

Чужие дети это обуза и никому не нужны. Особенно молодой, красивой девушке без детей.

Автор, прицепные все манипуляторы. Они будут последними словами обзывать людей, которым не нужен чужой прицеп. Будут пытаться внушить, что вы какая то не такая. А вы нормальная, обысная женщина, которая хотите нормальную семью, со своим мужчиной и вашими ОБЩИМИ детьми, где левым прицепам нет места вообще.

100%, жаль узнать сразу нельзя, только если сам расскажет. Приходится впустую тратить время на неликвидный мусор.
Как ума хватает только лезть в отношения с молодой свободной девушкой и надеяться, что она останется с тобой?.. надо адекватно себя оценивать

Гость
#50
Гость

100%, жаль узнать сразу нельзя, только если сам расскажет. Приходится впустую тратить время на неликвидный мусор.
Как ума хватает только лезть в отношения с молодой свободной девушкой и надеяться, что она останется с тобой?.. надо адекватно себя оценивать

Они хотят лучшего, как и все. *** не хотят ***. Они считают что их дети это дар Божий, а дети других обуза. Я лично на сз по три раза спрашиваю есть ли дети, врут бывают даже второй раз, а на третий соглашаются, что есть. Но типа живут с матерью так что типа не помешают... *** хотят без детей. Потому что никто не хочет вообще видеть чужих для себя детей в своём доме. Я не знаю не одного *** который хотел бы женится на такой же ***, все ищут без детей и говорят, что *** это шлак, хотя такие же как и они