Гость
Статьи
Дети и интимность

Дети и интимность

У мужа есть взрослая дочка. На днях втроем ездили на озеро. К ней у меня никаких претензий, тихая, вежливая дамочка, никого не напрягает... НО! В ее присутствии я не могу вести себя естественно. Не могу относиться к мужу как женщина. То есть ни поцелуев, ни массажа на пляже, ни шуточек, словечек, ну ясно... И я понимаю, что при таком раскладе эта поездка для меня теряет всякий смысл. Больше не хочу.

Ну и отсюда вопрос. А как вообще с этим справляются люди, у которых собственные дети? Так и живут круглые сутки в режиме бесполых людей, только в спальне потихоньку отрываются к ночи? Это же страшно!

Блик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ней у меня никаких претензий, тихая, вежливая дамочка, никого не напрягает ------------ Это ж сколько лет вашей дочери, что вы ее дамочкой назвали?

Гость
#2

А зачем устраивать интимность при дочери? Вдвоем с мужем уехали и хоть на пляже, хоть в кустах

Блик
#3
Гость

К ней у меня никаких претензий, тихая, вежливая дамочка, никого не напрягает ------------ Это ж сколько лет вашей дочери, что вы ее дамочкой назвали?

Не много, 26 =))

Гость
#4

И почему втроем?Странновато выгдядит, еще и 26 лет дочке. Хотите компании-берите больше людей, чтобы было проще общаться, или тогда вдвоём. Это совсем разные виды времяпрепровождения.

Гость
#5
Блик

Не много, 26 =))

Ой, я невнимательно прочла вашу тему. Это вашего мужа дочь, стало быть, вы ей мачеха.

Елена
#6

а в присутствии других людей вы как себя ведете, или вы ни разу ни в одной компании с мужем не были?

Гость
#7

Вы дикая обезьяна?не можете несколько часов свою течку сдержать?

Блик
#8
Елена

а в присутствии других людей вы как себя ведете, или вы ни разу ни в одной компании с мужем не были?

В присутствии других взрослых людей, особенно если это пары, всё органично.
Но вопрос же не в этом. А в том, как люди как раз в замкнутом пространстве находятся со своими ДЕТЬМИ.

Гость
#9

предпочла бы никогда не знать. не видеть и не общаться с детьми мужчины от прошлых браков. в принципе умные мужики так и делают, многие мои знакомые видели отпрысков своих мужчин пару раз в жизни и ничего

Блик
#10
Гость

И почему втроем?Странновато выгдядит, еще и 26 лет дочке. Хотите компании-берите больше людей, чтобы было проще общаться, или тогда вдвоём. Это совсем разные виды времяпрепровождения.

Просто вывезти ее хотелось на природу, ей больше не с кем. Это разовая акция как бэ))

Гость
#11

У меня сыну 8 лет.
Никогда мы себя как бесполые существа не вели. Всегда ходим за ручку, обнимаемся, целуемся, ласково друг друга называем. А что такого то в этом?
Я же не за член мужа хватаю и не устраиваю прелюдию к сексу при ребенке. Такое я и при взрослых делать не буду.

Гость
#12
Блик

В присутствии других взрослых людей, особенно если это пары, всё органично.
Но вопрос же не в этом. А в том, как люди как раз в замкнутом пространстве находятся со своими ДЕТЬМИ.

С детьми-это с детьми, играем бегаем, купаемся вместе, а с мужем-берем няню и идём отдыхать и заниматься своими делами. В адекватных семьях вряд ли вызовет ужас, что мама поцелует или обнимет папу при ребёнке, а массажи в спальне или спа-салоне отдельно от детей.

Блик
#13
Гость

У меня сыну 8 лет.
Никогда мы себя как бесполые существа не вели. Всегда ходим за ручку, обнимаемся, целуемся, ласково друг друга называем. А что такого то в этом?
Я же не за член мужа хватаю и не устраиваю прелюдию к сексу при ребенке. Такое я и при взрослых делать не буду.

Спасибо! Возможно, дело именно в том, что я ей не мать, и мне как-то неудобно перед ней мимишничать с её отцом)) Да, это, наверное, психол. загон)

Блик
#14
Гость

предпочла бы никогда не знать. не видеть и не общаться с детьми мужчины от прошлых браков. в принципе умные мужики так и делают, многие мои знакомые видели отпрысков своих мужчин пару раз в жизни и ничего

Мне выгодно с ней быть в добрых отношениях, потому как сама я лютый чайлдфри) А тут как бэ у него готовый ребёнок есть и всё ОК, пусть играется ролью отца.

Гость
#15

Я думаю у вас вполне нормальное поведение если ребенок не ваш,думаю мимишным поведением вы у нее можете вызвать ревность. Хотя дети разные,кто то лютый собственник а кому то пофиг

Гость
#16

Господи, что за озабоченная тётка это написала?

Гость
#17
Блик

Просто вывезти ее хотелось на природу, ей больше не с кем. Это разовая акция как бэ))

в 26 лет на природу не с кем выехать? Весьма печально

#18

А дочка свободная, у неё ни мужа ни парня ? Мне кажется в этом проблема. Внимание дочки надо переключить с отца на другое лицо мужского пола.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: