Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с инфантильным мужчиной?

Чего только стоит эта "инфантильность" - не находите?

Ведь это же взрослый ребёнок, которому нужна мамочка :)

При этом в большинстве случаев если мужчина инфантилен, то он таким остаётся до конца своих дней.

Как вы считаете, а достойны ли вообще "взрослые мальчики" женского внимания?

Могут ли они повзрослеть, если им уже далеко за 20 лет? Или уже таким ничего не поможет в этой жизни? А был у вас опыт с инфантильным мужчиной, чем это закончилось?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие признаки инфантильного мужчины ?

Гость
#2

20 лет это еще не мужчина. Это еще начало взросления мужчины.

Гость
#3

А с женщинами это не так? Разве не нужно выкинуть инфантильную "папину радость" с шеи и заменить на ту, что может работать и оплатить себе наконец кофе за 200р не устроив истерику, что все мужчины ей должны?

Гость
#4

Смысл мужчины - от одной сиськи к другой перейти

Гость
#5

Молодому инфантильному мальчику за 20, отлично "зайдет"
Инфантильная "девочка" за 30.

Гость
#6
Гость

Смысл мужчины - от одной сиськи к другой перейти

От оних грудей к другим, а не от одной сиськи к другой. Это важное замечание.

Ника
#7
Гость

А с женщинами это не так? Разве не нужно выкинуть инфантильную "папину радость" с шеи и заменить на ту, что может работать и оплатить себе наконец кофе за 200р не устроив истерику, что все мужчины ей должны?

Что за люди нынче, все знают что женский труд оплачивается меньшей суммой и большая доля бытовых обязанностей лежит на женщине даже если мужик помогает, так может прекратите ныть из за 200 р на кофе? Если вам не женщина нужна, а ломовая лошадь то вы инфантильный мужчина!

Гость
#8
Ника

Что за люди нынче, все знают что женский труд оплачивается меньшей суммой и большая доля бытовых обязанностей лежит на женщине даже если мужик помогает, так может прекратите ныть из за 200 р на кофе? Если вам не женщина нужна, а ломовая лошадь то вы инфантильный мужчина!

Он оплачивается меньше, потому что вы согласны на меньший оклад. Работодатель дай ему возможность сам бы с тебя еще деньги брал за твою работу. Это капитализм. Ну и никто не мешает найти человека, который в быту будет помогать . Но раба не устраивает просто стать свободным, он хочет стать хозяином. Так и появляются женщины относящиеся к мужчине максимально пренебрежительно и требующие полное содержание.

#9
Ника

Что за люди нынче, все знают что женский труд оплачивается меньшей суммой и большая доля бытовых обязанностей лежит на женщине даже если мужик помогает, так может прекратите ныть из за 200 р на кофе? Если вам не женщина нужна, а ломовая лошадь то вы инфантильный мужчина!

200 рублей сейчас не деньги что бы из за них так убиваться. Это со стороны мужика конкретное жлобство.

#10

ну и какой в этом смысл? женщине нужен мужчина, на которого она может положиться, а не тот, с которым проблем станет только больше. конечно, есть такие женщины, которым просто необходимо в отношениях быть главной, так сказать. оставь этих мальчиков таким девушкам. но лично я не стала бы тратить свое время и любовь на того, кто не может разобраться со своей, и уж тем более, с моей жизнью

Люблю тупых тёлок и котиков
#11

А инфантильный мужчина - это любой, кто не молодой красивый олигарх?

Гость
#12
123456789

200 рублей сейчас не деньги что бы из за них так убиваться. Это со стороны мужика конкретное жлобство.

Достаточно дешевая манипуляция, с подростком прокатило бы. С взрослым уже нет. Для начала неплохо излечить жадность до чужих денег, он эти 200р может хоть сжечь их. Потому что он их заработал, а вот у тебя 0 прав требовать чужие деньги, т.к ты даже их за себя не можешь заплатить. Человеку нужен человек, а не домашний питомец, которого нужно выгуливать и кормить.

Гость
#13
Люблю тупых тёлок и котиков

А инфантильный мужчина - это любой, кто не молодой красивый олигарх?

Да, конечно!

#14

Если к моменту окончания ВУЗа и начала самостоятельной работы человек не повзрослел - плохо дело. Не связывайтесь. Таких великовозрастных "детишечек" обеих полов сейчас сотни тысяч, увы(

Гость
#15
Кот Матроскин

Если к моменту окончания ВУЗа и начала самостоятельной работы человек не повзрослел - плохо дело. Не связывайтесь. Таких великовозрастных "детишечек" обеих полов сейчас сотни тысяч, увы(

Щас и без окончания ВУЗА полно :)

Гость
#16
Ника

Что за люди нынче, все знают что женский труд оплачивается меньшей суммой и большая доля бытовых обязанностей лежит на женщине даже если мужик помогает, так может прекратите ныть из за 200 р на кофе? Если вам не женщина нужна, а ломовая лошадь то вы инфантильный мужчина!

Да ну?А ничего,что сейчас прав больше у женщин не?То что,сейчас государство выступает регулятором отношений между м и ж,только вот на стороне поддержки госа всегда будет на стороне женщины.Сейчас удивлю многих и вас мадам:век 21 на дворе,мужик сам может сготовить,погладить ,постирать и убрать.К тому же если он рос в 80-90-е.Никто в этом мире,в априори вам не должен.Если хотите,что за вас взяли ответственность,то выходите замуж и качайте права и вкл.требовалки свои.Правда,брак такой прождержится очень мало.Стата разводов в РФ меняется в худшую сторону.

Гость
#17

Всегда было интересно что же такое инфантильный мужчина? Это наверное очередная женская сказка?

Гость
#18
Ника

Что за люди нынче, все знают что женский труд оплачивается меньшей суммой и большая доля бытовых обязанностей лежит на женщине даже если мужик помогает, так может прекратите ныть из за 200 р на кофе? Если вам не женщина нужна, а ломовая лошадь то вы инфантильный мужчина!

А где в каких компаниях при устройстве на работу на одну и ту же должность для мужчин и женщин устанавливают разную ставку/оклад? Нигде не видел никаких разделений. Зато на таких должностях более сложную физически работу обязательно передают мужчинам. Может, дадите пример?

А если вы про собеседования, где зарплата устанавливается по его результатам - так там это работает не только для женщины и мужчины, но и для двух разных мужчин то же. Как показал себя на собеседовании и как получилось себя "продать".

Женщины в мире в среднем получают меньше мужчин, потому что мужчины чаще работают в сложных и экстремальных условиях, за которые и получают ту повышенную оплату.

Взять наш город. Минимальные зарплаты - дворники, младший мед.персонал, библиотекари, воспитатели, учителя, продавцы, уборщицы. Если дворники ещё 50-50, то остальные - сплошь повсеместно женщины.

Строители, дальнобойщики, рабочие на заводах, шахтёры - кроме завода, где есть 10% женщин, остальные одни мужчины.

Гость
#19
123456789

200 рублей сейчас не деньги что бы из за них так убиваться. Это со стороны мужика конкретное жлобство.

Это не жлобство, а принцип.
Я его не разделяю - не включал еще конвеер )

Гость
#20
Гость

А с женщинами это не так? Разве не нужно выкинуть инфантильную "папину радость" с шеи и заменить на ту, что может работать и оплатить себе наконец кофе за 200р не устроив истерику, что все мужчины ей должны?

Времена совковых копытных лошадей прошли. Или можешь поискать среди женщин 65+.

Гость
#21
Гость

Времена совковых копытных лошадей прошли. Или можешь поискать среди женщин 65+.

У совковых было принято угощать девушку. Если те времена прошли, откуда такое неприятие девушкам "пополама"?

Гость
#22
Гость

У совковых было принято угощать девушку. Если те времена прошли, откуда такое неприятие девушкам "пополама"?

Это тогда наравне пахали, только женщины еще и рожали и быт тащили в одиночку, от того к 35 становились бочками. Сейчас никому ваш пополам не всрался.

Гость
#23
Гость

Это тогда наравне пахали, только женщины еще и рожали и быт тащили в одиночку, от того к 35 становились бочками. Сейчас никому ваш пополам не всрался.

Зачем парню оплачивать практически незнакомой девушке её потребность побыстрее и подороже продаться?

Гость
#24
Гость

Это тогда наравне пахали, только женщины еще и рожали и быт тащили в одиночку, от того к 35 становились бочками. Сейчас никому ваш пополам не всрался.

И тетки потасканные старые 35+ никому не вcрaлись, все хотят молодых девственниц.

Гость
#25
Гость

Зачем парню оплачивать практически незнакомой девушке её потребность побыстрее и подороже продаться?

Девушка это девственница.

Гость
#26

Инфантилизм не зависит от возраста.

Гость
#27
Гость

И тетки потасканные старые 35+ никому не вcрaлись, все хотят молодых девственниц.

Кто всрался, кто не всрался определяется количеством вложенных средств, не тебе решать. Если за 35+летнюю платят и жирно, значит она молодая и сочная, за тухляк никто платить не станет. А можно быть девственницей 20 лет при этом убогой страшко и никто ей ни рубля не даст☝️

Гость
#28
Гость

Кто всрался, кто не всрался определяется количеством вложенных средств, не тебе решать. Если за 35+летнюю платят и жирно, значит она молодая и сочная, за тухляк никто платить не станет. А можно быть девственницей 20 лет при этом убогой страшко и никто ей ни рубля не даст☝️

Сколько в тебя вкладывают? Миллионы в месяц имеешь, старая туша? Смех. Даже не нюхала таких денег. За б/у старое никто не платит.

Гость
#29
Гость

Девушка это девственница.

Ага, взяли моду старух и рванину девушками называть.

Гость
#30
Гость

Кто всрался, кто не всрался определяется количеством вложенных средств, не тебе решать. Если за 35+летнюю платят и жирно, значит она молодая и сочная, за тухляк никто платить не станет. А можно быть девственницей 20 лет при этом убогой страшко и никто ей ни рубля не даст☝️

Чем красивее девушка, тем дольше девственница. Страшко как раз в 20 уже не девственницы.

Гость
#31
Гость

Ага, взяли моду старух и рванину девушками называть.

Рванина для кyколдов. Вообще должно быть стыдно предлагать мужчине поюзанный, старый передок. Он-то убежден, что достоин чистой, молодой пucu, а не б/у.

Гость
#32
Гость

Кто всрался, кто не всрался определяется количеством вложенных средств, не тебе решать. Если за 35+летнюю платят и жирно, значит она молодая и сочная, за тухляк никто платить не станет. А можно быть девственницей 20 лет при этом убогой страшко и никто ей ни рубля не даст☝️

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Гость
#33
Гость

Кто всрался, кто не всрался определяется количеством вложенных средств, не тебе решать. Если за 35+летнюю платят и жирно, значит она молодая и сочная, за тухляк никто платить не станет. А можно быть девственницей 20 лет при этом убогой страшко и никто ей ни рубля не даст☝️

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#34
Гость

Кто всрался, кто не всрался определяется количеством вложенных средств, не тебе решать. Если за 35+летнюю платят и жирно, значит она молодая и сочная, за тухляк никто платить не станет. А можно быть девственницей 20 лет при этом убогой страшко и никто ей ни рубля не даст☝️

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#35
Гость

Кто всрался, кто не всрался определяется количеством вложенных средств, не тебе решать. Если за 35+летнюю платят и жирно, значит она молодая и сочная, за тухляк никто платить не станет. А можно быть девственницей 20 лет при этом убогой страшко и никто ей ни рубля не даст☝️

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

дед
#36
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Твой муж у меня сосал и глотал.

дед
#37
Гость

Рванина для кyколдов. Вообще должно быть стыдно предлагать мужчине поюзанный, старый передок. Он-то убежден, что достоин чистой, молодой пucu, а не б/у.

Кyколды хорошо отсасывают.

#38
Гость

Достаточно дешевая манипуляция, с подростком прокатило бы. С взрослым уже нет. Для начала неплохо излечить жадность до чужих денег, он эти 200р может хоть сжечь их. Потому что он их заработал, а вот у тебя 0 прав требовать чужие деньги, т.к ты даже их за себя не можешь заплатить. Человеку нужен человек, а не домашний питомец, которого нужно выгуливать и кормить.

Не знаю кому как. Но обычно в кафе плачу я. Мне на оборот не пииятно что за меня платит девушка. Не важно давно я её знаю или нет. В Швейцарии в прошлом году встречался с однокласницей. Сидели в придорожном кафе. Она за меня платила. Хотя был против. Я понимаю что там симейный доход от бизнесса под лям евро. Но уж оплатит час в кафе я бы и сам с мог. Для меня низко что девушка в кафе за меня платит. Мне до задницы кто как считает. Я делаю так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: