Гость
Статьи
Если с мужчиной так, …

Если с мужчиной так, каковы отношения?

Если мужчина нравится, как мужчина. С**с с ним, внешность его... не отталкивает запах. Приятно на него смотреть, обнимать, дышать им, смотреть вместе кино, путешествовать.
Но в остальном тяжело - не нравится его доход и профессия, тяжело бывает с характером. Жестковат, резок, упрям, самолюбив, в быту постоянно столкновения — ему надо одно, женщине другое, каждый одеяло тянет на себя, неуступчивость, именно в быту. Также пофигизм в бытовых делах, постоянно надо все говорить, заставлять, повторять и прочее.
В общем женщине тяжело в этом плане. Она как будто одна. Мало теплоты, понимания, соучастия в ее делах. Зато в его делах постоянно, он всегда разделяет с ней свои проблемы, она становится советчицей, участницей, тратит энергию на это. При этом когда не надо он ее советы обрезает, может даже грубить если ему надоедает.
Насколько комфортны такие отношения для женщины в браке, если годами так жить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами прекрасно знаете, что счастливо будущего с ним не будет. Зачем спрашиваете?

Гость
#2
Milana

Вы сами прекрасно знаете, что счастливо будущего с ним не будет. Зачем спрашиваете?

Что значит счастливое будущее ?

#3
Гость

Что значит счастливое будущее ?

Будущее, в котором вы будет счастливы.

Гость
#4
Milana

Будущее, в котором вы будет счастливы.

Ну как это на деле проявляется ?

#5
Гость

Ну как это на деле проявляется ?

Я не знаю как можно быть довольной жизнью рядом с ***, которое хамит, не идёт на компромиссы, плюёт на ваши желания и не устраивает по заработку. «Нравится с ним кино смотреть, секс», - вы мужа вообще ищите или парня с которым пойдёте на выпускной? Детский сад.

#6

Если у него к тебе столько же претензий, сколько у тебя к нему, то разбегайтесь. Хотя даже если у него к тебе вообще претензий нет, разбегайтесь. Ты слишком недовольна всем, не мучай его.

Гость
#7

Мадам, так обычно и выглядит мужчина, который не подкаблучник.

#8

Можно было бы простит быт, но если нет нежностей то, очень похоже что он нарцисс. Я в быту тоже плох, но теплотой никогда не обделил бы. Хотя возможно изза ваших скандалов он уже не видит в вас женщину, а противника, которого надо уничтожить.

Гость
#9
Hachibee

Можно было бы простит быт, но если нет нежностей то, очень похоже что он нарцисс. Я в быту тоже плох, но теплотой никогда не обделил бы. Хотя возможно изза ваших скандалов он уже не видит в вас женщину, а противника, которого надо уничтожить.

Нежность есть

#10

Ну тогда это обычный мужчина, мужской тип характера. У мужчин нет демократии, у них диктатура. Главное чтобы вас любил, разве нет? Он же для вас старается

Все правильно наа ххх они тогда
#12

Не комфортно

Гость
#13

Автор, вы тупая? Или вам всё равно с кем? Живите с первым встречным тогда и не задавайте вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: