Гость
Статьи
Если мужчина прекратил …

Если мужчина прекратил отношения из за разницы в возрасте. просто не любит?

Случай не из моей жизни, а жизни мей подруги. Ее ухажер на 20 лет ее старше, ей 24,ему 44, встречались несколько месяцев,любовь,вроде все замечательно было несмотря на разницу в возрасте,недавно он решил прекратить все отношения с ней,сказал,"что большая разница в возрасте, и надо думать реально. Мол что будет через лет 10-15?Будет лучше если ты создашь семью с молодым мужчиной. "
Подруга очень его любит и надеется что он еще вернется к ней. Я ей говорю,что если бы он действительно любил,то на возраст бы не посмотрел. А она не верит. А вы как считаете? Просто у него нет любви или может он одумается и вернется?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, надоела ему...может, глуповата...

Гость
#2

он боится в нее вкладывать т.к. через лет 10 она сама его бросит

Гость
#3

Встречаются несколько месяцев и уже называют это ЛЮБОВЬ.

Автор! Не важно по какой причине он бросил вашу подругу, возможно возраст - это всего лишь отмазка. 44-летний взрослый мужчина принял решение и вашей подруге ничего не изменить.

Гость
#4

Просто нормальный мужик, не козел

Калле Б.
#5

Это просто безобидный отмаз. Ваша подруга ему не нужна. Я иногда так говорю, чтобы отстал человек и ему не было обидно .

Виктория
#6

да женатик, оспидя....поигрался и к новой жертве....

Гость
#7
Гость

Просто нормальный мужик, не козел

праильно, как поднадоела, так сразу начинается игра в благородного, смотрящего сквозь время!

Гость
#8

нормальный мужик и одумался вовремя

почитайте ветку :Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем

#9

добрый день! выскажите своё мнение. познакомилась с мужчиной с разницей в возрасте 10 лет, ранее был женат, с женой развелся 9 лет назад, сыну 15 лет, потом еще сожительствовал с женщиной около 5 лет, а потом с другой - 2 года, и вот 2года один. стал инициатором знакомства. познакомились, встретились 2 раза, потом выходные провели вместе. затем он пропал на пару дней, я ему написала, он сказал, что заболел. я не стала его опекать, он живет в другом городе. я ему сказала, что позвоню на следующий день. сама не позвонила, он перезвонил сам. пообщались, потом мне сказал, что хочет меня, что тем самым он ко мне симпатию проявляет. я ему отказала, не грубила, без ссоры. и опять пару дней ни ответа, ни привета. планировали новогодние праздники вместе провести. до сих пор ни звонка, ни сообщения. я его с праздником поздравила, он молчит. я ему написала и попросила, чтобы он просто сказал, что общение прекращено, что мне так будет легче. он молчит. я ему практически не звоню, не надоедаю, не люблю навязываться, но смс скинуть раз в сутки и узнать как дела позволяла себе. в чем проблем, не понимаю....не ругались, не обманывала, не навязывалась, ультиматумы ставила и истерики не закатывала и что дальше делать не знаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: