Гость
Статьи
Ребёнок вымогает...

Ребёнок вымогает...

Я мужчина, 34 года, познакомился с женщиной 32 лет. У неё сын, скоро 10 лет. Мы пока только встречаемся, я ещё не решил стоит ли с ней связываться, много наслышан и начитан про *** и Оленей, очень сомневаюсь пока что. Суть вопроса в том, что у неё ребёнок постоянно оказывается (хоть и ненадолго) во время моих визитов в квартире, и, извиняюсь за грубость, что-то выклянчивает. Если кому будет интересно, напишу подробнее, как он это делает. Вот, к примеру крайний раз сказал, я закончил четверть, нужен подарок, сколько ты готов добавить?))) При чём, говорит при этом всегда не своими, а взрослыми фразами и в глазах я у него читаю непоколебимую уверенность, что я что-то ему должен. Отговорился тем, что он четверть плохо закончил, чем ввёл его в полный ступор.)
Прошу, особенно женщин, высказать мнение, что это? Мама его так настраивает? Проверяют меня подобным образом? При том, что сама ведёт себя скромно и говорит только про любовь. Стоит ли задуматься? #дети #воспитание

Автор
835 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё лирика, неинтересно

Вопрос , выбора то совсем нет среди женщин?

Гость
#2

Бллля, а бабе своей ты что-нибудь даришь или ей приходится через ребенка клянчить???

Гость
#3
Гость

Бллля, а бабе своей ты что-нибудь даришь или ей приходится через ребенка клянчить???

Ну конечно же дарю, но не ценные подарки, в соответствии с периодом отношений, цветы в основном. Ребёнок для себя выпрашивает, но суть в том, что как по взрослому, профессионально. Что это???

Гость
#4
Гость

Это всё лирика, неинтересно


Вопрос , выбора то совсем нет среди женщин?

Выбор есть, но нравится пока что именно эта

#5

Доеная корова

#6
Гость

Ну конечно же дарю, но не ценные подарки, в соответствии с периодом отношений, цветы в основном. Ребёнок для себя выпрашивает, но суть в том, что как по взрослому, профессионально. Что это???

Цветами сыт не будешь,клоун

Гость
#7

По заднице этому ребёнку.
Он тебе - "Дядя дай денег"
А ты ему сразу ногой под cpаку.
Скоро перестанет бабки клянчить.

Гость
#8
Шапокляк

Цветами сыт не будешь,клоун

Да причём тут сыт или не сыт. У нас ещё пока неопределённые отношения, романтические. Ребёнок вообще не вписывается в их концепцию. А тем не менее такое происходит

Гость
#9

сын 10 лет скорее всего будет копировать поведение человека, который постоянно "перед глазами" и при этом имеет вес. кто бы это мог быть? :)

Гость
#10
Гость

Ну конечно же дарю, но не ценные подарки, в соответствии с периодом отношений, цветы в основном. Ребёнок для себя выпрашивает, но суть в том, что как по взрослому, профессионально. Что это???

Ребенок сам по себе тупое существо. Он делает только то, чему его научили. Видимо маманя его тренирует своего дитятко просить милостыню у своих йобырей.
Так что смело по ж...пе его ногой!

Ванга Петровна
#11

Завязывал бы ты с ней, пока не присох окончательно.
А то намучаешься с таким пасынком. Хитрый ребенок - плохой ребенок.

Гость
#12
Гость

сын 10 лет скорее всего будет копировать поведение человека, который постоянно "перед глазами" и при этом имеет вес. кто бы это мог быть? :)

Вот это меня и пугает, что это маму он копирует. Хотя со мной она другая совершенно. Говорит, что деньги не главное. А у этого глаза мамины и в них прямо читаю - ты должен, ты обязан)
не хочется отношений типа *** и олень-обеспечун

Гость
#13
Гость

По заднице этому ребёнку.
Он тебе - "Дядя дай денег"
А ты ему сразу ногой под cpаку.
Скоро перестанет бабки клянчить.

Ну не по заднице конечно, но я блокирую его нападки - например - просит за окончание четверти, а я ему - покажи дневник, заранее знаю, что он троечник) или сегодня на праздник просил, я объяснил , что это не его праздник, прочитал нудную лекцию по истории, опять нетерпение и ступор)))

Гостья
#14

Ответить малому что у него есть биологический отец который и должен его поощрять. Вот пускай с законного папаши и вымогает. А так если ребёнок говорит взрослыми фразами, явно не без вмешательства взрослых. Чувство будто вешают чьи то обязанности нм вас. У меня был молодой человек у которого есть ребёнок. При этом я ни как с ней не контактировала и не горела желанием. Его его заботы не мои. Его ребёнок, не мои заботы. Наших отношений это никак не должно было касаться. Отдельно проводил время с ребёнком и отдельно со мной. Планы на жизнь были серьезные, но ребёнок его никак в планы наши не входил никогда. У нас своя жизнь , у его ребенка своя. Подальше от меня. Где то там выполняй свои отцовские обязанности без меня. И считаю что и мужчина так должен делать. У ребёнка есть люди которые его зачали. Пусть они и заботятся.

Гость
#15
Ванга Петровна

Завязывал бы ты с ней, пока не присох окончательно.
А то намучаешься с таким пасынком. Хитрый ребенок - плохой ребенок.

Да они все хитрые, у меня свой точно такой же от первого брака)
А по поводу завязать, наверное вы правы. Такой через несколько лет будет машину клянчить, а мама будет стоять и умиляться)

Гость
#16
Гость

Ребенок сам по себе тупое существо. Он делает только то, чему его научили. Видимо маманя его тренирует своего дитятко просить милостыню у своих йобырей.
Так что смело по ж...пе его ногой!

Вот это как раз меня и беспокоит. Но ведь сама девушка ведёт себя идеально. Прямо как будто не ***, которая ищет оленя. Или это и есть демо-режим,

Гость
#17
Гость

Ну не по заднице конечно, но я блокирую его нападки - например - просит за окончание четверти, а я ему - покажи дневник, заранее знаю, что он троечник) или сегодня на праздник просил, я объяснил , что это не его праздник, прочитал нудную лекцию по истории, опять нетерпение и ступор)))

Очень странно ...
А зачем ребенку 10 лет - деньги????
Вот реально , на кой???
Обычно в этом возрасте дети о деньгах вообще не думают. И не понимают их ценности.
Обычно в этом возрасте родители сами всё покупают.
А деньги начинают иметь значение годам к 13 или к 14.
Но у никак не в 10 лет!!!

Гость
#18
Гость

Бллля, а бабе своей ты что-нибудь даришь или ей приходится через ребенка клянчить???

Видимо баба сама клянчит у всех. А ребенок пример берёт. Но зачем ему деньги в этом возрасте? Вот в чем вопрос.

Гость
#19
Гость

Очень странно ...
А зачем ребенку 10 лет - деньги????
Вот реально , на кой???
Обычно в этом возрасте дети о деньгах вообще не думают. И не понимают их ценности.
Обычно в этом возрасте родители сами всё покупают.
А деньги начинают иметь значение годам к 13 или к 14.
Но у никак не в 10 лет!!!

Не деньги, а подарки, конечно же. Причём не дешёвые порой. Но маленький негодяй прекрасно ориентируется в ценах)

Гость
#20
Гостья

Ответить малому что у него есть биологический отец который и должен его поощрять. Вот пускай с законного папаши и вымогает. А так если ребёнок говорит взрослыми фразами, явно не без вмешательства взрослых. Чувство будто вешают чьи то обязанности нм вас. У меня был молодой человек у которого есть ребёнок. При этом я ни как с ней не контактировала и не горела желанием. Его его заботы не мои. Его ребёнок, не мои заботы. Наших отношений это никак не должно было касаться. Отдельно проводил время с ребёнком и отдельно со мной. Планы на жизнь были серьезные, но ребёнок его никак в планы наши не входил никогда. У нас своя жизнь , у его ребенка своя. Подальше от меня. Где то там выполняй свои отцовские обязанности без меня. И считаю что и мужчина так должен делать. У ребёнка есть люди которые его зачали. Пусть они и заботятся.

Вот и я бы так хотел, но ведь этот замечательный, гениальный эмбрион живёт с мамой и как она будет исполнять родительские обязанности, чтобы я не видел? Пока ещё его прячет, но в будущем... страшно подумать

Гость
#21
Гость

Видимо баба сама клянчит у всех. А ребенок пример берёт. Но зачем ему деньги в этом возрасте? Вот в чем вопрос.

Так в том-то и дело, что она не клянчит. Как будто совершенно другой человек, прямо идеал женщины)
если бы она вела себя как обычная меркантильная ***, давно бы уже её списал)

Гостья
#22
Гость

Вот и я бы так хотел, но ведь этот замечательный, гениальный эмбрион живёт с мамой и как она будет исполнять родительские обязанности, чтобы я не видел? Пока ещё его прячет, но в будущем... страшно подумать

Пробовали встречаться у вас дома или на нейтральной территории чтоб малого рядом не было?

Гость
#23

Берете подростка с женщиной и надо выстраивать с ним тоже отношения. не можете,то значит это не ваш путь. Скажите ему прямым текстом,что все вопросы такого толка к маме. Ему подарки только по праздникам.

Гость
#24

Полно, огромное количество женщин без детей!!
Нет же, лезут к детным и потом аж форум закрашивают, как с чужим ребёнком себя вести?
Автор! Объясни мне, чем тебе не угодили женщины без детей?

Гость
#25

Сколько общалась с мужчинами, кто пробовал жить с женщиной и ее ребёнком, так практически никто не смог ужиться! НИКТО!

Только один православный мужчина смог с такой же женщиной. В церкви познакомились.

Автору всего 34, и уже выбрал себе тернистый путь. Зачем???

Гость
#26
Гостья

Пробовали встречаться у вас дома или на нейтральной территории чтоб малого рядом не было?

Конечно пробовали, но не всегда так получается. Суть в том, что меня пугает его почти взрослый прагматизм? Формулировки на уровне менеджера) Что это?

Гостья
#27
Гость

Так в том-то и дело, что она не клянчит. Как будто совершенно другой человек, прямо идеал женщины)
если бы она вела себя как обычная меркантильная ***, давно бы уже её списал)

Ну на это и расчет. Всем де известно и вон сколько мужчин на это анекдотов придумали . что до брака идеальная, а после ЗАГСа мигера. Ее цель штамп, после штампа можно и не красоваться перед мужчиной. Вы как маленький ей богу, всем это давно известно)))) поменяется как вас официально заполучит

Гость
#28
Гость

Полно, огромное количество женщин без детей!!
Нет же, лезут к детным и потом аж форум закрашивают, как с чужим ребёнком себя вести?
Автор! Объясни мне, чем тебе не угодили женщины без детей?

Где это после 30 женщины без детей???
В сказке? ))
Вон, на любом СЗ - любая женщина старше 26 лет - уже с ребенком, а то и с двумя!

Гость
#29
Гость

Берете подростка с женщиной и надо выстраивать с ним тоже отношения. не можете,то значит это не ваш путь. Скажите ему прямым текстом,что все вопросы такого толка к маме. Ему подарки только по праздникам.

Ну наверное так и попробую сказать, просто я человек воспитанный, вечно всё неудобно. и самое главное, что мастерски он поводы находит, окончание четверти, праздник 4 ноября, 1 сентября, хэллоуин и т.п. Про Новый Год страшно подумать)
Пытался с девушкой поговорить, она уходит от прямого ответа, улыбается только

Гость
#30
Гость

Где это после 30 женщины без детей???
В сказке? ))
Вон, на любом СЗ - любая женщина старше 26 лет - уже с ребенком, а то и с двумя!

Нашли, где искать)))
Ещё бы в публичный дом заглянули и так же удивлялись бы))

Гость
#31
Гость

Полно, огромное количество женщин без детей!!
Нет же, лезут к детным и потом аж форум закрашивают, как с чужим ребёнком себя вести?
Автор! Объясни мне, чем тебе не угодили женщины без детей?

Да ну почему же не угодили? Возможно придётся такую искать.
Просто пока эта нравится, чем-то запала в душу.

Гость
#32
Гость

Нашли, где искать)))
Ещё бы в публичный дом заглянули и так же удивлялись бы))

Ну так удивите меня своим предложением, где мужчине искать себе пару после 30 лет?
А то ругать СЗ все горазды...
А какая альтернатива?

Гостья
#33
Гость

Где это после 30 женщины без детей???
В сказке? ))
Вон, на любом СЗ - любая женщина старше 26 лет - уже с ребенком, а то и с двумя!

Согласна кстати да. Насчет мужчин та же история. После 30 без ребенка это очень редкое явление. Но я всегда таким мужчинам ставлю условие, ребенок где то там хорошо, без меня. Хочет встречаться со мной, но ребенка своего не втягивай. Не знакомь, не рассказывай. Это ваше общее дело с бж. И никаких проблем не возникало. Дак вот почему бы и вам не обговорить такие моменты. Хотя в вашем случае надо это было делать раньше. Ответила бы нет, принимай меня и ребенка. Отвернулись бы и ушли. Ибо уже понятно что вам хотят посадить на шею

Гость
#34
Гость

Сколько общалась с мужчинами, кто пробовал жить с женщиной и ее ребёнком, так практически никто не смог ужиться! НИКТО!

Только один православный мужчина смог с такой же женщиной. В церкви познакомились.

Автору всего 34, и уже выбрал себе тернистый путь. Зачем???

Спасибо за предостережение. Пока ещё не выбрал. Правда, много бездетных.
Просто женщина кажется хорошей. Может я слишком наивен, вот и прошу совета

Гость
#35
Гостья

Ну на это и расчет. Всем де известно и вон сколько мужчин на это анекдотов придумали . что до брака идеальная, а после ЗАГСа мигера. Ее цель штамп, после штампа можно и не красоваться перед мужчиной. Вы как маленький ей богу, всем это давно известно)))) поменяется как вас официально заполучит

Ну да, возможно. Просто пока говорит, что любит. Подчёркивает, что я ничем не обязан её ребёнку и т.п.. Но вот, как начинает клянчить, предпочитает не замечать этого

Гость
#36
Гость

Нашли, где искать)))
Ещё бы в публичный дом заглянули и так же удивлялись бы))

На сайтах знакомился, но как-то не относился серьёзно. Да и быстро ловил таких женщин на вранье и противоречиях в биографии

Гость
#37
Гость

Спасибо за предостережение. Пока ещё не выбрал. Правда, много бездетных.
Просто женщина кажется хорошей. Может я слишком наивен, вот и прошу совета

Все эти мужчины говорили примерно одно: женщина с ребёнком мягкая, покладистая. Вроде как готов с ней жить и с ребёнком искать общий язык. Начинаем жить вместе, И тут начинается: на ребёнка не ори, ты ему не отец, не вмешивайся в воспитание, сама начинает проявлять себя во всей красе…
И это мужчины 40-летние говорили!
Кто уже своих детей имеют!
Даже они не справлялись!

Гость
#38

Ну думаю, что без совета мамы не обошлось

Гость
#39
Гостья

Согласна кстати да. Насчет мужчин та же история. После 30 без ребенка это очень редкое явление. Но я всегда таким мужчинам ставлю условие, ребенок где то там хорошо, без меня. Хочет встречаться со мной, но ребенка своего не втягивай. Не знакомь, не рассказывай. Это ваше общее дело с бж. И никаких проблем не возникало. Дак вот почему бы и вам не обговорить такие моменты. Хотя в вашем случае надо это было делать раньше. Ответила бы нет, принимай меня и ребенка. Отвернулись бы и ушли. Ибо уже понятно что вам хотят посадить на шею

Спасибо, попытаюсь поговорить. Хотя даже не понятно, за что зацепиться. Ведь она-то ничего не требует. А про ребёнка в лучшем случае говорит, что это всего лишь ребёнок и не стоит воспринимать всерьез. Тот случай, когда хочется поругаться, но формально нет повода)))

Гостья
#40

Автор. И на будущее совет. Предохраняйтесь обязательно. Знаю мужчины не любят это. Но для вашей де безопасности. Кто его знает с кем свяжешься. Знакомый связался с женщиной у которой двое детей. Все хорошо было и прекрасно, пока не залетела. 3 месяца молчала и не подавала виду, ждала пока не подойдет срок в котором уже нельзя делать аборт и явилась на 3 месяце и всё. От миловидной дамы ни следа. Пошёл наглый гонор. Открытое вымогательство бабла, вещей, ремонта. И содержание ее детей . уже троих.

Гость
#41
Гость

По заднице этому ребёнку.
Он тебе - "Дядя дай денег"
А ты ему сразу ногой под cpаку.
Скоро перестанет бабки клянчить.

У тебя норм все с башкой? Надеюсь, у тебя детей нет

Гость
#42
Гость

Все эти мужчины говорили примерно одно: женщина с ребёнком мягкая, покладистая. Вроде как готов с ней жить и с ребёнком искать общий язык. Начинаем жить вместе, И тут начинается: на ребёнка не ори, ты ему не отец, не вмешивайся в воспитание, сама начинает проявлять себя во всей красе…
И это мужчины 40-летние говорили!
Кто уже своих детей имеют!
Даже они не справлялись!

Да, у меня тоже свой сын от первого брака, 9 лет. Конечно общаемся. Поэтому психологию этого ребёнка более-менее понимаю. Просто не хочу думать, что это мама в него вкладывает эту гадость.

Гость
#43
Гость

Ребенок сам по себе тупое существо. Он делает только то, чему его научили. Видимо маманя его тренирует своего дитятко просить милостыню у своих йобырей.
Так что смело по ж...пе его ногой!

С этой логикой надо его научить делать по-другому, а не бить. Он же тупой, не отвечает за свои действия в силу возраста. Сам же говоришь

Гость
#44
Ванга Петровна

Завязывал бы ты с ней, пока не присох окончательно.
А то намучаешься с таким пасынком. Хитрый ребенок - плохой ребенок.

Че это? может он депутатом станет и квартиру родителям подарит

Гость
#45
Гость

Да, у меня тоже свой сын от первого брака, 9 лет. Конечно общаемся. Поэтому психологию этого ребёнка более-менее понимаю. Просто не хочу думать, что это мама в него вкладывает эту гадость.

А кто ж ещё, если он спокойно при матери вымогает и она его не одергивает?

Гость
#46
Гость

Ну думаю, что без совета мамы не обошлось

Ну ещё надеюсь, может там бабушка подсирает. Ну уж на саму девушку сильно не похоже

Гость
#47
Гость

Вот это меня и пугает, что это маму он копирует. Хотя со мной она другая совершенно. Говорит, что деньги не главное. А у этого глаза мамины и в них прямо читаю - ты должен, ты обязан)
не хочется отношений типа *** и олень-обеспечун

А каких хочешь? Секс без обязательств? Секс за ромашку? Что иначе ты у нее дома делаешь? Если хочешь с ней отношений, то и о ребенке будешь заботиться, воспитывать его, содержать, как это делает отец в семье. Будешь не подарки раз в сезон покупать, а еду каждый день, одежду, канц товары

Гость
#48
Гость

Вот это меня и пугает, что это маму он копирует. Хотя со мной она другая совершенно. Говорит, что деньги не главное. А у этого глаза мамины и в них прямо читаю - ты должен, ты обязан)
не хочется отношений типа *** и олень-обеспечун

Может научился у биологического отца?
Почему они разошлись, кстати?

Мне вспомнилась история, мы были школьниками, ходили в гости к однокласснику, так его отец приходил и постоянно клянчил мелочь на пиво у нас, почти детей... И предлоги были типа "служил, а сейчас как раз праздник" и подобное.

Но вам все же, не стоит иметь отношения с женщинами, раз вы приверженец женоненавистнических теорий для школьников с тупыми аббревиатурами.

Гость
#49
Гостья

Автор. И на будущее совет. Предохраняйтесь обязательно. Знаю мужчины не любят это. Но для вашей де безопасности. Кто его знает с кем свяжешься. Знакомый связался с женщиной у которой двое детей. Все хорошо было и прекрасно, пока не залетела. 3 месяца молчала и не подавала виду, ждала пока не подойдет срок в котором уже нельзя делать аборт и явилась на 3 месяце и всё. От миловидной дамы ни следа. Пошёл наглый гонор. Открытое вымогательство бабла, вещей, ремонта. И содержание ее детей . уже троих.

Честно говоря, да, не люблю предохраняться. Но теперь видимо придётся. Хотя бы до выяснения обстоятельств.

Гость
#50
Гостья

Ответить малому что у него есть биологический отец который и должен его поощрять. Вот пускай с законного папаши и вымогает. А так если ребёнок говорит взрослыми фразами, явно не без вмешательства взрослых. Чувство будто вешают чьи то обязанности нм вас. У меня был молодой человек у которого есть ребёнок. При этом я ни как с ней не контактировала и не горела желанием. Его его заботы не мои. Его ребёнок, не мои заботы. Наших отношений это никак не должно было касаться. Отдельно проводил время с ребёнком и отдельно со мной. Планы на жизнь были серьезные, но ребёнок его никак в планы наши не входил никогда. У нас своя жизнь , у его ребенка своя. Подальше от меня. Где то там выполняй свои отцовские обязанности без меня. И считаю что и мужчина так должен делать. У ребёнка есть люди которые его зачали. Пусть они и заботятся.

Тогда семью создать не получится. Если вот так вот ребенка по носу щелкнуть и дать ему понять, что вот есть я, а ты мне никто. Я отберу у тебя маму, а ты проваливай к отцу.