Гость
Статьи
Влюблена в 3 парня …

Влюблена в 3 парня сразу.

Здраствуйте,я влюблена в 3 парня сразу,что делать?начиналось все с того что я встречалась с парнем но после мы все и меньше общались а потом вообще перестали.Познакомилась с другим парнем влюбилась в него начали встречатся,потом обявился другой поняла что его тоже люблю.Потом забыла про этих 2 на время и решила проводить время с подругами ,пошли мы клуб подошел парень познакомится ,я согласилась,дальше мы потом гуляли вместе ,ходили за ручку после 5 дней общения поняла что я в него тоже влюбилась,начали встречатся.Пожауйлста дайте Совет ,люблю я их одинаково и пожауйлста не осуждайте меня и не пишите что я шл**а.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай кастинг через постель

Я клевая, правда
#2

Вам сколько лет?
15?

Гость
#5

Просто имей ввиду,что ребята с которыми ты встречаешься верят в реальные шансы будь с тобою всю жизнь.Выбери одного и не гуляй слишком долго со всеми чтобы они особо не привыкли к тебе и секса не допускай.пока общение по душам.Пощади их чувства к тебе,не будь Эгоисткой.Влюбятся по шейку в тебя и что далее им делать а??

Адекват
#8

Лол, серьёзно? Это не влюблённость, а бурлящие гормоны. Не путай.
И, раз такая ситуация, прекрати общение со всеми тремя парнями, т.к., если продолжишь "быть неопределённой влюблённой", *** назовут они тебя, а не форумчане. Причём, заслуженно.

Гость
#9

В троих парней, а не в три парня. Они у тебя что, неодушевленные, что ли?

зеркала
#10

Многолюбка 😂

#11

Это симпатия, просто влюблённость, эйфория, но не любовь. И среди них нет Вашего человека. Нужно ждать, когда он встретится, тогда забудутся остальные..

Госпожа
#12

Ты блудная женщина,блудниха,ночная бабочка,жрица любви,***,проститутка,вавилонская дама,торговка телом,путана,prositute, fahişə,lavire,ጋለሞታ,عاهرة,պոռնիկ,hoer,puta,বেশ্যা,ပြည့်တန်ဆာ,курва,
kurva,butain,kurva,con điếm,moekolohe,jennès,πόρνη,ფუთა,વેશ્યા,
whore,luder,isifebe,זוֹנָה,akwụna,זוינע,pelacur,fraochÚn,hóra,puttana,aṣẹwo,ақымақ,ಸೂಳೆ,indaya,сойку,妓女,妓女,매춘부,uhenyuzo,qehpik,ស្រីសំផឹង,prostitūta,kekšė,hoer,vehivavy janga,pelacur,വേശ്യ,kairau,वेश्या,садар эм,Hure,वेश्या,hule,فاحشه,kurwa,prostituta,هوښیاري,curvă,fafine talitane,bigaon,ගණිකාව,کسبي,***,kurba,dhillo,kahaba,janggol,фоҳиша,หญิงขายบริการ,பரத்தையர்,фахишә,వేశ్య,jelep,fohisha,پاھىشە,повія,کسبی,kalapating mababa ang lipad,huora,putain,karuwa,niam ntiav,děvka,hure,putino,hoor,sehlola,sundel,売春婦.

паравоз
#13

Как итог - ты из них всех ни любишь ни кого... Любовь это когда ты желаешь только его/ее одну/одного, единственного...а на других даже смотреть не хочется.. Все то что тут описано это бл я дст во

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: