Гость
Статьи
Почему парни сразу на …

Почему парни сразу на встречу зовут?

Почему парни сразу на встречу зовут?
В этот же день, но не хотят поговорить по телефону до встречи? Общаюсь с мужчинами и некоторые предлагают встретиться - в этот же день или на следующий.
При этом поговорить по телефону или списаться вк они не хотят, чтобы понять - это он или нет. Они говорят, что сайт знакомств их бесит и раздражает, и что они не любят переписки.
То есть, не понятно, познакомиться поближе они не хотят, хотя бы по телефону поговорить, а на встречу идти хотят, как это понимать? Хотят просто встретиться погулять, сходить куда-то.
Если идет отказ, то они понимают, общение заканчивается, но на следующий день видно, что они целый день сидят на сайте знакомств. Что за противоречие, то они бежать на встречу готовы и никаких переписок, то целыми днями на сз сидят. Что это такое?

)))))
104 ответа
Последний — Перейти
Сырëня
#1

Это паранойя :)

Арти Букко
#2

не хотят время зря тратить, на сз девушек то много

Гость
#3

У большинства тактика побыстрее выйти из инета, если что-то идет не так то ищут другую девушку

Гость
#4

Назначайте встречи там, где вам удобно: в своём районе или недалеко от работы. Встретиться на 15-20 минут пройтись и все.
Бывает так, что люди сразу друг другу не нравятся. Чего время терять?

Гость
#5

есть девушки, которые не прочь на первой встрече отдаться. вас посчитали такой

Гость
#6

Да просто лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Гость
#7

Да, мужики не любят переписку и треп по телефону. С мужиком в инете 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули бан и забыть
В основном секса ищут на сз быстрого., а ты про какое- то он или не он -понять , дурочкаъ! Баба годами не может понять он или нет, а ты за одну встречу разбежалась.

#8
Гость

Да, мужики не любят переписку и треп по телефону. С мужиком в инете 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули бан и забыть
В основном секса ищут на сз быстрого., а ты про какое- то он или не он -понять , дурочкаъ! Баба годами не может понять он или нет, а ты за одну встречу разбежалась.

Парни не любят терять время. Им надо сразу все и сразу. В принципе, как и девушкам. Я вот как раз такая. Меня все эти предисловия ужасно утомляют. Я люблю конкретику: “да” - значит, “да”, “нет” - значит “ничего страшного”

#9

Кстати, тебе привет от Славы - Женского тренера) Велел кланяться, если встречу)

Аноним
#10

Господи, вы не предстааляете, как я вам желаю быстрее найти мужика, чтоб вы перестали строчить сотни тем о сз))
По теме. Один мне объяснил так: по телефону не хочет, потому что не любит, что девушки обычно трещат по 3 часа ни о чем. А переписку - да, мужики не любят. Серьезно настроенный еще может потерпеть, но все-таки встреча более информативна. А эти переписки обычно примитивные и могут затянуться на недели.

)))))
#11
Сырëня

Это паранойя :)

Да уж.

#12

Но это же хорошо. Или вам лучше чтобы вас месяцами мурыжили в интернете переписками? Человек виртуально и при реальной встрече кардинально разный. Зачем тратить время в пустую, в потом выяснить, что он не в вашем вкусе?

)))))
#13
Арти Букко

не хотят время зря тратить, на сз девушек то много

Так пойдя на встречу он еще больше времени потратит.

Гость
#14

Встреча есть встреча. Пройтись, погулять, может, зайти куда то, где интересно. А переписка- это время просто сжигать.

)))))
#14
Гость

У большинства тактика побыстрее выйти из инета, если что-то идет не так то ищут другую девушку

И не жалко мужчинам тратить деньги на дорогу?

)))))
#15
Гость

Назначайте встречи там, где вам удобно: в своём районе или недалеко от работы. Встретиться на 15-20 минут пройтись и все.
Бывает так, что люди сразу друг другу не нравятся. Чего время терять?

Не в этом дело. У меня есть определенные критерии поиска мужчин.

)))))
#16
Гость

есть девушки, которые не прочь на первой встрече отдаться. вас посчитали такой

Ну если мужчины судят по себе, то я им сочувствую.

)))))
#17
Гость

Да просто лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Для этого есть мобильный телефон. В конце концов есть ватсап с вдеосвязью, гдее можно все увидеть.

#18
)))))

Не в этом дело. У меня есть определенные критерии поиска мужчин.

Какие?

)))))
#19
Гость

Да, мужики не любят переписку и треп по телефону. С мужиком в инете 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули бан и забыть
В основном секса ищут на сз быстрого., а ты про какое- то он или не он -понять , дурочкаъ! Баба годами не может понять он или нет, а ты за одну встречу разбежалась.

А что таого созвонииться в ватсапе и по видео поговорить?

)))))
#20
papina dochka

Кстати, тебе привет от Славы - Женского тренера) Велел кланяться, если встречу)

Ты его девушка?

)))))
#21
papina dochka

Кстати, тебе привет от Славы - Женского тренера) Велел кланяться, если встречу)

Ему тоже привет.

#22
)))))

Ты его девушка?

Младшая сестра

#23
)))))

Ему тоже привет.

Передам

)))))
#24
Аноним

Господи, вы не предстааляете, как я вам желаю быстрее найти мужика, чтоб вы перестали строчить сотни тем о сз))
По теме. Один мне объяснил так: по телефону не хочет, потому что не любит, что девушки обычно трещат по 3 часа ни о чем. А переписку - да, мужики не любят. Серьезно настроенный еще может потерпеть, но все-таки встреча более информативна. А эти переписки обычно примитивные и могут затянуться на недели.

Ахах, спасибо, но мне трудно найти мужчину, чтобы меня устраивал внешне и внутренне. В любом что-то выбивается либо истеричный, либо забитый.
Я лично не собираюсь ничего затягивать. По тлефону я хочу понять во первых голос какой и как поддерживает диалог, если молчит и только кивает головой не поддерживает беседу или косноязычен, то зачем мне идти на встречу с таким? чтоб потратить время на дорогу приехать и увидеть чудо юдо? Если по телефону устроил, то иду в реал.

Гость
#25
)))))

Не в этом дело. У меня есть определенные критерии поиска мужчин.

Что за критерии?

Гостья
#26
Гость

Назначайте встречи там, где вам удобно: в своём районе или недалеко от работы. Встретиться на 15-20 минут пройтись и все.
Бывает так, что люди сразу друг другу не нравятся. Чего время терять?

Нет, это плохой совет. Я так соглашалась на встречи со всеми подряд, потом началось физическое отвращение к мужикам. После сто пятидесятой встречи.

Гость
#27
)))))

Ахах, спасибо, но мне трудно найти мужчину, чтобы меня устраивал внешне и внутренне. В любом что-то выбивается либо истеричный, либо забитый.
Я лично не собираюсь ничего затягивать. По тлефону я хочу понять во первых голос какой и как поддерживает диалог, если молчит и только кивает головой не поддерживает беседу или косноязычен, то зачем мне идти на встречу с таким? чтоб потратить время на дорогу приехать и увидеть чудо юдо? Если по телефону устроил, то иду в реал.

Вот я и пишу: не трать время на дорогу. Договаривайся на такие встречи, чтоб не тратить ни время ни деньги на дорогу.

Гостья
#28
Макбет

Но это же хорошо. Или вам лучше чтобы вас месяцами мурыжили в интернете переписками? Человек виртуально и при реальной встрече кардинально разный. Зачем тратить время в пустую, в потом выяснить, что он не в вашем вкусе?

Как вы не понимаете,что мужиков на сайте знакомств миллионы, со всеми не встретиться. Надо для начала пообщаться и отсеять тех, кто не подходит от слова совсем

)))))
#29
Макбет

Но это же хорошо. Или вам лучше чтобы вас месяцами мурыжили в интернете переписками? Человек виртуально и при реальной встрече кардинально разный. Зачем тратить время в пустую, в потом выяснить, что он не в вашем вкусе?

Меня месяцами не надо мурыжить. Достаточно по телефону поговорить .

Гость
#30
Гостья

Нет, это плохой совет. Я так соглашалась на встречи со всеми подряд, потом началось физическое отвращение к мужикам. После сто пятидесятой встречи.

Со всеми подряд и не надо. Чуть попереписывадись, созвонились, договорились о встрече и пошли.

Драконесса
#31

Скобочка, ещё раз: вы НЕ "общаетесь с мужчинами".)

Нормальная тактика: наверняка, они не такие, как расписали в анкете (особенно внешне). И им нужна встреча сразу, ведь так вы уже придёте, может, что и выгорит.
С другой стороны, мне бы тоже переписки нафиг не сдались, как девушке. Я - тоже за быструю встречу в реале. Просто тут нужен жёсткий отбор, со всеми подряд не находишься на свиданки.

)))))
#32
Гость

Встреча есть встреча. Пройтись, погулять, может, зайти куда то, где интересно. А переписка- это время просто сжигать.

Я не сторонница долгх переписок, но и бежать на встречу сразу не готова.

Гостья
#33
Гость

Со всеми подряд и не надо. Чуть попереписывадись, созвонились, договорились о встрече и пошли.

Это не со всеми подряд что ль? Надо узнать о мужике элементарную информацию, поговорить по телефону, может там тyпой пень или маргинал

Гостья
#34
Драконесса

Скобочка, ещё раз: вы НЕ "общаетесь с мужчинами".)

Нормальная тактика: наверняка, они не такие, как расписали в анкете (особенно внешне). И им нужна встреча сразу, ведь так вы уже придёте, может, что и выгорит.
С другой стороны, мне бы тоже переписки нафиг не сдались, как девушке. Я - тоже за быструю встречу в реале. Просто тут нужен жёсткий отбор, со всеми подряд не находишься на свиданки.

Так в том и дело, мужики не хотят, чтобы их отбраковывали. А если встреча, то может чего выгорит. С таким поговоришь по телефону пару минут и все понятно. И никуда идти не надо . Они это и пытаются обойти

Гость
#35
Гостья

Это не со всеми подряд что ль? Надо узнать о мужике элементарную информацию, поговорить по телефону, может там тyпой пень или маргинал

Так по переписке и разговору узнаём, пень он или не пень)))
Но на встрече все равно узнаёшь больше!
Просто многие девушки сидят в переписках и в итоге не выходят в Реал. Парни не хотят тратить время на таких. Вот они и торопятся встретиться.
На мой взгляд, СЗ - не лучшее место для знакомств. Хотя многие там и находят пару. Как они умудряются - интересно!

Драконесса
#36
Гостья

Так в том и дело, мужики не хотят, чтобы их отбраковывали. А если встреча, то может чего выгорит. С таким поговоришь по телефону пару минут и все понятно. И никуда идти не надо . Они это и пытаются обойти

Это их проблемы, чего они там не хотят. Автору уже неоднократно говорили, что нечего на сз делать. Но она твердит, что больше негде ей мужчину увидеть. И жалуется здесь регулярно, что контингент там - уг.

)))))
#37
papina dochka

Какие?

Ну во первых чтобы он был добрым, умным, спокойным. не пил не курил, не был сидельцем в прошлом. по сути обычные критерии.

)))))
#38
papina dochka

Младшая сестра

Ааа понятно)

)))))
#39
papina dochka

Передам

ОК)

)))))
#40
Гость

Что за критерии?

Я написала комментариями выше.

)))))
#41
Гость

Вот я и пишу: не трать время на дорогу. Договаривайся на такие встречи, чтоб не тратить ни время ни деньги на дорогу.

Ага и светить, где я живу.

)))))
#42
Гостья

Как вы не понимаете,что мужиков на сайте знакомств миллионы, со всеми не встретиться. Надо для начала пообщаться и отсеять тех, кто не подходит от слова совсем

Именно.

Гостья
#43
Гость

Так по переписке и разговору узнаём, пень он или не пень)))
Но на встрече все равно узнаёшь больше!
Просто многие девушки сидят в переписках и в итоге не выходят в Реал. Парни не хотят тратить время на таких. Вот они и торопятся встретиться.
На мой взгляд, СЗ - не лучшее место для знакомств. Хотя многие там и находят пару. Как они умудряются - интересно!

Так автор пишет, что вообще не хотят ни переписываться, ни созваниваться, а сразу зовут на встречу

)))))
#44
Драконесса

Скобочка, ещё раз: вы НЕ "общаетесь с мужчинами".)

Нормальная тактика: наверняка, они не такие, как расписали в анкете (особенно внешне). И им нужна встреча сразу, ведь так вы уже придёте, может, что и выгорит.
С другой стороны, мне бы тоже переписки нафиг не сдались, как девушке. Я - тоже за быструю встречу в реале. Просто тут нужен жёсткий отбор, со всеми подряд не находишься на свиданки.

Да я ж не против встречи, но не поговорив по телефону я не могу пойти на встречу.

#45
)))))

Ну во первых чтобы он был добрым, умным, спокойным. не пил не курил, не был сидельцем в прошлом. по сути обычные критерии.

Да, критерии вполне нормальные. Да только же где ж таких мужиков найти? У меня что ни добряк, так либо к жизни неприспособленный, либо двух слов связать не может. Если умный, то курит, как паровоз или пьет, как сапожник. Уже просто на умного согласилась, фиг с ними, вредными привычками, я и сама не ангел

Гость
#46
Гостья

Так автор пишет, что вообще не хотят ни переписываться, ни созваниваться, а сразу зовут на встречу

Ааааа) ну таких я вооьще не рассматриваю))) их писанина спам, удаляю сразу

)))))
#47
Гостья

Это не со всеми подряд что ль? Надо узнать о мужике элементарную информацию, поговорить по телефону, может там тyпой пень или маргинал

Да. врно.

Гость
#48
)))))

Ага и светить, где я живу.

А не надо говорить, что здесь живешь. Буду недалеко от метро такого-то завтра в 18.00, Давай там и встретимся ненадолго. Потом иду к подруге/в магазин и тд

)))))
#49
Гость

Так по переписке и разговору узнаём, пень он или не пень)))
Но на встрече все равно узнаёшь больше!
Просто многие девушки сидят в переписках и в итоге не выходят в Реал. Парни не хотят тратить время на таких. Вот они и торопятся встретиться.
На мой взгляд, СЗ - не лучшее место для знакомств. Хотя многие там и находят пару. Как они умудряются - интересно!

а что на встрече можно узнать, чго не узнать по телефону?