Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня отдавать все деньги?

Как заставить парня отдавать все деньги? Зачем они ему? Он их пропьёт или потратит на фигню, а я сберегу, сделаю себя красивой. Пусть мне отдаёт. Как его в этом убедить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сырëня
#1

Дурака себе ищи, этот не дурак.

Гость
#2

Жирно.

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

Разводка

Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить, что он — это ты.

Андрей
#5

Фу как жирно, автор если вы мужчина не опускайтесь до такого жирного вброса

Гостья
#6

Скорее он будет отдавать своей мамо чем тебе ) парень не муж и не обязан по факту ,если только он сам так не решит...можно просить выделять определенную сумму на ваши хотелки ну опять таки далеко не каждого устроит такой расклад .

Гость
#7
Гость

Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить, что он — это ты.

Вы пьяны, автор??

Гость
#8
Гость

Вы пьяны, автор??

Нет, я револьвер.

Август
#9

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом ;-)

Гость
#10

И это всё, на что Вы способны? Слабоваты умишком, автор

Гость
#11

Скажи, что хочешь титьки 15го размера, чтобы силикон через сосочки выдавливало. А будет это стоить мульен рубликов, пусть раскошеливается.

#12

Если получает деньги на карточку, то поставить ультиматум - или он переоформляет её на вас, или пусть катится, жмот. Самой купить ему проездной (чтоб ездил на работу) и класть на него деньги. В некоторых общепит столовых есть абонементы, приобрести такой и выдавать ему талоны на еду. Из развлечений - купить кубик Рубика, чтоб не зажирался. Приобрести несколько квадратных метров ткани, канцелярский степлер и нарезать ему футболок, брюк и курток. Выдать пару полиэтиленовых пакетов из "Пятёрочки" под сумки. Станет ясно, любит ли он вас или просто использует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: