Гость
Статьи
Девчонки, помогите! …

Девчонки, помогите! Как заставить парня искать работу!?!

Всем привет! Мой МЧ никак не может устроиться на роботу, все кормит меня обещаниями. Мы встречаемся уже около 4 лет, нам за 20, и мы оба живем с родителями. Он сейчас на 4 курсе, когда он был на втором, он мне говорил, что после 2-го курса по-любому устроиться на постоянную работу, прошел второй курс и ничего, затем говорил, что на лето устроится подработать, потом все лето он якобы пытался найти работу (больше никак не скажешь, потому что я от него слышала фразы, что мол работы никакой нет, а потом, когда сама начинала смотреть объявления, находила очень много вариантов!), после он пошел на 3курс и сказал мне, что после третьего курса он ну 100% устроится, и что мол отец ему поможет с работой, но вот прошел 3 курс, уже половина 4 и снова ничего.. В сентябре-октябре 2013 он снова говорил мне, что после нового года будет пытаться устроиться и вот я уже не знаю, что из этого выйдет.. Мне не нравится, выслушивать эти сказки и не видеть никаких сдвигов. Сначала МЫ планировали, что он устроится на работу и мы будем снимать квартиру (я уже давно подрабатываю, небольшие деньги есть, работать как-то иначе, чем сейчас я не могу, потому что учусь очно). А он кстати учится тоже очно, но в институт он вообще не ходит, ночами в комп играется, а днем только просыпается, в институт приходит только во время сессии, так что вполне мог бы работать. Через какое-то время он нашел несколько причин и заявил мне, что мы не будем жить вместе до армии, я смирилась и согласилась ждать. А вот сейчас появились некоторые обстоятельства, которые могут способствовать тому, чтобы мы все-таки пожили вместе до армии (эти обстоятельства связаны с его семьей), но тогда нужно, чтобы он устроился на работу, но он сидит на своей пятой точке и не шевелится, поэтому у меня к вам вопрос: как заставить его найти работу?

Author
17 ответов
Последний — Перейти
035
#1

А не заставите. Потому что он не хочет.

Как можно человека заставить что-то делать, если ему и так прекрасно?

Люба
#2

Надо заставить себя искать другого парня

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#3

Вы ему жена что ли и у вас трое детей сидят голодают?)) Не хочет он работать и не заставите, а для себя сделайте выводы, пока не поздно.

Гость
#4

НИКАК

#5
Люба

Надо заставить себя искать другого парня

:DDD

А вообще-то правда.

роза
#6

я не пойму,тебе какое дело до парня? Не работает шли лесом....

роза
#7

еп.та, зачем тебе такой недоросль?? Ты себя совсем не уважаешь,тряпка! Лучшие годы на дегенератов надо отдать,да)))

Гость
#8

Отстань от человека.Ему нравится так жить.Зарабатывай сама-он тебе ничего не должен.

Кто ты такая, чтобы "заставлять" кого -либо что-то делать?

Это его жизнь и его право жить так, как он считает нужным.А ты ищешь лишь шею, на которую можно влезть и погонять.

Видали таких.

Эллен
#9

никак)) ему и на тебя плевать. лучший вариант - расставание

пани Бася
#10

" заявил мне, что мы не будем жить вместе до армии, я смирилась и согласилась ждать. "

а вы заявите, что не будете тр.ся до свадьбы. Пусть теперь он смирится и ждет))

Поц
#11
Эллен

никак)) ему и на тебя плевать. лучший вариант - расставание

Конечно плевать! Раз у него есть девушка, то он должен х у я р и т ь. Просто потому, что какая-то клава так решила. Поведется и все - готов, потом всю жизнь им баба управлять будет, не эта, так другая.

#13
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Вы ему жена что ли и у вас трое детей сидят голодают?)) Не хочет он работать и не заставите, а для себя сделайте выводы, пока не поздно.

Не ну писец. Наслушается девочка ТАКИХ ВОТ советов, не будет любимого своего двигать. Замуж выйдет, потом будет строчить слезливые темы сюда о том, какой муж тунеядец, а как она одна семью тянет. И все тутошние бабоньки будут головкой покачивая, строчить: а раньше-то глаза где были? Не видела, с кем судьбу связываешь? Так что не надо тут о голодной семье и детях сарказм включать. Автор, на лицо конкретный тунеядец. Я ещё понимаю если бы он не работал потому, что всё время учебе отдает, чтобы стать первоклассным специалистом. А так... На фиг такое вам надо? Потом во взрослой жизни что с ним делать будете?

Друг весёлого
#14

Иди работай и снимай, а не ной здесь

#15

Ой,ну прям как мой бывший 5 лет назад...Встречалась я с таким.Год умоляла пойти работать.Он тоже :"завтра".В итоге ушла и ни капли ни жалею.Сейчас он такой же безработный как и 5 лет назад))

Автор
#16

"Ребят, ну а как же любовь? Или в такой ситуации это не котируется? "

Мужик в ушанке
#17
Автор

Ребят, ну а как же любовь? Или в такой ситуации это не котируется?

А, так вы его любите? Несмотря на то, что он лжец и лентяй? Тогда зачем вы хотите заставить его работать? ДоучИтесь, устроитесь на вторую работу и будете его содержать.

Просто подождите немного.

Гость
#18
Автор

Ребят, ну а как же любовь? Или в такой ситуации это не котируется?

Это сейчас любовь. Пока молодая. Потом поймёшь, что не сможешь находиться с этой тряпкой, которая без ответственная, да к тому же тебе ещё и врёт.

Единственное, на что он способен так это катать в Дотан.

Где же ты была Автор в мои годы. Я в свои 18 лет пошёл подробатывать до и после универа Промышленным альпинистом, чтобы как-то отстраниться от помощи родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: