Гость
Статьи
Как заставить мать …

Как заставить мать парня меня уважать ?

Мать парня меня совсем не уважает и настраивает его против меня. Она сказала что сам факт что я переехала к парню жить через 2 недели после знакомства говорит о многом. Мне ни о чем не говорит, мне только 20 лет, это древность ее глупые взляды. Мать говорит что я должна искать работу, живу с ее сыном и 2 года не работаю. Это вообще наше дело. Раньше я работала танцовщицей и нормально зарабатывала. Просто пилон - это тяжело и мышцы все болят и устаешь, труд большой. Нужно работать в ночь. Она тоже возмущалась что это не работа и что выгляжу как ш....! Это она при родственниках сказала, когда я на ее др пришла. Я просто была в короткой юбке из кожи и все))) Думаю она обиделась, когда ввалилась в квартиру парня без спроса, я ей намекнула на выход. Как мне заставить ее меня уважать или найти с ней контакт. Она на меня смотрит с каким-то презрением и даже позволяет отпускать гнусные слова при людях. Что мне делать? С кем такое было? Она же будущая моя свекровь и нужно как-то общаться.... Создавала тему тут, но дельного совета увы не услышала 😣 помогите )) #матьпарня

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
китти
#1

ваш парень маменькин сынок что-ли - молча это хавает?

Гость
#2

Она МАТЬ своего сына,а ты ему кто? Жена или мать его детей? Никто.За что тебя уважать?

Автор
#4
китти

ваш парень маменькин сынок что-ли - молча это хавает?

Он говорит матери, что сам разберётся

Гость
#5
Автор

Он говорит матери, что сам разберётся

Ну так чего вы тогда хотите?

#6

Прикольный парень, с шеста снял и домой приволок... :)

Автор
#7
Гость

Ну так чего вы тогда хотите?

Не верю что сможет её поставить на место

Гость
#8

Да никогда она не будет вашей свекровью, успокойтесь. Вы два года сожительствуете, а на вас так и не женились, да и не женятся. И давайте честно, автор, ни одна мать не захочет в невестки/зятья дармоедку, которая умеет только на пилоне ноги раздвигать. Это днище. Заставить уважать невозможно. В вашем случае тем более. Вы не учитесь, не работаете, а просто ведёте паразитический образ жизни

Гость
#9

Снова нахалка мымра без кола и двора,пришла нахлебница в чужой дом ещё и рот открывает! Уезжай к своим родителям.

Гость
#10
Гость

Да никогда она не будет вашей свекровью, успокойтесь. Вы два года сожительствуете, а на вас так и не женились, да и не женятся. И давайте честно, автор, ни одна мать не захочет в невестки/зятья дармоедку, которая умеет только на пилоне ноги раздвигать. Это днище. Заставить уважать невозможно. В вашем случае тем более. Вы не учитесь, не работаете, а просто ведёте паразитический образ жизни

Да ладно с танцовщицей, а вот дармоедку без совести,наглую нулевку никто не хочет.
Ничего у авторши нет. Как бы она не говорила что она в 20 лет много чего добилась. А по итогу живет у родителей мужа[парня].
Зато взамуж быстро полетела, хитрая девка.

Гость
#11

Гнать такую кикимору как автор надо от парня !

Василий
#12

Врёт баба. Всё она понимает.

Гость
#13

Автор, уважение нужно заслужить. За что тебя можно уважать?

Гость
#14
Гость

Да ладно с танцовщицей, а вот дармоедку без совести,наглую нулевку никто не хочет.
Ничего у авторши нет. Как бы она не говорила что она в 20 лет много чего добилась. А по итогу живет у родителей мужа[парня].
Зато взамуж быстро полетела, хитрая девка.

Вроде парень с ней живут отдельно от родителей. "Свекровка" о ней и не знала пока к сыну в квартиру не зашла. А там авторша голая. Автора ничего лучше не придумала, как тётку за дверь выставить. Она уже тему создавала, только там спрашивала, как будущюю свекровка на место поставить. В первой теме ей ничего хорошего не написали. Она второй раз решила.

#15

Нет мамы парня, нет проблем

Гость
#16
Гость

Она МАТЬ своего сына,а ты ему кто? Жена или мать его детей? Никто.За что тебя уважать?

Для много свекровей статус жены и матери его детей не делает никакой разницы. Ревность и зависть. Вечно воюют и соперничают с невестками🙄
Лучшее это её вычеркнуть из своей жизни и избегать любой контакт. Не тратить время чтобы понравиться какой-то тёти.

Гость
#17

Не общаться с ней и избегать с ней любой контакт. Ни по праздникам, ни на ДР не встречайтесь с ней. Парень с мамой встречаться будут , без вас. И с вами без неё. Только так сможете нервы свои беречь. Опытные невестки понимают что свекрови не угодить, поэтому чем раньше забьёте на неё, тем лучше.

Гость
#18

Задам вам встречный вопрос, вас может кто-нибудь вам неприятный заставить его уважать??? Если ответите, то это и будет ответ вам на ваш вопрос. Нельзя заставить себя уважать.

Гость
#19
Гость

Автор, уважение нужно заслужить. За что тебя можно уважать?

А почему женщина которую выбрал сын должна заслужить уважение его матери когда его мать только требует к себе уважения и само собой это ожидает ? Потому что родила , выростила , ночами не спала и душу и себя всю ему отдала? Да все рожают и воспитывают, со времен начала человечества. Мать рожает сына и воспитывает НЕ для девочки которую он полюбит через 29 лет. Не надо строить из себя героинь. Относись к людям так как хочеться чтобы они отнеслись к тебе.

#20

Ох уж эти свекрови. Давайте честно, вам никак никогда не угодить. И ревнуете вы своих сыновей очень сильно.

#21

Меня порожают комментаторы , те кто осуждают статус девочки. Ей всего 20 лет и статус у неё в жизни 100% помeняется. Это естественно. И если будет свадьба , ой как она припомнит свекрови всё, в нужное время. И с удовольствием даже. Напишу реальный случай. На первом свидании девушка- 18 лет забеременела от парня -21 год. Свекровь нищебродку не приняла, то-же самое : "умеет только ноги раздвигать и сына из хорошей семьи захамутать".
Прошло 20 лет . Свекровь так же невестку не считала человеком. Внуки ей то-же щенки ненужные.
Нищебродка : уже жена, мать 2 , с профессией, владелец дома где живёт со своей семьёй, на которого сама заработала за границей.
Свекровь : старая женщина на пенсии и вдова . Начинает думать о скорой немощной старости , начинает проситься жить к сыну. Невестка ей припомнила прошлое и конечно отказала . Прошло ещё 15 лет. Старая свекровь живёт одна, в доме старой планировке , где туалет не топиться. Ночью зимой идёт в туалет и падает. Ломает кость и не может встать. До утра в одиночестве в ванной умирает от переохлождения. Нашли её через неделю. Кончина конечно никому не пожелаешь. Вот мать сыновей , к которым переехать жить не удалось. У старшего сына в доме , по документам владелец та нищебродка невестка. Другой сын алкаголик с психическими проблемами. И вот поминки бабки. Её невестка , сама уже свекровь и бабушка , перед мужем и всеми говорит и ведёт себя как надо , но приподнятое настроение заметно. Она радовалась смертью своей свекрови. Которая ещё оставила жильё её мужу. И честно , закидайте меня тапками , но я её даже не осуждала .

Гость
#22

Ну я бы такую тоже не одобрила

Гость
#23

Не как. Если с самого начала не получилось то всё это крест на всю жизнь. Что бы были хорошие отношения с матерями парней нужно подлизываться. А сейчас уже поздно. Лично моё мнение

Гость
#24
Гость

Автор, уважение нужно заслужить. За что тебя можно уважать?

Да хотя бы потому что она человек !!! И любит ее сына ..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: