Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня измениться и уважать меня?

Вместе почти 5 лет, из них живём в гражданском браке полтора года, раньше все было прекрасно и цветы дарил и комплименты делал, в общем все хорошо. И вот последний год точно, уважения просто 0, раньше мог что-то с горяча сказать и извинялся тут же, а сейчас это в порядке вещей у него. Уже и детей делаем 2 года, не получается, свадьба должна быть скоро, он просто из-за малейшей ссоры начинает говорить, что я ничего не умею, ничего не делаю, как я проживу на свои гроши (у меня за меньше его в 4 раза), но я работаю, кушать готовлю, за собой слежу, ну до него мужского внимания хватало, я понимаю что найти другого нет проблем, а он всегда говорит, да кому ты нужна, продается сразу же, пойдешь на панель. Я тоже не святая, но на такое никогда не переходила. Знаю, что сама виновата что допустила,но... Кто был в такой ситуации, как из нее выйти. Ибо мне как 15, влюбилась и на все закрываю глаза, как уйти не знаю #отношения #уважение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Настолько стандартная история, что даже комментировать неохота.
Никогда он не женится, ни-ког-да.
Разумеется, я имела ввиду - на вас...

Гость
#2

Никак не заставите. Так и будете все ниже в его глазах опускаться.

Гость
#3

Никак.
Зря теряете с ним время.
Вам нужно от него уходить, а не "детей делать".

Гость
#4

Никак. Уважать начните себя сначала.

Василий
#5

Он вас потом загрызет. И оставит с ребёнком.

Гость
#6

Для начала прекратите "делать детей" с мужчиной, который Вас не устраивает и который Вам никто. Сначала налаживаете отношения, потом - свадьба, потом - дети. Только в этом порядке. И к следующему этапу не переходить, пока не прошли предыдущий. Подозреваю, что все скиснет на первом этапе. Это, собственно, уже произошло. Надо закрывать эту историю и двигаться дальше, а не вязать новые узлы, из которых потом будет не выпутаться.

Гость
#7
Гость

Никак. Уважать начните себя сначала.

Вот именно. Трудно уважать того, кто сам себя не уважает.

кропива
#8

ахаха) что мешает просто найти другого?) кули ты держишься за него? он что, лаки блу смит? или ротшильд?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: