Гость
Статьи
Начал оказывать …

Начал оказывать внимание парень

В разводе, 33 года, сыну 7 лет. Начал оказывать внимание парень 25 лет, закрутился роман. Помогает по дому по мужской части, в сексе космос. Тут на днях заглянула на его страничку в инстаграмм, а там выложено фото со свадьбы 2 недели назад, с ЕГО свадьбы!!!! Принимает поздравления. Оставались регулярно у него при этом. Подружка советует оставить все как ечть и получать удовольствие. А меня прямо коробит эта ложь. Как бы вы поступили, стоит ли сообщать его жене, выяснять ли с ним отношения или забить? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Гоните его. В то придут с вами разбираться, омозормтесь в глазах сына со своим космосом.

Гость
#3

Я бы из женской солидарности сообщила жене.
А то она детей родит, потом обнаружит, что муж кобель и останется с детьми одна.
Сейчас она молодая и свободная от обузы, найдет себе нормального.

Ну и козлу этому нужно помешать сидеть на двух стульях, а то удобно устроился, шлюхан.

Абрикоска
#4

Жене сообщить. Почему девушка должна жить с этой козлиной, пусть бежит пока не поздно.

#5
Гость

Я бы из женской солидарности сообщила жене.
А то она детей родит, потом обнаружит, что муж кобель и останется с детьми одна.
Сейчас она молодая и свободная от обузы, найдет себе нормального.

Ну и козлу этому нужно помешать сидеть на двух стульях, а то удобно устроился, шлюхан.

А если она окажется беременной, возмодно он по этой причине гуляет...Хотя на флта живота нет у нее)

#6
Гаф

брехняяяя

В чем именно брехня?

#7
Абрикоска

Жене сообщить. Почему девушка должна жить с этой козлиной, пусть бежит пока не поздно.

Они сейчас за границей отдыхают как выяснилось, медовый месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: