Гость
Статьи
Парень оказывает знаки …

Парень оказывает знаки внимания, но у него есть девушка

Знакомы с парнем 5 месяцев, все это время общались в интернете на разные темы - их оказалось очень много и общение всегда было интересным. Встретились в первый раз в начале нашего знакомства, после чего лишь регулярная дружеская переписка. Однако с недавних пор стали общаться каждый день, он предложил встретиться в новогоднюю ночь и я согласилась, после этого встретились еще несколько раз. Все разы парень платил за меня, провожал до дома. В сообщениях использует сердечки-поцелуйчики, а однажды даже написал, что я ему снилась и ему это понравилось. Все бы ничего, но он невзначай упомянул, что у него есть девушка. За все время общения он не говорил о ней, рассказывая о совместных с ней историях, опускал факт того, что это было с девушкой. Насколько я знаю, с ней у него долгие отношения, но общих дел у них мало, кажется, и встречаются они не так чтобы часто. При этом у парня есть некие признаки влюбленности в меня, но вряд ли он желает только секса со мной, ведь пока наш телесный контакт минимальный и ограничивается объятиями при встрече-прощании. Что мне делать и как себя вести, если парень все же нравится? И как реагировать на факт наличия у него девушки, ведь до этого он настойчиво умалчивал это, а сейчас вдруг сказал?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Это что. У него жена могла быть и дети. У мужчин это не отменяет интереса к общению с девушками.
На самом деле всё зависит только от девушки, то есть от вас. Порядочная девушка допускает близость только после свадьбы. А мужики не все считают нужным отказываться от халявы.

Ве
#2

Короче, это всё просто болтовня, флирт, времяпрепровождение и т.д. женится он на той кого любит или полюбит.

Гость
#3

Скучно ему с той стало хочется новых эмоций а с ней просто по семейному уже по этому не обольщайтесь

Гость
#4

По мне так это конкретное неуважение и потребительское отношение. Я такого не понимаю, понравилась другая, брось предыдущую; с таким я б семью заводить не стала. Максимум на что они годны это иногда вместе время проводить, но не жить вместе и т.п.

#5

Сами пишете, что человек Вам нравится. Вы ему тоже, видимо, интересны. Ну так и продолжайте общаться дальше. Как себя вести? Да так же, естественно, быть самой собой.

#6
Автор

Что мне делать и как себя вести, если парень все же нравится?

Влюбитесь по уши и капец Вам.
Благоразумнее воздерживаться от общения или выяснить, какие у него намерения, если просто дружба - ни на что не рассчитывать.

Гость
#7
Mosha

Сами пишете, что человек Вам нравится. Вы ему тоже, видимо, интересны. Ну так и продолжайте общаться дальше. Как себя вести? Да так же, естественно, быть самой собой.

Общаться так же и никак не отреагировать на факт наличия девушки? И он по какой-то причине скрывал этот факт раньше.

Гость
#8

Я бы поставила вопрос ребром. Вы же в дружеских отношениях? А почему бы у друга не спросить по-честному? А заодно и сказать, что Вас так не устраивает . Я бы лично не хотела стать причиной расставания пары. При этом я понимаю, что в прекрасных отношениях, мужчина на другую не обратит внимания. Но! При любом таком раскладе, я в этом участвовать не хочу. Мне это неприятно и некомфортно. Он непорядочен по отношению и к Вам и к девушке.

#9

Судя по описанию, парень не против сменить девушку, но, по каким-то причинам не предпринимает решительных действий. Если парень нравится - лучше и вести себя соответственно. А для начала - попробуйте поговорить с ним откровенно.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Мария
#10

Была ситуация:перешла в новый класс, познакомилась с харизматичным пацаном. В первый же месяц учебы мы разобщались как-то, и под конец сентября я узнаю из шуток одноклассников, что у него есть девушка. Мне стало обидно, но я очень быстро пережила это, т.к. не настолько уж мы и сблизилась за месяц. Потом один раз погуляли. Второй раз погуляли. Я начала задавать ему вопросы, типа а не странно, что у него есть девушка, а он со мной болтается? Он отвечает, что, мол, нет, она же далеко)))))(то ли в шутливой, то ли хз в какой манере) У меня там где-то в черепной коробке промелькнуло:"а прикольно будет парня увести", потом отмелькнуло, ведь это не в моих принципах, и даже ради смеха я так поступать не стану. Пошли в третий раз гулять как друзья, конечно, и под конец прогулки он меня раз - и поцеловал. Я в шоке. На следующий день он мне после уроков признается... Короче, он ни слова не сказал про то, что расстался со своей девушкой, возможно они и сейчас встречаются, я не знаю. Но зато я воочию увидела, как при существовании девушки парень запросто целует других. Я, естественно, отказалась от этого щедрого предложения, так как мне ситуация сама по себе не нравилась, да и пацан уже не мил стал, но знаете, девушка видимо у него и правда такая себе была. Поэтому имейте в виду, может он и вправду хочет встречаться с вами? Поспрашивайте про его девушку, узнайте как долго они встречаются, всё ли у них гладко. Может она ему все мозги вынесла и он ищет новую спутницу жизни, а с ней он просто по привычке? Если это так, а парень вам реально нравится, то побороться с сучкoй наверное стоит. В любом случае, ты не потеряешь много, если профейлишься, имхо, естественно

#12

какая разница вам до какой то там девушки
не вы же с ней общаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: