Гость
Статьи
Взять все в свои руки …

Взять все в свои руки в отношениях с МЧ?!

Девочки, всем привет!
Я очень запуталась и мне нужен ваш совет :(
Встречаюсь с мч 3 года. Ему 29, мне 24.
За это время он не познакомил меня со своими родителями, не привёл в родительский дом (живут близко, в Подмосковье). Он, конечно, что-то про них рассказывает, то темы про знакомство никогда не заходило. И вот, сейчас так получилось, что он оказался в больнице, слава богу ничего серьёзного, подозрения не оправдались. Я пару раз хотела к нему приехать вечером, но он постоянно сливался с этого аккуратно. Завела разговор, что ты не хочешь меня видеть? Говорит нет, очень хочу, ты мне нужна, блабла, но у меня здесь родители постоянно :( на что я предлагаю все равно приехать и заодно познакомиться. У него идут отговорки, что зачем, народу много будет, а людям тут в палате плохо. На следующий день тоже самое. Я психанула и поехала. Я ведь тоже за него переживаю и хочу поддержать. Приезжаю, а там они. Состоялось краткое знакомство, они сказали, что наконец-то увидели меня, а то максим все скрывает. Были очень добры, сразу поняли кто я и пригласили как-нибудь в гости.
Я думала, максим будет очень злой и недовольный, но нет. Он был порядком напуганный, но сразу отошёл и был со мной ласков. Я спросила обижается ли? Сказал нет конечно. В общем все ок. Вся проблема в том, что он жутко нерешительный и стеснительный! Вариант один, все брать в свои руки! Посоветуйте, что можно сделать? Как познакомиться с его родителями получше? А то мы и праздники отмечаем все раздельно семейные(
Девочки, спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чего уж там. Переезжайте к ним жить пока он в больнице. Заодно и скандальчик им организуйте на тему что они в вашу "семью" лезут.

Гость
#2

Мдааа, самое фиговое когда дама всемв свои руки берет. И будешь всю жизнь на себе всю семью тащить? Так всегда будет с ним, ему удобно, что ты впереди джунгли рубишь.

#3

Зачем Вам знакомится с его родителями-то. Нравится парень - живите с ним своей жизнь, что других-то стараться в нее вплетать. Не хотеть он может по многим причинам, банально из-за их каких-то взглядов на жизнь.

Гость
#4

Вам для чего прям так не терпиться с родителями его познакомиться? Чтоб уверенность была, что замуж возьмет? Так поднимайте вопрос напрямую, три года отношений не мало.

Гость
#5

мужик не знает как отвязаться от этой прилипалы. а она все рано лезет!

#6

Так смешно стало, когда прочитала)))) У меня обратная ситуация была. Я очень не хотела знакомиться с родителями своего теперь уже мужа. Он обманом заставил приехать к нему домой, типа заболел и родителей не будет дома. Я приехала, а через пол часа пришли все родственники, и мама, и папа, и брат, и сестра. Он меня практически за шкирку из комнаты вытащил, всем показали и сказал: "Знакомьтесь, моя девушка". Я тогда на него сильно обиделась, потому что была не готова. Автору могу сказать только одно. Если он не хотел знакомить Вас с родителями, то он жениться не хочет, а не нерешительный и стеснительный. Потому что, я именно по этой причине не хотела с родителями мужа знакомится. Из нас двоих семью создавать больше хотел он, чем я. Вот и вся ситуация. Теперь конечно, смешно вспоминать, но в тот момент было не очень.

Serofima
#7

Попробуйте подготовится к встрече , узнайте какие у них интересы , что они предпочитают в еде . Узнайте какие они по характеру . Пройдите тест Воликова на них и узнаете , как правильно с ними общаться и как произвести на них впечатление . Единственно , нужно знать дату рождения их. И будьте дружелюбны ))

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: