Гость
Статьи
Не могу взять себя в …

Не могу взять себя в руки в отношениях с едой.

#питание #похудение 

Здравствуйте. Я не знаю,может это какое-то психическое расстройство,но я не могу взять себя в руки в отношениях с едой. Всегда была худой 48 кг,на карантине за месяц зажора поправилась до 54 кг,ела очень много. Понимаю,что для кого-то то этот вес не большой,но у меня все кг идут в ноги,и это очень не красиво смотрится ((.
Потом осенью похудела до ~49 кг,начала считать калории,был разумный дефицит. Сейчас понимаю,что повторяется то что было в прошлом году , днём считаю калорийность всей еды( за день ем около 1800-2000 ),а вечером постоянно наступает зажор ,за день получается около 3000 ккал. И этот вечерний зажор я просто не могу контролировать,в основном объедаюсь сладостями,хотя днём ем сладкое в разумных пределах.. Иногда даже плачу после этого, потому что понимаю что так нельзя,но ничего не могу с жти сделать.
Как быть дальше даже не знаю..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет силы воли.У меня также было.Потом просто начала весь день пить кефир,и только ужинать полноценно + сладкое.Вечером наешься,срывов ночью не будет.Главное вписать все в калорийность.

Гость
#2

Почитайте Лууле Виилму, про сладкое.

#3
Гость

Нет силы воли.У меня также было.Потом просто начала весь день пить кефир,и только ужинать полноценно + сладкое.Вечером наешься,срывов ночью не будет.Главное вписать все в калорийность.

вот вот, я тоже отказался от сладостей.

Марго
#4

Вы не одна такая, я тоже поправилась, на 4 кг, теперь сбрасываю. совмещаю пп+тренировки дома+аквалиф. за 2 недели ушло 2,5 кг, продолжаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Д
#5

Привет) у меня была похожая проблема с перееданием. Могу рассказать что мне помогло. Можете мне написать v2288923@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: