Гость
Статьи
У парня смешная …

У парня смешная фамилия.

у парня фамилия Петушков.нравится внешне сам но это коробит.а вам как?

мяу
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофик

Александра
#2

Какая разница .
Когда будете расписываться , можешь оставить свою

Гость
#3

Автор, какое вам дело до его фамилии?

мяу
#4

свою бы оставила но своя тоже не нравится

Гость
#5

Меня моя тоже иногда бесила, но узнав фамилию будущего мужа, моя мне показалась очень даже ничего) и конечно я её оставила. Главное чтоб человек был ваш

Гость
#6
Александра

Какая разница . Когда будете расписываться , можешь оставить свою

Ты живешь на форуме? Когда ни зайди - ты постоянно тут. Совсем жизни в реальности у тебя нет?

Илья Муромец
#7

А вам господин Петушков уже предложение сделал или он только сказал вам привет, а вы уже мысленно вышли за него замуж, сменили фамилию и родили троих детей?

мяу
#8
Илья Муромец

А вам господин Петушков уже предложение сделал или он только сказал вам привет, а вы уже мысленно вышли за него замуж, сменили фамилию и родили троих детей?

дала имена уже внукам.Но вот думаю стоит ли написать ему в соцсети.Он меня не знает совсем.

Гость
#9

Ну, не знаю, чего тут смешного. Петушки, например, народное название ириса, красивый цветок. Москва-Петушки ещё.

Гость
#10

Девичья фамилия моей знакомой Поскотина. Вы только вслушайтесь. Звучит, как нарицательное. Каково, а?))) Так что у Вас, автор, все очень хорошо! :)

Гость
#11

Зачем вы к нему по фамилии обращаетесь?

#12

Да ладно Вам, далеко не самая ужасная фамилия. Бывает куда хуже.

Позитрон
#13
мяу

свою бы оставила но своя тоже не нравится

выберите третью фамилию, которая вам обоим понравится, распишитесь и оба смените ваши 2 неблагозвучные фамилии на третью

Илья Муромец
#14

У моей коллеги был однокурсник Юра Пидорец. На перекличках преподаватели перестали называть его фамилию, так как срывалось 40 минут лекции из-за неконтролируемого ржача аудитории. Автор, а вы тут петушитесь ещё)))

Гость
#15

Петушков смешная фамилия? Нормальная. Вы смешных не слышали наверно. Перебей нос, чмырь, мухосранов, шалаева,, свинарко. Это то немногое что вспомнила. Это все реальные люди. Каждого знаю лично. Петушков ваш на их фоне померк

Гость
#16

встречалась с парнем по фамилии Дворник, с условием что я секретарь, то было бы забавн опредсталвяться -секретарь дворник, все бы переспрашивали так вы секретарь или дворник?! рассталась , не из-за фамилии)из забавных фамилий знала еще Сергей Козел, и Дмитрий Вагин, думаю их женам точно не сладко будет, если возьмут фамилии, это конечно все весело, но главное чтоб человек хороший был))

Гость
#17

Про фамилии что не тема, так ржака 😃

Гость
#18
Гость

встречалась с парнем по фамилии Дворник, с условием что я секретарь, то было бы забавн опредсталвяться -секретарь дворник, все бы переспрашивали так вы секретарь или дворник?! рассталась , не из-за фамилии)из забавных фамилий знала еще Сергей Козел, и Дмитрий Вагин, думаю их женам точно не сладко будет, если возьмут фамилии, это конечно все весело, но главное чтоб человек хороший был))

поэт 20-х Константин Вагинов. ))

Твой Бог
#19

Если любишь то вообще должно быть похеR какая у него фамилия.

Гость
#20

Знаю пару таких случаев, когда у будущего мужа была неблагозвучная фамилия. Но в обоих случаях парень и девушка восприняли это не как проблему, а как возможность. Они вместе выбрали себе ту фамилию, которая будет обоим нравится, ее взял себе муж, и жена взяла фамилию мужа после свадьбы.
Но это возможно только когда нет идеи-фикс по поводу «наш старинный род Порывайкиных», я обязан его продолжить и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: