Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без совместного будущего

Первые отношения начались почти в 20 лет. Очень сильно влюбилась, и сейчас так же сильнт люблю. Первый парень, первая любовь,первый секс... все было так замечательно целый год. Он сильно обо мне заботится,и сильно меня любит и мечты мои осуществляет. Но из за того что мы рызные(он мусульманин а я буддистка) он не может на мне жениться. Скрывает меня от родителей, только один его брат обо мне знает. После одного года он предупредил меня что у нас нет будущего, но ог всегда будет рядом со мной, помогать, и всегда будет навещать меня, если захочу он подарит мне ребенка. Сказал что останется для меня родным человеком. И вот прошло еще год а мы он еще со мной встречается. А я не хочу чтоб со мной кто то другой был. Я хочу чтоб только он был в моей жизни,один и единственный мужчина. Знаю что наверно многие девушки будут думать что я дурная. Мы стали друзьями, но он все так же звонит и целует меня в губы, заботится и защищает меня...Я все так же отдаюсь ему в постели.разрешаю все так же ему как угодно, и что угодно в постели делать со мной...я стала его собственностью за все это время... сильная взаимная любовь,верность,и понимание но нет будущего. И что делать незнаю...

Рис
5 ответов
Последний — Перейти
Руслан
#1

Знатный обманщик твой парень)

мусульмане могут брать в жены не мусульманок.

Он тебе дурочке врёт и не краснеет, просто ты не героиня его романа, годишься только для секса

Гость
#2

Так в чем проблема?Продолжайте любить. Он Вас не бросит и будет периодически сексить даже если женится. Раз у Вас к нему страсть и одержимость, то и этому будьте рады. А в итоге он может даже взять Вас четвертой женой.

Рис
#3
Руслан

Знатный обманщик твой парень)

мусульмане могут брать в жены не мусульманок.

Он тебе дурочке врёт и не краснеет, просто ты не героиня его романа, годишься только для секса

Да могут, но в его семье против такого. Его мама ищет ему жену его национальности... а если я ему только для секса то зачем он заботится обо мне, и делает хорошие вещи для меня

Рис
#4
Гость

Так в чем проблема?Продолжайте любить. Он Вас не бросит и будет периодически сексить даже если женится. Раз у Вас к нему страсть и одержимость, то и этому будьте рады. А в итоге он может даже взять Вас четвертой женой.

Но это ведь не правильно когда парень будет жене своей изменять, а я не посмею быть в любовицах. это ужасно ведь.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: