Гость
Статьи
Длительные отношения …

Длительные отношения без совместного проживания

Бывают ли такие у взрослых людей 30+? Например, она не хочет знакомить ребенка с "папами", "маминым другом дядей Сашей", да и свой есть папа. Ребенок и быт отдельно, личная жизнь - отдельно. И уж тем более больше не хочет детей и браков. А он, например, тоже разведенец с детьми, и больше в это ввязываться не хочет? Они плюс-минус ровесники, с плюс-минус равным доходом, или у него больше. Но она не ищет спонсора. А он галантен в конфетно-букетный период. Не МД-пополамщик и т.д. Далее возможен досуг за совместный счет, но когда уже мужчина себя проявит, и установились теплые, доверительные любовные отношения.
Возможны ли такие отношения до старости? Или хотя бы на долгие годы?

Автор
84 ответа
Последний — 20 марта, 22:38 Перейти
1.
Настя

У меня несколько другая ситуация. 33 года, замужем не была. Мужчине 43 года женат не был. У каждого своё жильё. Отношениям почти 2 года, съезжаться не собираемся, потому что детей не планируем и ценим своё личное пространство.

2.
Гость
Настя

У меня несколько другая ситуация. 33 года, замужем не была. Мужчине 43 года женат не был. У каждого своё жильё. Отношениям почти 2 года, съезжаться не собираемся, потому что детей не планируем и ценим своё личное пространство.

ну вы да, одиночки. Я этот вариант не написала (хотя думала) Просто я пока взамуже с ребенком. Возможен наверно вариант, когда один разведен, другой-одиночка. А у вас есть совместные ночевки на вашей или его территории, совместные ужины-завтраки? Просто в той ситуации как я описала, даже это может быть крайне редко, тк дома ребенок

3.
Настя

Да, совместные ночёвки-ужины-завтраки есть 😄. Часть моего гардеробы у мужчины "прописалась". У него дом большой, мои вещи его не стесняют.

Всё сводится к тому что вам лучше общаться и дружить с помощью переписки через интернет, или так фигня или по другому та же фигня

5.
Гость
Настя

Да, совместные ночёвки-ужины-завтраки есть 😄. Часть моего гардеробы у мужчины "прописалась". У него дом большой, мои вещи его не стесняют.

ну это понятно типа гостевого брака, я так только летом, если ребенок на даче с мамой смогу

6.
Гость
Друг семьи

Всё сводится к тому что вам лучше общаться и дружить с помощью переписки через интернет, или так фигня или по другому та же фигня

ну а совместные встречи, тепло рук, глаз, губ... Секс в конце концов... Как ни крути ради этого чувства люди ищут друг друга.

7.
Настя
Гость

ну это понятно типа гостевого брака, я так только летом, если ребенок на даче с мамой смогу

А сколько ребёнку лет? Самого оставлять боитесь?

8.
Гость
Настя

А сколько ребёнку лет? Самого оставлять боитесь?

маленький ещё. Но я пока в браке. Возможно уйду

Гость

ну а совместные встречи, тепло рук, глаз, губ... Секс в конце концов... Как ни крути ради этого чувства люди ищут друг друга.

Так это когда люди в месте живут и ищут для этого друг друга, а если изредка то можно сразу иметь по два партнёра и это нечего не поменяет, толи есть толи нету, вроде как и повязан по рукам но в тоже время свободен.

10.
Гость

Ответ: НЕ бывают

11.
Гость
Друг семьи

Так это когда люди в месте живут и ищут для этого друг друга, а если изредка то можно сразу иметь по два партнёра и это нечего не поменяет, толи есть толи нету, вроде как и повязан по рукам но в тоже время свободен.

вы наверно мужчина? А почему изредка? Встречи 2-3 раза в неделю возможны. Вы считаете нельзя иметь любовь к женщине, интим, совместные отпуска, досуг какой-то (ну как вариант), но при этом каждый имеет свой отдельный быт и жизнь? Дело не в количестве партнеров, можно что угодно, а просто двое любят, просто вместе, просто выбрали именно этого человека, но по личным причинам не хотят съезжаться, почему нет?

12.
Гость
Гость

Ответ: НЕ бывают

почему? Вот Настя выше пишет, что у нее такие. И точно бывают у женатика с любовницей. Но хотелось бы свободного. Не хочется портить жизнь другой женщине

13.
Гость
Гость

почему? Вот Настя выше пишет, что у нее такие. И точно бывают у женатика с любовницей. Но хотелось бы свободного. Не хочется портить жизнь другой женщине

Не родился еще тот, кто будет ведьму потрахивать, когда у него зачесалось..

Гость

вы наверно мужчина? А почему изредка? Встречи 2-3 раза в неделю возможны. Вы считаете нельзя иметь любовь к женщине, интим, совместные отпуска, досуг какой-то (ну как вариант), но при этом каждый имеет свой отдельный быт и жизнь? Дело не в количестве партнеров, можно что угодно, а просто двое любят, просто вместе, просто выбрали именно этого человека, но по личным причинам не хотят съезжаться, почему нет?

Потому что это называется просто гулять в своё удовольствие, это растяжка времени, это не серьёзно, всем хорошо от встреч не какой заботы и ответственности,бежать после работы чуть ли ни каждый день ради пяти минут встречь, есть серьёзный подход или да, или нет

15.
Гость

А вас собственно что волнует, что денег нет на совместное проживание?

Ну иак надо кчиться рассчитывать свои силы

16.
Гость
Друг семьи

Потому что это называется просто гулять в своё удовольствие, это растяжка времени, это не серьёзно, всем хорошо от встреч не какой заботы и ответственности,бежать после работы чуть ли ни каждый день ради пяти минут встречь, есть серьёзный подход или да, или нет

Мужик в принципе не нужен, когда есть деньги и нет ни капли похоти и компоексов
Никакой.
Ни женатый, ни свободный.
Только если очень мощный и творческий.

17.
Гость
Друг семьи

А у вас не растяжка времени😆

18.
Гость

С таким подходом к жизни уже и стоять не будет.

19.
Гость
Друг семьи

я поняла Вас. И с чем-то согласна. Когда сидела на СЗ, заметила, что мужчины ищут или для семьи или одноразовый секс. Будет не просто. Но вдруг встретится человек с похожими взглядами, и это будут взаимные чувства. Все бывает, считаю. Зачем людям которые обожглись, а может и не раз, снова в это влезать?

20.
Гость

Кроме того под боком есть свободные парни: с готовым уже домом, машиной и должностью;)
Не надо их с бабками делить

Гость

С таким подходом к жизни уже и стоять не будет.

Так я написал лучше сразу два портнера, вам нужен изредка мамент удовольствия, а другу что бы хорошо стал надо каждый день, и никто не чего не теряет

22.
Гость
Гость

А вас собственно что волнует, что денег нет на совместное проживание?

Ну иак надо кчиться рассчитывать свои силы

в смысле нет денег на совместное проживание? Я женщина. А волнует то, что не хочу в доме объюзера и прочего несчастья. Не хочу ссор, слез, скандалов. Разводов. И знакомить ребенка с мужчинами тоже не хочу.

23.
Гость
Гость

я поняла Вас. И с чем-то согласна. Когда сидела на СЗ, заметила, что мужчины ищут или для семьи или одноразовый секс. Будет не просто. Но вдруг встретится человек с похожими взглядами, и это будут взаимные чувства. Все бывает, считаю. Зачем людям которые обожглись, а может и не раз, снова в это влезать?

У вас комплексы, пессимизм и пассивная жизненная позиция: обожглась, разочаровалась, отымели...
Вселенная так и будет вам mудаков посылать.

24.
Гость
Гость

в смысле нет денег на совместное проживание? Я женщина. А волнует то, что не хочу в доме объюзера и прочего несчастья. Не хочу ссор, слез, скандалов. Разводов. И знакомить ребенка с мужчинами тоже не хочу.

Не хоти

25.
Гость
Гость

У вас комплексы, пессимизм и пассивная жизненная позиция: обожглась, разочаровалась, отымели...
Вселенная так и будет вам mудаков посылать.

рада за вас - успешная, счастливая женщина, с активной жизненной позицией.

26.
Гость
Друг семьи

Так я написал лучше сразу два портнера, вам нужен изредка мамент удовольствия, а другу что бы хорошо стал надо каждый день, и никто не чего не теряет

Мне нытик на всю жизнь не нужен.
Лучше уж 2 раза в неделю с классным позитивным, чем всю жизнь в меланхолии.

27.
Гость
Гость

рада за вас - успешная, счастливая женщина, с активной жизненной позицией.

Так и есть.

28.
Гость
Гость

здесь согласна, такого и хочу

29.
Гость

Знакомая есть маникюрщица)
Так и говорит "замуж больше не хочу, у меня есть приходящий доктор, меня все устраивает"
Уж не знаю, что и как лечит?))

Но жизнь меняется.

Просто в нашей дыре мужиков класснвх нет.
Либо есть 2-3, но они держатся за своих дохлых лошадей.

30.
Настя
Гость

здесь согласна, такого и хочу

Кстати, автор, есть ведь мужчины разведённые, которые обожглись в отношениях и теперь в новые отношения не рвутся. Как раз Ваша целевая аудитория. Да, они алименщики, но для Вас это не проблема, как я поняла.

Гость

Когда то классный тоже станет нытиком если уже не стал, паэтому лучше сразу берите деньги за встречи хоть будет ещё польза кака я-то, в любом случае у вас износ большой

32.
Гость
Настя

Кстати, автор, есть ведь мужчины разведённые, которые обожглись в отношениях и теперь в новые отношения не рвутся. Как раз Ваша целевая аудитория. Да, они алименщики, но для Вас это не проблема, как я поняла.

да, я про это и пишу. Тоже думаю, что это моя ЦА. И такие существуют) Алиментщик - фигня, главное, чтоб не мд-шник)

33.
Гость
Друг семьи

Когда то классный тоже станет нытиком если уже не стал, паэтому лучше сразу берите деньги за встречи хоть будет ещё польза кака я-то, в любом случае у вас износ большой

Деньги у меня свои есть.
Мне от мужчины энергетика нужна.
У нытиков ее нет, как вы понимаете

34.
Настя
Гость

да, я про это и пишу. Тоже думаю, что это моя ЦА. И такие существуют) Алиментщик - фигня, главное, чтоб не мд-шник)

Ну если не будите "командовать"😄 и лезть к нему в бумажник, то для него такие отношения в радость. Главное, чтоб не бытовой инвалид. А то не сможете в гостях терпеть бардак и пельмени 😄.

35.
Гость
Друг семьи

вот нужен адекватный и искренний. Без мыслей о деньгах за встречи и износах. Но не желающий вешать ярмо на шею

Гость

Деньги у меня свои есть.
Мне от мужчины энергетика нужна.
У нытиков ее нет, как вы понимаете

Такое чувство что скоро вы этого мужчину из нутри разорвёте

37.
Гость
Друг семьи

Такое чувство что скоро вы этого мужчину из нутри разорвёте

Какого?
Я еще ни за кого не бралась даже

38.
Гость

Они все боятся сближения 😂, а я и не настаиваю...

39.
Гость

Потому что у меня был муж, я семейную жизнь не идеализирую.)
И были отношения по любви, я знаю как это когда щелкает и вот он твой человек...

А просто "чтобы был мужик" и пальцем не показывали ...как-то мелководно

Гость

Какого?
Я еще ни за кого не бралась даже

Лично мне не нравится ваш ход мыслей, это вы целенаправленно ище того кто вас будет шевелить без остоновочно, ещё и бесплатно, а патом вообще страшно падумать чего вы захочет, ищите сразу троих.

41.
Гость
Друг семьи

Лично мне не нравится ваш ход мыслей, это вы целенаправленно ище того кто вас будет шевелить без остоновочно, ещё и бесплатно, а патом вообще страшно падумать чего вы захочет, ищите сразу троих.

Я одного то не могу найти
Каких троих

42.
Гость
Гость

Потому что у меня был муж, я семейную жизнь не идеализирую.)
И были отношения по любви, я знаю как это когда щелкает и вот он твой человек...

А просто "чтобы был мужик" и пальцем не показывали ...как-то мелководно

вот и я, если второй раз разведусь, никаких больше браков и сожительств. Ну если 2 раза не сложилось, всё стопэ

43.
Гость
Гость

Мужик в принципе не нужен, когда есть деньги и нет ни капли похоти и компоексов
Никакой.
Ни женатый, ни свободный.
Только если очень мощный и творческий.

Мне очень нравится Ваня Засидкевич, он творческий) Лучше в мечтах о любимых артистах, чем плохая реальность абы с кем

Гость

Я одного то не могу найти
Каких троих

Значит вам нужно быть одной, по крайней мере хоть какие-то мечты будут

45.
Гость
Гость

вот и я, если второй раз разведусь, никаких больше браков и сожительств. Ну если 2 раза не сложилось, всё стопэ

Сложно найти ровню.
Я допустим телепат) может нескромно звучит
Попробуй найти такого мужчину .

И что в вашем случае не сложилось?.вас бросили?
Или к вам не прилипои на всю жизнь??

Отношения исчерпывабт себя и это как раз часть эволюционного процесса

46.
Гость
Друг семьи

Значит вам нужно быть одной, по крайней мере хоть какие-то мечты будут

Есть мечта выйти на новый уровень дохода, скорее цель.
Не потеряв имеющуюся степень свободы.

47.
Гость

Кроме того, для меня важно, чтобы жизнь кипела и развивалась.
Чтобы мои род не стоял на месте, чтобы у моей семьи были успехи и продвижения.
Это часть моей миссии.

48.
Гость
Гость

Сложно найти ровню.
Я допустим телепат) может нескромно звучит
Попробуй найти такого мужчину .

И что в вашем случае не сложилось?.вас бросили?
Или к вам не прилипои на всю жизнь??

Отношения исчерпывабт себя и это как раз часть эволюционного процесса

ну первый брак был комом) влюбилась, поспешила замуж по молодости, всего 3 года прожили. Он ушел, на том ему спасибо. Долго рассказывать - не сложилось, причин много.
Сейчас второй брак. До рождения ребенка жили хорошо. 3,5 года была счастлива. А сейчас все его абъюзерство повылезало и цветет. Терплю. Вечные скандалы, слезы, нервное напряжение.

49.
Гость
Гость

ну первый брак был комом) влюбилась, поспешила замуж по молодости, всего 3 года прожили. Он ушел, на том ему спасибо. Долго рассказывать - не сложилось, причин много.
Сейчас второй брак. До рождения ребенка жили хорошо. 3,5 года была счастлива. А сейчас все его абъюзерство повылезало и цветет. Терплю. Вечные скандалы, слезы, нервное напряжение.

Так уходите, если не можете найти общий язык

50.
Гость

Я тоже скандалила в браке, а сейчас понимаю: он был старше, сильнее, реализованнее.
Я слабее, отсутствие дизненного опыта и еще ребенок как ограничивающий фактор.
Я ему подсознательно завидовала.
Завидовала, что он щарабатывает, водит машину,
Развелась.
Научилась это все делать сама.
И счастлива