Гость
Статьи
Нравится муж сестры. …

Нравится муж сестры. Как быть дальше?

Сестра уже два года как замужем. У них всё хорошо, любовь - все дела, но детей нет пока. Они жили на съеме, но сейчас с деньгами у них плохо и они подселились к нам, потому что у нас комнат больше, чем у его родителей. Живём так-то дружно, но одно НО. Он мне всегда нравился и сейчас, когда он постоянно рядом в разных ситуациях, меня уже трясёт: так иногда хочется быть с ним, а сестра, чтобы исчезла. Он меня не игнорирует, но что он чувствует ко мне, я не знаю, может, я всё фантазирую, накручиваю себя. Никому признаться про такое я не могу, даже лучшей подруге. Стала нервной. Заедаю стресс и набираю вес.
У меня самой в отношениях сейчас застой. Да я и не хочу никого другого кроме него. Жили бы они отдельно, как раньше, все было бы не так, а так я не знаю, что дальше то делать? #любовь #страдания

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи сестре о своем желании. Они сегодня же съедут. Или будите жить в троем.

Гость
#2

Надо забыть и переключиться на кого-то другого

Гость
#3

Вот такие шлю хи не умеют и не хотят строить отношения ,а отбить готового мужика даже у сестры вопрос времени.
Думаешь , что мужик не видит твоих вздохов ,охов.
Переспишь только так, разрушишь жизнь сестре ,да и у самой на пепелище от бывшей семьи, счастье будет очень шаткое.
Лучше сама уйди, больше пользы будет.х

Гость
#4

Зажирай стресс и набирай вес дальше, тогда он точно на тебя не посмотрит, а вообще сволочь ты редкостная, у родной сестры мужа уводит, дрянь поганая, жирная и тупая

Гость
#5

ебаните тройничек ))))))

Гость
#6

Скажите сестре,что они вам мешают.А то родят детей. И вы на улице.

Лафер
#7

Слов нет. А вы как сами думаете? А если бы вы встали на место своей сестры, и она хотела бы вашего любимого мужа?....Как вам такой поворот? Вот и решайте сами...вот только ничего хорошего не получится. если вы эгоистично решите увести у сестры мужа. Бумеранг в этой жизни еще никто не отменял и не мог отменить. Трагедия для вас гарантирована.

Гость
#8

не смейте даже!!! БОГ накажет

Гость
#9

Вот сучище .. да мужиков вокруг как гомна. Глаза разуй.

Гость
#10

Сестре ничего не говорите, а то вполне можете нажить врага на всю оставшуюся жизнь. Постарайтесь меньше общаться с ее мужем и вообще о нем не думать. Займитесь чем-нибудь, например запишитесь в автошколу и получите права. Если постоянно о ком-то думать, то и в осла можно влюбиться.

Гость
#11

Где вы потеряли свои мозги?Скорее всего у вас их и не было.Вы хотите отправиться в мир иной?Даже не смотрите в ту сторону,если хотите себе счастья.Не стоит лезть в чужую семью.Это чревато серьезными последствиями.Такие умницы очень рано уходили в мир иной,а ещё хуже ,когда они хоронили своих детей.Задумайтесь,вам это надо?

colibry
#12
Гость

Где вы потеряли свои мозги?Скорее всего у вас их и не было.Вы хотите отправиться в мир иной?Даже не смотрите в ту сторону,если хотите себе счастья.Не стоит лезть в чужую семью.Это чревато серьезными последствиями.Такие умницы очень рано уходили в мир иной,а ещё хуже ,когда они хоронили своих детей.Задумайтесь,вам это надо?

А если это любовь на всю жизнь. Я знаю случай, когда муж ушёл от одной сестры к другой, и прожили счастливо всю жизнь.

Гость
#13

Со своими хотелками можешь столько г….а сделать! Что в детстве не учили, что чужое это табу?! Где мозги то? Вряд ли у вас с ним получится, а если и получится, то одноразовый кекс не более! Но жизнь попортишь всем!

Гость
#14

Вы человек, а не животное, а человек живёт не только инстинктами. Есть безусловные моральные запреты. Для нормальной женщины ЛЮБОЙ женатый мужчина абсолютное табу, из уважения к себе прежде всего. Что уж про мужа сестры говорить ((( вы хотя бы осознаёте, что если бы и начались с ним отношения, от вас отвернется семья, все нормальные люди в ваше окружении отвернутся тоже? А он если пойдет на такое - овно полное, бросит раньше или позже и вас? В этой ситуации вам надо съезжать на съем, пусть даже комната с подселением. А родным сказать, что вам некомфортно, стесняетесь выйти из душа и т.д. и т.п. Это расходы конечно, но иначе все может закончиться плохо. И вообще нужно начинать думать об отдельном жилье и вам, и особенно сестре с мужем, а не жить коммуналкой.

Гость
#15

Если живёте с вашими родителями, посоветуйтесь с мамой, она поможет. А если будете дальше молчать, то скоро будете пороться, если вам нужен в семье скандал, то пороться. Он то видит что вы плывёте, воЗможно его сдерживает присутствие ваших родителей. Когда они съедут, он вернётся к этой проблеме, можете не переживать.

Гость
#16

Не слушайте всяких идиотов. Живите как велит сердце.

Гость
#17

Вашим он никогда не будет, он ведь не чебурашка. А вот крышу вашу снесёт после того как вдует.

Гость
#18

Ну и трахнись с ним.

Гость
#19
Гость

Не слушайте всяких идиотов. Живите как велит сердце.

Не сердцем надо жить, а головой. И когда нет проблем отдыхать душой и сердцем.

Гость
#20

Автор, не трогай чужого мужа. Обязательно прилетит бумеранг. Это не твой муж. Это все равно ,что ты в чужую квартиру влезаешь ,через форточку. Не лезь к нему. Иначе Бог тебя покарает.

Инспектор
#21
colibry

А если это любовь на всю жизнь. Я знаю случай, когда муж ушёл от одной сестры к другой, и прожили счастливо всю жизнь.

Во именно. Со стороны нереально узнать. Форум не поможет.

Гость
#22

Съезжайте. С глаз долой из сердца вон. Пока не натворили дел.

Просто любовь
#23

В такой ситуации лучше самой сьехать на время. Не нужно разрушать семью сестры. Соблазн большой. На горизонте у тебя появится другой мужчина. У тебя все наладится.

Гость
#24

Просто завистливая тварь. Плохо, что сестра этого не видит

Гость
#25

Дай ему пару раз,потом он тебя отхуесосить и вы оба успокоитель.

HI
#26

Ужас!!! А слово табу не слышали? Чтоб сестра исчезла!!! Вот это родственные отношения. Фантазии на лицо, он выбрал жену себе и это не вы, и скорее всего он вообще хоть как относится к вам, так как вы сестра любимой жены, и не больше. Пора трезво оценивать ситуацию. Бедная ваша сестра, капец какой-то.

гость междуножий женских
#27
Гость

Дай ему пару раз,потом он тебя отхуесосить и вы оба успокоитель.

Однозначно!

Гость
#28

Милочка, Вы в курсе, что есть границы дозволенного????? Он МУЖ ВАШЕЙ СЕСТРЫ!!!! Вы в своём уме??? Засуньте свои чувства куда подальше и роток не смейте открывать!!! Этот мужчина НЕ ВАС ВЫБРАЛ в спутницы, и еще: даже если бы Вы увели его у сестры, то думали ли Вы о последствиях???? А я Вам скажу, сестру Вы потеряете однозначно, а он, который легко прыгнул от сестры к Вам... На кой х... такой нужен мужчина по жизни???
Ха, о чем я говорю?! Вы ж такая же, деваха, у которой нет принципов, раз готова на такую подлость!!!!! Одумайтесь, пока не поздно. Сидите со своей "любовью" молчком, и не смейте лезть подло в чужую семью, не Вы её создали и не Вам её разрушать!!!!

Гость
#29

Застрелись!

Гость
#30

Думаю, необходимо преодолеть застой в отношениях с мужем и прекратить фантазии в отношении мужа сестры. Сходите в церковь, поговорите со священником об этой ситуации, молитесь о прекращении сооблазна, иначе Вы такую беду в ваши семьи принесёте и заработаете проклятие себе!

Гость
#31

Уверенные в себе женщины создают своё счастье,а не уверенные и завистливые хотят и зарятся на чужое.Вот так же и ты,чем заглядываться на чужого мужа,тем более мужа сестры,ищи себе свободного,на чужом несчастье, счастья не будет

Гость
#32

Надо пробовать, тоахнитесь разок, может и не понравится, само собой рассосется, и ему разнообразие.

Гость
#33
colibry

А если это любовь на всю жизнь. Я знаю случай, когда муж ушёл от одной сестры к другой, и прожили счастливо всю жизнь.

Я тоже считаю это абьюзерским рассуждением, когда начинают нравиться и тянет к мужикам, сестры, мамы, подруги. Значит сама на столько никакая, что не можешь найти свое. Развивайся, ходи по культуиным и общественным мероприятиям, там тоже мужики есть. И вообще чувствовать охтничий азарт только потому что это мужик сестры, с этой чертой нужно бороться. Самой сьехать в конце концов, иначе если все подруги поймут, что вам хочется мужчика только потому что у них есть, вы всех подруг так расстеряете. Мы не животные, мы должны уметь контролировать свои эмоции и желания. Для меня всегда было выше моего достоинства думать о муже сестры, той или другой. И что со временем я увидела в их характерах столько отрицательного, сейчас думаю бедные мои сестры, такие черты характера терпеть. Но я осталась сестрой и мне глубоко фиолетово на их мужей.

Гость
#34

Надо самой уходить из квартиры. Др. вариантов не вижу. И подальше. Разрушишь чужую семью, не будет тебе счастья личного, в будущем.

Гость
#35
Инспектор

Во именно. Со стороны нереально узнать. Форум не поможет.

Что бы начать отношения с мужем сестры, он должен быть свободен. Тогда
и совесть будет чиста.

Ирина
#36
Гость

Не сердцем надо жить, а головой. И когда нет проблем отдыхать душой и сердцем.

Кто здесь вообще о сердце говорит..похоть да..

Гость
#37
Гость

Не слушайте всяких идиотов. Живите как велит сердце.

Читаю комментсрти и поражаюсь жестокости. При чём здесь эгоизм мамы? У человееа горе, чтобы её понять надо побыть хотя бы 5 минут в её положении, кто как не дочь должна протянуть руку помощи.

Гость
#38
Гость

Читаю комментсрти и поражаюсь жестокости. При чём здесь эгоизм мамы? У человееа горе, чтобы её понять надо побыть хотя бы 5 минут в её положении, кто как не дочь должна протянуть руку помощи.

Ужасный совет, не слушай ни кого... Это цинично, нет ни души, ни морали, это дно.

Гость
#39

Муж сестры-табу для тебя...иначе разрушишь жизнь сестры,а ему ты не нужна .будешь.Хочеш , чтобы родственники тебя возненавидели? Вокруг молодые и сво́свободные ребята,ими интересуется.

Роман
#40

Лукавый знает как рассорить тебя с сестрой, и ее с мужем, и чтоб вы все вместе жили ненавидя друг друга до конца дней своих! Гони прочь все эти бесовские мысли.

Гость
#41

Ну это уже совсем ни стыда, ни совести. Нужно быть последней дрянью.

Гость.
#42
Гость

Зажирай стресс и набирай вес дальше, тогда он точно на тебя не посмотрит, а вообще сволочь ты редкостная, у родной сестры мужа уводит, дрянь поганая, жирная и тупая

Все оскорбления которые ты написала в адрес этой женщины относятся к тебе самой. Умные люди не позволяют себе оскорблять других. Полудурок ты никому не нужный. Вот на тебя еба.......тую точно никто не посмотрит.

Гость.
#43
Гость

Автор, не трогай чужого мужа. Обязательно прилетит бумеранг. Это не твой муж. Это все равно ,что ты в чужую квартиру влезаешь ,через форточку. Не лезь к нему. Иначе Бог тебя покарает.

Не сравнивайте квартиру с человеком. Человек не вещь. Он не может быть чьим то. С кем ему остаться он решит сам.

Гость.
#44
Гость

Автор, не трогай чужого мужа. Обязательно прилетит бумеранг. Это не твой муж. Это все равно ,что ты в чужую квартиру влезаешь ,через форточку. Не лезь к нему. Иначе Бог тебя покарает.

Не сравнивайте квартиру с человеком. Человек не вещь. Он не может быть чьим то. С кем ему остаться он решит сам.

Гость.
#45
Гость

Автор, не трогай чужого мужа. Обязательно прилетит бумеранг. Это не твой муж. Это все равно ,что ты в чужую квартиру влезаешь ,через форточку. Не лезь к нему. Иначе Бог тебя покарает.

Не сравнивайте квартиру с человеком. Человек не вещь. Он не может быть чьим то. С кем ему остаться он решит сам.

Гость
#46

У нас была и есть такая ситуация. Моя сестра увела у меня мужа. До этого сестра неудачно вышла замуж и никого в кавычках не могла найти. Вышла замуж за моего мужа родила ребёнка. Итог все мы переругались у меня нет сестры и племянницы. Обстановка жесть. Бедная моя мама.

Гость
#47

Не слушай никого, хочешь его скажи прямо

Гость
#48

Наверно так часто бывает что нравится муж сестры. Тем более вы рядом живёте. Но что делать, вы же не можете да и не имеете права их разлучит. Вам надо переключиться на другого мужчину. Клин клином вышибают. Наверняка если бы у вас кто-то был. Вы бы забыли про мужа сестры

Гость
#49
Гость

Не слушай никого, хочешь его скажи прямо

Ну скажет она и что дальше. Даже они переспят. А дальше Будет хуже, это вас ненадо слушать

Гость
#50
Гость

Надо самой уходить из квартиры. Др. вариантов не вижу. И подальше. Разрушишь чужую семью, не будет тебе счастья личного, в будущем.

И куда ей уходить, на улицу? Очень мило, а сестра с мужем там будут. Просто она дурью страдает, надо чем то заняться, о влечся

Предыдущая тема