Гость
Статьи
Скупой мужчина, что …

Скупой мужчина, что делать?

Всем привет! У меня скоро свадьба и я уже давно замечаю что мой мужчина на мне экономит , под разными предлогами, обещал мне кое что купить месяц назад и до сих пор этого не сделал , хотя я напоминала ему несколько раз, раньше были цветы и рестораны, сейчас этого нет, чувствую себя какой-то не нужной, у него есть возможность всё это делать и зарабатывает очень хорошо.. просто вот эта скупость в нем меня ужасно отталкивает , я очень боюсь что в браке будет ещё хуже , было очень много моментов которые не хочется даже рассказывать #финансы #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительное нытье

Гость
#2

Конфетно-букетный период закончился, начинается суровая проза будней:))

Гость
#3

Дальше еще хуже будет беги от него без оглядки

Сама по себе
#4

Минимум усилий, он вас завоевал, скоро свадьба. Живете вместе? Прислуга есть, секс есть, вы не притязательны. Сейчас вы можете обидеться и уйти,но вы не уходите. Он вам показывает, что не дорожит,не ценит, не держит. Вы соглашаетесь. Теперь привяжет вас, можно будет и в семью особо не вкладываться. Мужчина относится к женщине так, как она ему позволяет.Относится к вам, как к пустому месту. Не слушает и не слышит. Но с вами удобно.
Особенно такой мужчина любит экономить, когда женщина в декрете. Будете выпрашивать каждую мелочь, он оглохнет, как и сейчас. Или будете в декрете работать.
Он искал себе жену-прислугу. И, видимо, нашел. Зачем ей внимание?

Искренне Ваш
#5

Девочка моя, если ты так боишься скупости нелюбимого мужа, так зачем ты за него замуж-то выходишь? Неужто по любви? Смотри как бы он тебе пинка тебе не дал в твоей фате и задранном на уши свадебном платье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: