Гость
Статьи
Мне не нравится муж …

Мне не нравится муж сестры

Моя сестра замужем 3 года. Мне 17 лет. Неделю назад мы с сестрой, мамой, папой и ее мужем вернулись из Египта. Маме там не понравилось т.к слишком жарко, а папе, сестре и мне понравилось. Муж ее напился в первый же день и начался скандал. Вообщем все перепугались из - за того, что она себе такого муженька нашла. Ещё и живут они у нас с родителями. Денег на квартиру у него нет. Он сам как нашел мою сестру к нам жить ушел из своего дома. Ушел потому что у них 2 комнатная квартира и там живёт 8 человек. Чуть ли не каждый день пьет, орет на всю квартиру и на меня с кулаками лезет. Хотели вызвать полицию, но сестра умоляла чтоб этого не делали. А мне в этом году экзамены сдавать и готовиться надо, а тут шум и скандалы дома. Сам ничего не стесняется. Ест, пьет за счёт моих родителей и не работает. Выселить папа их не может ради моей сестры чтоб они без дома то не остались. Дочь его все таки. А сестра не хочет разводиться. Говорит любит! Маму один раз на скорой увезли от скандала и драки. Папа тогда не выдержал и по харе ему треснул ну и разодрались. Вот что мне делать!? Подскажите прошу!

Машуля
4 ответа
Последний — Перейти
Оптимал
#1

Голодный ковбой едет по прерии. Смотрит - впереди сидит у костра индейцы жарят мясо. Ну, думает, с голоду я все равно скоро сдохну, а встреча с индейцами... как знать? Ковбой молча спрыгивает с лошади, подходит к костру, берет мясо и начинает есть. Решил завести разговор с индейцами.
- Мне ваш вождь, если честно, что-то не очень нравится, ребята...
- Не нравится - посоли!

Оптимал
#2

Ужас, ужас. Как говорится, помоги тому, кто хочет, чтоб ему помогли. А в Вашей семье похоже, одни д албоебы, которые ноют, скандалят, но ничего делать не собираются. Сестра не хочет уходить от неработающего мудака, родители из-за сестры пукнуть при нем (муже) боятся... Такую халяву, как мужу сестры еще поискать надо! Я понимаю, в пьющих семьях такие отношения - сегодня морды друг другу бъют, завтра целуются, и так годами, десятилетиями... Но адекватные люди?! Тут надо или говорить с родителями мужа сестры гнать, или самой идти на работу, снимать что-нибуть...

Майсин
#3
Машуля

Моя сестра замужем 3 года. Мне 17 лет. Неделю назад мы с сестрой, мамой, папой и ее мужем вернулись из Египта. Маме там не понравилось т.к слишком жарко, а папе, сестре и мне понравилось. Муж ее напился в первый же день и начался скандал. Вообщем все перепугались из - за того, что она себе такого муженька нашла. Ещё и живут они у нас с родителями. Денег на квартиру у него нет. Он сам как нашел мою сестру к нам жить ушел из своего дома. Ушел потому что у них 2 комнатная квартира и там живёт 8 человек. Чуть ли не каждый день пьет, орет на всю квартиру и на меня с кулаками лезет. Хотели вызвать полицию, но сестра умоляла чтоб этого не делали. А мне в этом году экзамены сдавать и готовиться надо, а тут шум и скандалы дома. Сам ничего не стесняется. Ест, пьет за счёт моих родителей и не работает. Выселить папа их не может ради моей сестры чтоб они без дома то не остались. Дочь его все таки. А сестра не хочет разводиться. Говорит любит! Маму один раз на скорой увезли от скандала и драки. Папа тогда не выдержал и по харе ему треснул ну и разодрались. Вот что мне делать!? Подскажите прошу!

Вы всегда можете обратиться в к уполномоченному по правам ребенка (вбейте в поисковик и название Вашего города), так как являетесь несовершеннолетней и рассказать там все .что написали тут нам, Вам помогут.

Оптимал
#4
Майсин

Вы всегда можете обратиться в к уполномоченному по правам ребенка (вбейте в поисковик и название Вашего города), так как являетесь несовершеннолетней и рассказать там все .что написали тут нам, Вам помогут.

Кстати, да, Автору же нет 18 лет, а это многое меняет. Если в доме одни больные... приходится искать помощь на стороне.
Я вот знал случай, когда 30-летняя женщина в своей (!) квартире бардак с мамой и старшим братом развели, а потом пошла в кризисный центр жаловатся... Там ей просто сказали - Ваша квартира, гоните дураков нах*й, что Вы еще от нас хотите?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: