Гость
Статьи
Вопрос к женщинам и …

Вопрос к женщинам и мужчинам

Вопрос! Женщины, как эмоционально поменялся ваш мужчина до того ,как вы узнали, что он вам изменяет? Как поменялось его отношение к вам? Мужчины, а вы расскажите, как поменялось ваше отношение к жене, когда вы завели любовницу? Спасибо

Биткойн
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стал более осторожным, бесит что нужно быть постоянно на стрёме, но есть и плюсы, стал аккуратным, пунктуальным, внимательным к мелочам.
Адюльтер сродни жизни разведчика.

Гость
#2

Когда стал изменять, стал жену на руках носить, комплименты говорить, пускаю так сказать, пыль в глаза.

Биткойн
#3
Гость

Стал более осторожным, бесит что нужно быть постоянно на стрёме, но есть и плюсы, стал аккуратным, пунктуальным, внимательным к мелочам.
Адюльтер сродни жизни разведчика.

Это он стал таким , после того,как вы узнали о измене?

Гость
#4

Ну, в моей ситуации факт измены не доказан, да и отношения у нас были не такие, чтобы можно было об измене говорить. Но когда мой бывший парень завёл интрижку на работе, он стал чаще говорить мне комплименты, чащи писать смс и даже вдруг заговорил о детях и появились мысли о совместном проживании. Вообще я тогда не поняла его логики. Не хотела с ним жить и детей заводить, слилась с этой темы. Потом узнала, что у него на работе роман приключился.

Гость
#5

Стал более сдержанным

Биткойн
#6
Гость

Стал более сдержанным

В каком плане?

Гость
#7

Отстранился,стал сдержаннее и более равнодушный,перестали так разговаривать обо всем,как раньше.Стал очень осторожным.

Гость
#8
Биткойн

В каком плане?

Ты какая то очень тупая,ни одного ответа не понимаешь

Биткойн
#9
Гость

Отстранился,стал сдержаннее и более равнодушный,перестали так разговаривать обо всем,как раньше.Стал очень осторожным.

Вот и мой муж перестал со мной говорить, стал более отстранённым, говорит, что не интересны такие темы, которые предлагаю я

Гость
#10

У меня в жизни это было только один раз. Были вместе 4 года. Начал себя вести совсем по другому в постели. Все.

Гость
#11
Гость

У меня в жизни это было только один раз. Были вместе 4 года. Начал себя вести совсем по другому в постели. Все.

По другому это как?

Биткойн
#12
Гость

Ты какая то очень тупая,ни одного ответа не понимаешь

Я тупая😏

Гость
#13
Гость

По другому это как?

Ой, я уже не помню, точно, давно было. Поза какая-то странная или общее поведение,чего раньше не было

Гость
#14

Сначала в доме появилась футболка, которую якобы подарил друг...Потом стал больше раздражаться, когда я просила о кем-то, больше критиковал меня и мою внешность, старался больше времени проводить вне дома. Жевачки постоянно пачками скупал, однажды специально приготовила блюдо с чесноком, он оказался. А потом абсолютно внезапно подарил мне подарок. Но в тот момент я уже знала обо всем и молча готовилась к разводу.

Биткойн
#15
Гость

Сначала в доме появилась футболка, которую якобы подарил друг...Потом стал больше раздражаться, когда я просила о кем-то, больше критиковал меня и мою внешность, старался больше времени проводить вне дома. Жевачки постоянно пачками скупал, однажды специально приготовила блюдо с чесноком, он оказался. А потом абсолютно внезапно подарил мне подарок. Но в тот момент я уже знала обо всем и молча готовилась к разводу.

Внезапно , скорее всего из чувства вины. Мне мой тоже за 5 лет жизни первый раз принес букет без повода, это человек, который на 8 марта цветы не дарит. Поэтому подозрительно

Гость
#16

Не знаю. До 61 года вместе дожили (ровесники). Сама никогда не изменяла. И муж повода подозревать никогда не давал. Может, шифровался хорошо. Значит, ему повезло....Не было никаких перемен....

#17

Могу только от себя сказать.Изначально с моей стороны чувств особых не было.Когда познакомилась с другим,то этот начал просто раздражать,его внимание до тошноты было,про близость вообще молчу.Появилась холодность,хотелось максимально отстраниться от него.А он как назло чувствовал и ещё больше лип.

#18

Тут все зависит от одной вещич влюбился ли парень в ту или просто секс. Если влюбился, то скорее будет отстраненное поведение, да, как то может пытаться чем то компенсировать, будет на вас агрессировать, критиковать, если раньше такого не было. Если просто секс, то скорее всего, будет вас умасливать, на вине будет осыпать подарками, что то пытаться делать. В моем случае было так, пока я точно не знала, начал подозрительно себя вести, тоже за что то платить и все такое, потом когда он начал влюбляться, заявил мне, что он мне не пара и возможно мне лучше уехать). В тот же день нашла любовную переписку, ну а пока я думала что делать, как свалить, он из доброго и порядочног превратился в агрессирующего и наглого. Я ушла и все, жизнь моя налаживается)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: