Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,которым мужчина изменял

Вопрос женщинам,которым мужчина изменял. В чем причина его измены вам?? #измены

Анна Ивановна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официально, с его слов, или мои выводы?
С его слов: не нравился быт и мои родители не помогли.
Мои выводы: была тяжелая полоса, мне было плохо, ему внимания не уделяли (не в сексе), вот мальчик и поскакал.

Анна Ивановна
#2
Гость

Официально, с его слов, или мои выводы?
С его слов: не нравился быт и мои родители не помогли.
Мои выводы: была тяжелая полоса, мне было плохо, ему внимания не уделяли (не в сексе), вот мальчик и поскакал.

А как они должны были помочь

Гость
#3
Анна Ивановна

А как они должны были помочь

Деньгами.

Гость
#4

детсад, блин

причина измены мужика всегда в той бабе, на которую он плюнул в консе-кионцов и пошёл трахаться с другой

Мояправда
#5

Изменял мне с бывшей, жил с ней 8 лет и видимо уже привык к ней, а может не любил меня. Отпустила. Насильно мил не будешь. Пережила очень тяжело, жить не хотела. Любила его, дышала им. Сейчас легче. Живу и радуюсь жизни.

Комодо Драконовна
#6

Мой изменяет с мужчинами, я это за измену не считаю, да и я тоже не святая.

Гость
#7

Причина в том ,что у него оказалась жена есть.

Горная креветка 🦐
#8

Один подозревал меня в измене, ну я и мозг ему выносила. Нашёл какую-то швабру (но в измене не признался, хоть факт и был). Другой- решил закончить «отношения» с одной приставучей и параллельно начал со мной (класс)😀

Маевская
#9

2 измены лишь спалила. Про остальные не в курсе. Но в этих двух изменах причина -алкоголь как мне сказали.

Анна Ивановна
#10
Гость

детсад, блин

причина измены мужика всегда в той бабе, на которую он плюнул в консе-кионцов и пошёл трахаться с другой

Жестоко

Анна Ивановна
#11
Гость

Деньгами.

Ну , а любовница помогла?? Если да,то вы радоваться должны

Гость
#12

Весь в маму . Мама была еще та про фура . в семье не было никаких моральных ценностей и устоев . Всем рулила похоть и деньги .

Красотка
#13

Причина всегда только в одном - изменяют те, у кого верность не входит в систему безусловных ценностей.

#14

Думаю в природной скотности характера мужчин. Просто это их суть - жить в свое удовольстаие

#15
Гость

Официально, с его слов, или мои выводы?
С его слов: не нравился быт и мои родители не помогли.
Мои выводы: была тяжелая полоса, мне было плохо, ему внимания не уделяли (не в сексе), вот мальчик и поскакал.

О а что ааши родители должны были помогать?

#16
Гость

Деньгами.

Ну надо же еще и такие глобальные планы есть у людей

Гость
#17
Анна Ивановна

Ну , а любовница помогла?? Если да,то вы радоваться должны

Любовница - дополнительная статья расходов. Если мужчина обеспеченный, жене всего хватает, то она сквозь пальцы может смотреть на его похождения. Даже будет рада, что он к ней с сексом не пристаёт.
А вот женские похождения зачастую способствуют материальному благополучию семьи, ведь любовник может дарить подарки и помогать деньгами. Может, с работой ей поможет или повышением.

Гость
#18

Остыла в плане секса.хотя до крышесноса изначально его не хотела. Секс мог быть 1 раз в год. Так что я его не виню. Молодой симпатичный мужчина..но вот опыта не было .интернета тоже...как-то так жили поживали))). Я ему собрала вещи и сама к любовнице их отвезла.пожелала счастья.
Много лет потом общались как друзья.кстати первую мобилку он мне купил.просто как другу)
Через много лет после развода хотел вернуться

Гость
#19

Мой знакомый до сих пор изменяет жене и говорит, что просто хочется. А в телефоне жена записана как любимая. Он так умело это скрывает все эти годы прчм примерный семьянин!

Гость
#20
Гость

Мой знакомый до сих пор изменяет жене и говорит, что просто хочется. А в телефоне жена записана как любимая. Он так умело это скрывает все эти годы прчм примерный семьянин!

А она и есть любимая
Есть любимая книга.но читает друние
любимый напиток.хотя пьет разные
Есть любимый ребенок.хотя вроде оба твои)))

Анна Ивановна
#21
Гость

Весь в маму . Мама была еще та про фура . в семье не было никаких моральных ценностей и устоев . Всем рулила похоть и деньги .

Незамудем ,она?

Анна Ивановна
#22
Гость

Мой знакомый до сих пор изменяет жене и говорит, что просто хочется. А в телефоне жена записана как любимая. Он так умело это скрывает все эти годы прчм примерный семьянин!

Почему хочется,он вам не сказал?

Александра
#23

Не знаю, в чем может лежать причина измен, потому что была в отношениях с мужчиной, не трепала мозги, у нас было у обоих личное пространство, редко ругались, уделяла достаточно внимания
В состоянии алкогольного опьянения мне изменил.. но слава богу что это произошло, ибо я его сразу бросила, помучалась месяц другой, но стала жить с облегчением
с другим мужчиной было сложнее, он даже привел к нам домой девушку и изменил мне, опять же якобы в состоянии алкогольного опьянения
В обоих случаях, когда я спрашивала в чем причина, мне было просто реально интересно узнать, может во мне что-то не так, оба мужчины говорили что они дураки, и потом еще где-то пол года ходили, извинялись, хотели все вернуть
В общем мужчины для меня очень странные, потому что когда им не трепешь мозги, относишься с должным вниманием и пониманием - изменяют, когда наоборот, золотая середина - тоже изменяют
Почему и зачем, мне кажется они даже сами не знают ответа на этот вопрос

Анна Ивановна
#24
Александра

Не знаю, в чем может лежать причина измен, потому что была в отношениях с мужчиной, не трепала мозги, у нас было у обоих личное пространство, редко ругались, уделяла достаточно внимания
В состоянии алкогольного опьянения мне изменил.. но слава богу что это произошло, ибо я его сразу бросила, помучалась месяц другой, но стала жить с облегчением
с другим мужчиной было сложнее, он даже привел к нам домой девушку и изменил мне, опять же якобы в состоянии алкогольного опьянения
В обоих случаях, когда я спрашивала в чем причина, мне было просто реально интересно узнать, может во мне что-то не так, оба мужчины говорили что они дураки, и потом еще где-то пол года ходили, извинялись, хотели все вернуть
В общем мужчины для меня очень странные, потому что когда им не трепешь мозги, относишься с должным вниманием и пониманием - изменяют, когда наоборот, золотая середина - тоже изменяют
Почему и зачем, мне кажется они даже сами не знают ответа на этот вопрос

Просто так хотят и все.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: