Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам! Мнение женщин тоже приветствуется. К мужчинам обращаюсь, т.к. вопрос о их интересном поведении, обьяснение которому я не могу найти. Логического, во всяком случае, не могу. Ситуация такая. Девушка знакомится с молодым человеком. Влюбляется в него. Он встречается с ней, но продолжает знакомится и встречаться с другими женщинами. Типа, отношения свободные, пока он, мужчина, не решил. Через 10 месяцев такоих отношений девушка уезжает с компанией на море. Возвращается. Молодой человек пытается прощупать почву, что же там такое было. Девушка не рассказывает, ничего же не было такого. Молодой чел. оскырбляется, видимо, до глубины души, перестает общаться с девушкой, звонить ей и вообще начинает ее избегать. Она не навязывается. Отношения заканчиваюся так, сами по себе.

Marina
23 ответа
Последний — Перейти
#1

мч, судя по себе, решил, что девушка как следует повеселилась на морях. да еще и ни о чем не рассказала, тк нет "доверия" ))

Керен
#2

Дааа, задали вы автор загадку. Как говорится, тайна, покрытая мраком неизвестности. И что же действительно произошло между этими недалекими и равнодушными друг к другу людьми??

Вот теперь и ломай из-за вас голову.

#3

В египете или турции небось отдыхали?)

Гость
#4

По-моему, хеппиэнд. Что тут ещё обсуждать?

Кнопка
#5

Так в чем вопрос, если отношения закончились сами по себе, просто пофилософствовать на эту тему захотелось?-)))

Мини бикини
#6

Если в Турции или Ебипте отдыхали, то это поведение очень распространенное у мужчин. Я его конечно не оправдываю, но у мужчин на этот счет своя четкая точка зрения. Они, видите ли, думают, что девушки во время отдыха в этих странах трахаются с тамошними местными аборигенами, а после них наши мужчины брезгуют спать с такими девушками. их(мужчин)кстати можно понять, ведь девушки на самом деле зачастую не против перепихнуться с турками...но я не из их числа, например.

#7

сформулируйте вопрос, тогда можно будет что-то ответить.

Водитель дивана
#8

но я не из их числа, например.[/quote]

Все так говорят-)))

Айва
#9

Ну, видимо, он к вам банально охладел, или считал, что вы едете за лёгкими отношениями , а это позволительно толькое му.

Гость
#10
Айва

Ну, видимо, он к вам банально охладел, или считал, что вы едете за лёгкими отношениями , а это позволительно толькое му.

Респект! Настоящий мужчина никогда не согласится, что женщине позволительны те же шалости, что и ему. Женщина должна быть заточенна только под любовь и настоящее чувство, а мужчины и под это и под просто потрахатся без обязательств. С мужчин не убывает в отличии от женщин.

Доктор Дик
#11

А ко мне муха домой залетела. Проснулась, видать, от тепла и жужжит теперь второй день.

Жужжи и жужжит, жужжит и жужжит.

Гость
#12

Если он говорил вам эти слова с начала - Он встречается с ней, но продолжает знакомится и встречаться с другими женщинами. Типа, отношения свободные, пока он, мужчина, не решил

То он изначально знал что не полюбит вас. То есть вывод из этого - вы недалекая или вы это сочинили.

Гость
#13

ну вообще не удиветельно. парень уверен что ее там арабы перли во все дыры )) чего с такой встречаться-то?

чувак
#14

а спросить -то чего хотели?

подруга
#15

МЧ судил по себе, напридумывал чего-то и решил все закончить. Но я не понимаю, зачем в "свободных отношениях" на что-то надеяться девушке?

Гость
#16

Все боятся заморских венирических болезней...

#17

впечатлило слово "оскырбляется"

Eternal Night
#18
Marina

Отношения заканчиваюся так, сами по себе.

Ну и хорошо. А вопроса в постинге автора мне так и не удалось обнаружить

ВОЖДЬ
#19

вижу это так - она ему была нужна для секса и в качестве запасного аэродрома, сам он параллельно искал другую. После того, как Вы "испачкали" репутацию, он решил, что игра не стоит свеч и легко с Вами расстался.

Мария
#20

да ты ему на хрен не упала просто, вот и все. Изначально ни на что надеяться не стоило

Fly
#21
Мария

да ты ему на хрен не упала просто, вот и все. Изначально ни на что надеяться не стоило

Да не... На хрен-то как раз упала, судя по всему.

7
#22

Вы возможно вели себя так, что он не понял, что ничего не было, комплексы, догадки одолели - и прощай!

настрадалус
#23
Доктор Дик

А ко мне муха домой залетела. Проснулась, видать, от тепла и жужжит теперь второй день.



Жужжи и жужжит, жужжит и жужжит.

вы со своейной мухой так же нигде знак вопроса не поставили, как авторша со своим оскырбком - плагиатничаете вчистую!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: